Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 108: секретная борьба начинается






Ресторан был переполнен всеми видами людей, таким образом, никто не заметил странного поведения Мэн Хао. Он медленно клал свою чашку алкоголя. Его выражение было так же спокойно как всегда, но его сердце внезапно начало колотиться, и ревущий звук заполнил его голову.

Он тихо повернул голову, чтобы посмотреть на человека, который упомянул эти семь звезд в глазах трупа Бессмертного. Тогда он опустил голову и сделал другой глоток.

“Вы знаете то, что, это странно. Тот Бессмертный мертв, но это - тело, все еще источает сильное давление, которое вызвало все виды странных явлений. Великие Секты и Кланы могли только приблизиться к расстоянию трехсот метров”.

“Я слышал, что недавно великие Кланы и Секты сделали некоторые специальные приготовления и смогли приблизиться ближе, чем триста метров”. Обсуждения продолжались до полудня после чего люди начали рассеиваться. Человек, который упомянул эти семь звезд, встал. Болтая и смеющийся с его компаньоном, он сделал, чтобы уехать.

Это было в данный момент, что Мэн Хао слегка выявил стол. Сигнал испустил ревущий бум, который послал дрожь через корпуса соседних Культиваторов. Их выражения изменились, когда они все повернулись, чтобы посмотреть на Мэн Хао.

Его база Культивирования внезапно испустила крупное давление Учреждения Фонда, окутав ресторан. Тогда это рассеяло. Однако в тот краткий момент, тела восьмого и девятого уровня Ци Цондэньсатион Цултиваторс дрожал. Их лица побледнели, и их сердца, шлепнувшиеся щелчком, когда они пытались помнить, сказали ли они что-то, чтобы оскорбить этого эксперта по Учреждению Фонда.

“Старшее поколение …”. Один за другим они приветствовали, их сердца были заполнены почитанием. Они знали, что борьба была запрещена в пределах города, таким образом, этот человек не нападет на кого-то слегка. Но им, могущественное давление, источавшее Культиватором Учреждения Фонда, было невероятно сильно, и вызвало страх к хорошо в них.

“Вы”, сказал Мэн Хао, указывающий на одного из людей. “Приезжайте сюда”. Это был молодой человек, которому надеялся быть приблизительно двадцать семь или двадцать восемь лет. Он был на восьмом уровне Ци Цондэньсатиона. Когда Мэн Хао указал на него, его тело начало дрожать и кровь, истощенная от его лица.

“Старшее поколение …”. Страх заполнил его глаза и беспорядок его сердце. Он никогда не видел Мэн Хао прежде и понятия не имел, как он привлек свое внимание. Другие Культиваторы, окружающие его быстро, убежали из ресторана, освободив вздохи облегчения в их сердцах.

Невыразительное лицо, Мэн Хао сделал другой глоток. Молодой человек колебался, не смея отказываться приближаться. Почтительно и осторожно, он сделал несколько шагов вперед.

Мэн Хао поднял голову и посмотрел на него. “Вы просто сказали что, у трупа которого Бессмертный были серые глаза, в пределах которых были семь звезд. То, что Вы сказали верный? ”

“Сэр, позвольте мне объяснять”, сказал молодой человек быстро, не смея пропускать что-либо. “Я не видел вопрос своими глазами, я только слышал об этом. Однако у меня есть хороший друг, который действительно наблюдал все это лично”.

“И где точно действительно ли этот хороший друг ваш? ” сказал Мэн Хао, его голос низко.

“Я не видел его в течение половины года”, ответил он быстро, взволнованный Мэн Хао будет думать, что составлял вещи, если он занял слишком много времени отвечать. “Он - Водный Бамбуковый ученик Секты по имени Сюй Янь”.

Мэн Хао хмурился и кивнул, махнув его рукой презрительно. Молодой человек поклонился почтительно, и затем уехал максимально быстро, вздыхание облегчения. Он решил, что никогда не будет снова возвращаться в это место снова.

Мэн Хао сидел, там думая. Не было многих людей, оставленных в ресторане, и все они имели стадию Ци Цондэньсатиона. Видя, что просто произошло, они все оплатили свой счет и уехали, один за другим. Скоро ресторан был пуст.

