Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 113: алтарь в озере






“Мы отдохнули достаточно”, сказал Мэн Хао прохладно. “Встаньте. Вы идете впереди”.

Чу Юйян ничего не сказал. Скрипя зубами, она боролась ногам. Как она сделала, ее перемещенная одежда, показав больше ее тела. Ее лицо сейчас было бледно-белым, но было теперь темно-красным. На данный момент ненависть в ее сердце к Мэн Хао была еще больше, чем, который чувствует Ван Тенгфеи.

Но она потеряла доступ к своей базе Культивирования и была теперь просто нежной женщиной. Она не могла выдержать сравнение вообще с Мэн Хао. Хотя он начал как ученого, сила и крутизна его тела были далеко вне того из обычного Культиватора.

Он не мог бы быть столь же сильным как те Культиваторы, кто сосредотачивается на обучении тела, но с точки зрения восстановления и силы, он был совсем не обычен. Иначе, он не пришел бы в себя настолько более быстро, чем Чу Юйян.

Она могла только вынести и выполнить его требование, что она берет на себя инициативу, ярость в ее сердце, становящемся более глубокой и более глубокой. Мэн Хао естественно знал об этом. Он шел позади нее, смотря на ее изящную фигуру. Разрывы в ее предмете одежды показали значительные части кожи на ее спине.

Причина он сделал, чтобы Чу Юйян шел впереди, однако, состояла в том, потому что он все еще чувствовал в опасности в этом месте. Чу Юйян действовал бы как флюгер; она была бы в состоянии предоставить предварительное уведомление любой потенциальной угрозы.

Они продвинулись в единственном файле. Если бы он хотел, то Мэн Хао изменил бы их курс, указав и дав новые инструкции. У Чу Юйяна не было выбора кроме сжать ее челюсть и соответствовать. Ненависть для Мэн Хао просочилась в ее кости. Все же она могла только повиноваться ему. Очень долгое время прошло мимо, и казалось, как будто скоро они исследуют везде, они могли. Все было обрывом утеса без выходов.

Странные скалы замусорили пейзаж, также, как и скелеты различных птиц и животных. Было это место своего рода смертельной ловушкой?

Мэн Хао стал более тихим. Настроение Чу Юйяна медленно падало, пока отчаяние не показало в ее глазах.

Они следовали за обрывом утеса, в конечном счете прибывая в реализацию, что они шли в большом кругу. Иногда, они облокотились бы на обрыв утеса некоторое время перед продолжением. Однажды они достигли области, которая, казалось, содержала необычно большую сумму костей. Внезапно, они заметили озеро.

Берега озера были завалены бесчисленными костями, многие из которых были человеческими. Было невозможно сказать, каким количеством лет они были там. Аура места была ужасна, и также, казалось, была заполнена вонью крови.

Фактически это озеро, было озеро крови.

Поскольку Чу Юйян приблизился к озеру, раньше спокойная поверхность начала слегка колебаться. Как только крошечные волны начали распространяться, Мэн Хао остановился.

Лицо Чу Юйяна, истощенное крови и ее тела, начало дрожать. Интенсивное чувство опасности наполнило ее, как будто что-то ужасающее существовало в озере и смотрело на нее.

“Идите назад медленно”, сказал Мэн Хао мягко. Он стоял немного еще дальше от озера. “Не паникуйте. Один шаг за один раз”.

Кусая ее губу, Чу Юйян медленно перемещал назад несколько метров. Озеро начало мутить, и проникновение, вопящее, звук можно было услышать, прибыв из него. Чу Юйян двинулся назад как можно быстрее

Среди звонящих воплей, которые заполнили воздух, темно-зеленый алтарь внезапно повысился из озера. Волны раздулись через поверхность озера крови. Иллюстрации появились из крови. Было трудно сказать, которые были мужскими и которые были женскими, потому что у них не было кожи, только кровавой плоти. Они несли темный каменный алтарь на плечах, поскольку он повысился из озера.

