Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение национального режима






При осуществлении заказчиками закупок к товарам, происходящим из иностранного государства или группы иностранных государств, работам, услугам, соответственно выполняемым, оказываемым иностранными лицами, применяется национальный режим на равных условиях с товарами российского происхождения, работами, услугами, соответственно выполняемыми, оказываемыми российскими лицами, в случаях и на условиях, которые предусмотрены международными договорами Российской Федерации. Информация о применении национального режима указывается в Информационной карте документации об электронном аукционе.

 

Аккредитация участников электронного аукциона на электронной площадке

1.11.1. Аккредитация участников электронного аукциона на электронной площадке осуществляется в порядке, установленном статьей 61 Закона о контрактной системе.

1.11.2. Ответственность за достоверность документов и информации, предоставляемых в соответствии со ст. 61 Закона о контрактной системе, в том числе усиленных электронных подписей, и соответствие указанных документов и информации требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, за действия, совершенные на основании указанных документов и информации, за своевременное уведомление оператора электронной площадки о внесении изменений в предоставленные документы и информацию, за замену указанных документов или прекращение их действия (в том числе замену усиленной электронной подписи или прекращение ее действия) несет участник электронного аукциона, предоставивший указанные документы и информацию.

 

Основания отстранения от участия в электронном аукционе

Отстранение участника электронного аукциона от участия в электронном аукционе или отказ от заключения контракта с победителем электронного аукциона осуществляется в любой момент до заключения контракта, если заказчик или аукционная комиссия обнаружит, что участник такого аукциона не соответствует требованиям, указанным в пункте 1.7.4. главы 2 «Инструкция участникам закупки» настоящей документации, или предоставил недостоверную информацию в отношении своего соответствия указанным требованиям.

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

 

Содержание документации об электронном аукционе

2.1.1. Документация об аукционе раскрывает, конкретизирует и дополняет информацию, содержащуюся в извещении о проведении электронного аукциона; в случае любых противоречий между ними документация об аукционе имеет приоритет.

2.1.2. Предполагается, что участник закупки изучит всю документацию об электронном аукционе, включая разъяснения и изменения к документации об электронном аукционе, выпущенные заказчиком, Уполномоченным органом в соответствии с разделами 2.2 и 2.3 настоящего параграфа. Неполное предоставление информации, запрашиваемой в документации об электронном аукционе, или же предоставление заявки на участие в аукционе, не отвечающей всем требованиям документации об электронном аукционе, может привести к отклонению заявки на участие в аукционе на этапе ее рассмотрения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.