“Серые ученики с семью звездами. Мог труп того Бессмертного и оживленного скелета, я видел в джакузи выше Башни Сильного запаха в государстве Чжао … быть одним и тем же?! ” Мэн Хао сидел там, рассматривая скелет, который он видел и чувство бедствия, которое он чувствовал. Чем больше он думал о, тем больше казалось, что некоторые усложненные ситуацию открывались негласно.

“Если я хочу подтвердить его, я должен буду видеть труп своими глазами …”. Через некоторое время он возвратился в свою комнату. Вопрос трупа Бессмертного был теперь тяжелым весом на его сердце. У него была снижающаяся сенсация, что причина, труп упал на землю …, была им самим.

Мэн Хао провел следующий полумесяц, пытаясь собрать больше информации о трупе Бессмертного. Когда он сделал, он медленно приезжал, чтобы иметь намного лучшее понимание всех исторических событий, которые произошли за прошлые два или три года из-за него.

“Год, труп упал, это немедленно, пробудил внимание пяти великих Сект и трех больших кланов южной Области. Один за другим они попытались достигнуть трупа, но никогда не могли становиться ближе, чем три тысячи метров. Плюс, они возникшие проблемы со странностью из Пещеры Возрождения.

“Они предприняли дальнейшие попытки, даже используя различные сокровища Секты, и в конечном счете смогли стать настолько же близкими как триста метров …. Самая важная вещь, которая произошла, была половину года назад. Уединенная Секта Меча использовала их Сдержанность Дао, чтобы сломаться мимо трехсотметровой отметки. Они смогли получить две капли крови от трупа!

“Одно из снижений было куплено Фиолетовой Сектой Судьбы за непомерную цену. Другой был забран Уединенной Секте Меча, чтобы использоваться, чтобы получить просвещение относительно значения Бессмертия”. Мэн Хао сидел со скрещенными ногами в его комнате, делая запись всей информации на нефритовый промах. Он столкнулся со всей этой информацией за счет некоторых Камней Духа.

“Были даже некоторые Культиваторы от Большого Сильного запаха на Восточных Землях, кто приехал, чтобы исследовать …. Люди из Западной Пустыни также прибыли. Труп стал названным трупом Бессмертного и послал ударные взрывные волны всюду по всему миру Культивирования”. Мэн Хао был тих на мгновение. Он поместил нефрит, убегают и затем покинул гостиницу, его глазное сверкание.

В прошлом месяце, и все в этом городе Культиваторов говорили о предстоящем аукционе. Мэн Хао уже пошел в Сотню Павильона Сокровищ, чтобы заплатить его депозит и получить его аукционный медальон.

В данный момент он шагнул вниз улица. После прохождения через несколько переулков его одежда стала черной. Он надел свою широкую бамбуковую шляпу и закрыл его лицо маской. В последнее время все больше людей оделось подобным способом. С аукционом просто за углом, было много людей, которые не хотели, чтобы их личные дела были сообщены, и таким образом пошли о скрытом.

Скоро, Мэн Хао достиг области, где аукцион должен был быть проведен. Это была большая, круглая городская площадь. Многочисленные строгие периоды могли быть замечены, заставив пылание волшебных символов заполнять воздух.

Многочисленные Культиваторы патрулировали о на страже обязанности, десять из которых были на стадии Учреждения Фонда. Четыре Культиватора плавали со скрещенными ногами в воздухе выше аукционного этапа, их пылающие тела. Давление, которое они источали вокруг области, было давлением Основной стадии Формирования.

Это было просто силой охраны, которая была видима. Организовывать аукцион этого масштаба потребовало бы поддержки Возникающих Культиваторов Души. Возникающий Культиватор Души мог ударить страх в сердце всего города. Но даже в пяти великих Сектах и трех больших Кланах южной Области, Возникающие Культиваторы Души были редки.

Любой Возникающий Культиватор Души упоминался бы как Патриарх и будет обычно проводить время в изолированной медитации. Обычно, Основные Культиваторы Формирования были бы теми, чтобы оставить Секту, чтобы заняться вопросами.

Большинство людей, присутствующих на аукционе, было из государства Восточного Появления. Также существующий были Культиваторы из окружающих стран, которые путешествовали сюда для единственной цели участвовать в аукционе. У всех, кто вошел в аукционный квадрат, была аукционная мемориальная доска. К тому времени, когда Мэн Хао прибыл, уже было несколько сотен присутствующих человек. Более длительный, чтобы течь в.