Алтарь составлял более чем сто пятьдесят метров в диаметре, и поскольку это повысилось из поверхности озера, это испустило болезненный красновато-зеленый жар. Вдобавок к алтарю был трон, сделанный из камня, по-видимому тот же самый темно-зеленый камень, из которого был сформирован алтарь.

Заседание на троне было скелетом. Смерть, которую Ци донес вокруг этого и ее лица, была покрыта маской. Маска была белой и невыразительной.

Ученики Мэн Хао сжали, и он стоял неподвижный. Чу Юйян стоял там бледнолицый, одинаково не желающий переместиться. Достаточно времени прошло, чтобы взять приблизительно десять дыханий, и затем каменный алтарь медленно начинал опускаться вниз. Еще раз кровавая поверхность озера стала тихой, и все возвратилось к тишине.

Мэн Хао освободил долгое дыхание и шел назад медленно. Чу Юйян сделал ту же самую вещь. Когда два из них отступили приблизительно триста метров, чувство нависшей опасности в их сердцах медленно исчезало.

“Что было то, что …, ” сказал Чу Юйян, первые слова, которые она произнесла добровольно в днях. Ее голос был слабым и хриплым.

Мэн Хао не ответил. Вместо этого он повернулся и ушел. Чу Юйян колебался момент, затем сопровождаемый тихо. Они возвратились в обрыв утеса в место, где ранее они обнаружили естественную пещеру. Внутри, Мэн Хао сел со скрещенными ногами. Чу Юйян прислонился к стене пещеры, ее руки, обняв ее ноги. Она смотрела безучастно снаружи.

Она была гордой женщиной, но что произошло теперь, вместе с подавлением ее базы Культивирования, присутствием отвратительного Мэн Хао, все это, постепенно заполнял ее сердце пагубным отчаянием. Ее единственная надежда состояла в том, что Фиолетовая Секта Судьбы так или иначе будет в состоянии следить за нею здесь.

Но это место было очень странным, и очевидно могло подавить основания Культивирования. Скорее всего это также подавило бренд Фиолетовой Секты Судьбы в ее теле, которое лишит возможности их знать, где она была.

Ее одежда была в лохмотьях и не могла даже покрыть ее достаточно. Больше чем половина ее тела была выставлена, особенно когда она сидела в этом положении. Почти все ее ноги были видимы.

Время прошло. Каждый раз, когда это казалось, день пришел и ушел, Мэн Хао поместил скалу в маленькую груду рядом с ним. Уже были восемь. Согласно его вычислениям, прошли восемь дней.

Их основания Культивирования были заперты вниз, препятствуя любой духовной энергии рассеяться. К счастью им не была нужна еда. Но у этого места не было духовной энергии, и если бы вещи продолжали продолжаться как это, то они начали бы становиться более голодными. Рассмотрение их застряло в отдаленной пропасти, им действительно была нужна энергия небес и земли … кроме не было никого.

В течение этих восьми дней Мэн Хао потратил бы приблизительно половину времени, распространив его базу Культивирования, пытаясь прорваться через то независимо от того, что подавляло его. По крайней мере он надеялся быть в состоянии открыть его мешок холдинга. И все же, он не испытал успеха.

Остальная часть времени он провел взятие Чу Юйян, чтобы искать выход. Но, ища область так много раз, они не нашли выхода. Единственная вещь, которую они узнали, состояла в том, что, казалось, было много гадюк, скрывающихся о.

“Я думаю, что это место - бездействующий вулкан”, сказал Чу Юйян, “не только отверстие в земле”. Она сидела там в небольшой пещере, наблюдении. Она не была примирена с сотрудничеством с Мэн Хао, но не могла думать ни о каком способе выйти из этого места.

Мэн Хао сидел спокойно во входе в пещеру, наблюдение с хмурым взглядом.

Чу Юйян посмотрел на него сидящий там со скрещенными ногами, и затем внезапно выболтал, “Мне нужна смена белья! ” Взгляд в ее глазах был торжественным и серьезным, больше, чем это было это все время.

Несмотря на ее измученное государство, этот взгляд вызвал бы желание цвести в сердце любого человека, который смотрел на ее красоту.

Мэн Хао закрыл глаза”. У меня нет никого”, сказал он прохладно.

