Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронная площадка. Оператор электронной площадки






ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ № 509

Объект закупки: поставка офисного оборудования

Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства,

Социально ориентированных некоммерческих организаций

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

ЧАСТЬ I. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН

Глава 1. Приглашение к участию в электронном аукционе

Глава 2. Инструкция участникам закупки

§ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

§ 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

§ 3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

§ 4. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

§ 5. РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

§ 6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА

Глава 3. Информационная карта

Глава 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Глава 5. Рекомендуемые формы документов для заполнения участниками аукциона

ЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)

ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА


 

ЧАСТЬ I. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН

Глава 1. Приглашение к участию в электронном аукционе

Настоящим приглашаются к участию в электронном аукционе (далее также – аукцион) любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любые физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.

Документация об электронном аукционе размещена в единой информационной системе (далее также ЕИС) [1] одновременно с извещением о проведении электронного аукциона.

Документация об электронном аукционе доступна для ознакомления в ЕИС без взимания платы.

В единой информационной системе будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об электронном аукционе, а также все изменения документации об электронном аукционе в случае возникновения таковых.

В главе 3 «Информационная карта» содержится информация для данного конкретного электронного аукциона, которая уточняет, разъясняет и дополняет положения главы 2 «Инструкция участникам закупки».

При возникновении противоречия между положениями главы 2 «Инструкция участникам закупки» и главы 3 «Информационная карта» применяются положения главы 3 «Информационная карта».

 

Глава 2. Инструкция участникам закупки

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Электронная площадка. Оператор электронной площадки

1.1.1. Под электронной площадкой понимается сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором проводятся электронные аукционы. Оператором электронной площадки является юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, государственная регистрация которого осуществлена на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивает проведение таких аукционов в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

1.1.2. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» указан в Информационной карте документации об электронном аукционе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.