Мэн Хао заплатил за место на очень далеком краю. Он сел со скрещенными ногами в его положении, смотря холодно на сцену и квадрат. Выше главной площади были три уровня частных стендов, устроенных, не для Культиваторов с высокими основаниями Культивирования, а для Культиваторов с высокими положениями.

Озираясь в Культиваторах вокруг него, он видел группу, кто был ясно намного более высоким, чем все остальные. Они носили меньше одежды, и фактически, много частей их тел были окружены железными обручами. Их кожа была темной, и у большинства из них были голубые глаза.

Каждые без разбора из них были большими и высокими, их дикие волосы. От их странной одежды и железных обручей, было очевидно, что они не были от южной Области. Они были Культиваторы из Западной Пустыни.

Время прошло, два часа. Скоро, когда аукционный квадрат был заполнен почти тысячей человек, звук звонка прозвучал. Суматоха и шум утихли, и все стало тихим.

В то же время, ослепление, разноцветный жар появился посреди аукционного этапа. Это расширилось, чтобы покрыть весь аукционный квадрат.

Поскольку жар расширился, человек появился на сцене, по-видимому из ниоткуда. Он был стар, и носил длинную, экспансивную одежду. Его волосы были белыми, и у него был древний взгляд. Он пристально посмотрел о мерцающими глазами, вызвав настоящее волнение среди окружающих Культиваторов.

“Это - сэр Цяо из сотни павильона сокровищ! ”

“Так, сэр Цяо собирается лично осуществлять контроль над аукционом. Он посреди Основной стадии Формирования. Он не от южной Области. Он приехал сюда несколько лет назад из прибрежных островов в Море Млечного пути”.

Обсуждения слегка колебались, после которого старик на сцене кашлял слегка. Тогда он говорил, его голос, заполняющий весь аукционный квадрат.

“Должно быть сто пунктов, проданных с аукциона сегодня”, сказал он прохладно. “Они включают лекарственные таблетки, волшебные пункты, Наследства, небесные материалы и земные сокровища, материалы из Западной Пустыни, сокровищ южной Области и ценностей от Моря Млечного пути. Я не должен напрасно тратить время, заявляя правила аукциона. Партия 1 является тысячелетней раковиной раковины из Моря Млечного пути! ” Женщина появилась позади него, по-видимому откуда ни возьмись. Она была гибкой и красивой, и имела впечатление чрезвычайной уверенности. Она несла нефритовый поднос, на который была черная раковина раковины, о размере руки.

Раковина раковины была покрыта многочисленными линиями, которые бежали и сцепились беспорядочно через ее поверхность. Это мерцало, как будто это содержало тайны Небес и Дао. Как только это появилось, таинственный, астрономический звук заполнил воздух в аукционном квадрате.

“Этому сокровищу тысяча лет и испускает астрономический звук”, сказал сэр Цяо. Аукционный квадрат успокоился. “Вены, которые пробегают раковину, волшебные по своей природе. Наполняя их Духовным Смыслом в течение трех дней, Вы можете добавить половину шестидесяти циклов года к своей продолжительности жизни. Нет никакой резервной цены за этот пункт”. Как только он закончил говорить, аукционный квадрат извергся с разговорами.

Сокровище, которое могло увеличить долговечность, могло вызвать настоящую сенсацию и даже борьбу. Даже многие люди в частных стендах были потрясены. Казалось, что аукцион этого дня будет настоящим делом.

Даже при том, что он был далеко от аукционного этапа, внимание Мэн Хао было сосредоточено на составленной молодой женщине. Выражение шока закрыло его лицо, поскольку он понял, что признал ее. Это было женщиной, которая флиртовала с ним в Сотне Павильона Сокровищ в Восточном Городе Обработки. Ее именем был Цяо Лин.

“Как она могла быть здесь? ” он думал. “Государство Чжао исчезло давным-давно …. Возможно, она уехала перед всеми историческими событиями. В конце концов, есть сто Павильонов Сокровищ в этом городе также”.

В данный момент Чу Юйян стоял в одном из частных стендов на первом уровне, смотря вниз на аукционный квадрат. Рядом с нею выдержанный человек средних лет, почтительный взгляд на его лицо.

“Товарищ Даойст Чу, Весеннее и Осеннее дерево, в котором Вы нуждаетесь, здесь. К сожалению, правила нашего Павильона не могут быть нарушены. Если Вам нужен он, Вы должны приобрести его через аукцион. Это - партия 39 в аукционном списке”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.