“У Вас есть некоторые в Вашем мешке холдинга”. Ее одежда была рваной и загрязненной, показав более чем половину ее тела. Еще больше ее предметов нательного белья было теперь видимо. Ее плоть казалась мягкой и податливой. Наполовину покрытый, наполовину выставленный, вид ее был невероятно соблазнителен.

Глаза Мэн Хао хватали открытый, и он посмотрел на Чу Юйяна холодно. Его пристальный взгляд пронесся по ней, по ее телу, ее кривым, ее красивым особенностям. Большинство мужчин, которые видели что-то вроде этого, будет немедленно поглощено пламенной высокой температурой.

За восемь дней до этого, для Мэн Хао было бы невозможно мельком увидеть тело Чу Юйяна, даже если он хотел. И если бы он имел, она никогда не давала бы вплоть до, он был мертв.

Но теперь …, поскольку Мэн Хао посмотрел на нее, единственная вещь, которую она сделала, была подсознательно покрыть ее грудь. У нее не было способа препятствовать тому, чтобы он смотрел на нее.

“Вы правы”, говорил медленно он. “У меня действительно есть некоторая одежда в моем мешке холдинга. Но по некоторым причинам, я неспособен открыть его из-за отсутствия духовной энергии здесь”.

“Есть путь”, сказала она спокойно. “Есть способ открыть Ваш мешок удерживания и вынуть некоторую одежду.

Он посмотрел на нее прохладно, его лицо, столь же спокойное как всегда, без изменения в выражении вообще.

Чу Юйян первоначально предположил, что, как только он слышал ее слова, он попросит у нее большего количества деталей. Но после ожидания в течение очень долгого момента, она видела, что он не планировал говорить. С холодом harrumph, она продолжала говорить.

“Мой метод Культивирования - Секта Вайолет Фэйт ‘Вайолет Ци с Востока’. 1 Фактически, два человека могут практиковать этот тип Культивирования вместе. Даже при том, что духовная энергия в этой области подавлена, если я преподаю Вам метод, и мы сотрудничаем, у нас мог бы быть шанс в успехе. Затем Ваш мешок холдинга может быть открыт”.

Он обдумал некоторое время, затем покачал головой. “Я не верю Вам. Пожалуйста, объясните далее”.

“Верьте, хотите ли Вы”, сказал Чу Юйян холодно, хмурясь. “Если Вы не верите, затем забудьте его”. Она села в далеком углу пещеры утеса. Когда Мэн Хао оглянулся в ней, она подсознательно пыталась покрыть себя. Она впивалась взглядом в него, покрывая ее ноги ее руками.

“У меня нет большого количества одежды”, он сказал спокойно, “но там достаточно, чтобы позволить Вам покрывать себя. Если Вы не хотите их, то прекрасный, просто забудьте об этом”. Он закрыл глаза.

Час прошел, за это время земля Чу Юйяна ее красивые зубы. Она действительно просто не могла терпеть быть выставленным таким образом. В ближайшее время она не была бы в состоянии покрыть себя вообще.

Сжимая ее челюсть, она сказала, “Я потерял свой мешок удерживания на ветру, таким образом, у меня нет способа проверить его. Но метод, который я просто упомянул, должен работать. Вайолет Ци с Востока не обычная техника. Это было передано от Восточных Земель. Если два человека практикуют технику вместе, ее власть может открыть хранилище небес.

“Если у Вас есть сомнения, я могу преподавать Вам первую мнемосхему Вайолет Ци с Востока. Если Вы можете справиться с ним, то я скажу Вам второе, и затем третье. Вы можете попытаться открыть сумку. Все, в чем я нуждаюсь, является некоторой одеждой”.

Мэн Хао открыл глаза и посмотрел на нее. Его лицо было невыразительно, но в его сердце была холодная насмешка. Он испытал много трудностей в государстве Чжао и больше не был неосведомленным молодым человеком, которым он однажды был. Он намного больше вычислял; как он не мог сказать, что она пыталась настроить ловушку для него?

“Говорите”, сказал он холодно.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.