Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законодательное регулирование. Настоящий аукцион проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации






Настоящий аукцион проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» на основании Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе, Закон).

 

Наименование объекта закупки, описание объекта закупки, место и сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

1.4.1. Настоящая документация разработана к аукциону на закупку товаров, работ, услуг, указанных в Информационной карте документации об электронном аукционе и проекте муниципального контракта или гражданско-правового договора бюджетного учреждения (далее – контракт), представленном в составе документации об электронном аукционе.

1.4.2. Победивший участник аукциона должен будет поставить товар, выполнить работы, оказать услуги, являющиеся объектом закупки, в соответствии с условиями контракта (в том числе о месте и сроках поставки товара, выполнения работ, оказания услуг), указанными в Информационной карте документации об электронном аукционе и в проекте контракта.

 

Начальная (максимальная) цена контракта, информация о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации

1.5.1 Начальная (максимальная) цена контракта указана в Информационной карте документации об электронном аукционе. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта представлено в составе документации об электронном аукционе.

1.5.2. Цена контракта выражена в рублях Российской Федерации, в связи с чем, порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации в настоящей документации об электронном аукционе не установлен.

 

Источник финансирования, форма, срок и порядок оплаты

1.6.1. Финансирование контракта на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, который будет заключен по результатам настоящего аукциона, будет осуществляться из источника, указанного в Информационной карте документации об электронном аукционе.

1.6.2. Форма, срок и порядок оплаты поставленного товара, выполненных работ, оказанных услуг определяются в проекте контракта, прилагаемом к документации об электронном аукционе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.