Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 105: ядовитые расцветы в правом глазу






Есть широкая равнина на границе государства Восточного Появления в центре южной Области. Там, жар периода телепортации появился, затем исчез. За пределами портала телепортации семь или восемь Культиваторов стадии Ци Цондэньсатиона сидели со скрещенными ногами. Они встали, поскольку Мэн Хао появился, приветствуя его сжатыми руками.

Эти Культиваторы были отправлены здесь, чтобы защитить портал телепортации и принять посетителей деревни. Когда Мэн Хао появился, и они ощутили глубину его базы Культивирования, их уважение к нему стало еще больше.

Мэн Хао вышел из портала телепортации. Его глаза, сметенные по Культиваторам, затем мерцали до неба выше широкой равнины. Все выглядело незнакомым. Он оглянулся в периоде портала, поразившись диапазону его телепортации.

Игнорируя окружающие Культиваторы, Мэн Хао поднялся в небо. Он не использовал летающий меч или огромный зеленый лист или хранившего поклонника, а скорее его базу Культивирования. Его тело преобразовало в призматический пучок света, когда он исчез в расстоянии.

Семь или восемь Культиваторов смотрели, когда он уехал, их почитание для него рост.

“Интересно, буду ли я когда-либо в состоянии стать влиятельным экспертом по Учреждению Фонда …”.

“Прекратите мечтать. Даже если бы Вы действительно достигали Учреждения Фонда в самом лучшем, то у Вас был бы Сломанный Фонд. Люди как мы могут только вообразить то, на что это походило бы. Только у людей, за которыми ухаживают великие Секты, есть шанс получить Таблетку Учреждения Фонда. И даже среди великих Сект, числа, кто делает, являются немногими. Большинство людей идет свои целые жизни, даже не затрагивая один”.

“Даже с Таблеткой Учреждения Фонда, у людей со скрытым талантом как наш только был бы крошечный шанс следования. Ах, стадия Учреждения Фонда …, который является истинной властью! ” Культиваторы вздохнули. Будучи порученным охранять обязанность в этом местоположении, у них редко был шанс видеть Культиваторы Учреждения Фонда. Наблюдение Мэн Хао заполнило их сердца восхищением и завистью.

Дни прошли, и все время, Мэн Хао не использовал дарующих полет сокровищ, даже при том, что оно вынудило его потратить впустую немного духовной власти. Он был так же осторожен как всегда; это было центром южной Области, и он знал, что должен был быть особенно осторожным.

Он оскорбил слишком много людей отсюда; Фиолетовая Секта Судьбы, очевидно, а также Эксцентричная Песня и Ван Тенгфеи. Время прошло, и скоро он приблизился к государству Восточного Появления. Чем ближе он добрался, тем более осторожный он вырос.

В течение прошлых месяцев он попытался использовать Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму почти каждый день. Однако независимо от того, что он сделал, он не смог получить просвещение, ему было нужно. Все казалось пятном.

Спустя десять дней после отъезда портала телепортации, Мэн Хао летел вперед, когда внезапно его выражение изменилось. Его тело дрожало, и он упал из неба, его бледное лицо. Он сразу взялся за дело, мчась в соседний лес. Он махнул рукой к дереву вперед, которое было достаточно большим для трех человек, чтобы окружить их руками. Взломанное дерево, отсылая осколки древесины в воздух. Мэн Хао прыгнул в трещину, немедленно сев со скрещенными ногами. Его лицо поворачивало темно-фиолетовый цвет, и его тело дрожало. Он выложил Флаг Молнии, который немедленно преобразовал в защитный туман молнии.

Он выкашлял полный рот крови, когда он попытался взять под свой контроль яд, который вспыхивал в пределах него.

На этот раз вспышка длилась в течение трех дней. Все время, Мэн Хао сидел там, его челюсть сжала трудный. Боль яда в пределах его тела чувствовала себя подобно насекомым, разрывающим его внутренности. Его глаза были кроваво-красными и дикими, и потрясут любого, кто видел его. Внезапно, в ученике его правого глаза появился демоническое лицо, которое, казалось, смеялось и кричало в то же время. Так или иначе у этого также было появление цветущего цветка.

Мэн Хао знал об этом. Более чем когда-либо он желал рассеять яд.

Вечером третьего дня злобный волк блуждал в область и поймал аромат крови. Это следило за впадиной в дереве, где Мэн Хао сидел, и затем рванул вперед. Так же, как это собиралось достигнуть дерева, ручного выстрела из в пределах, запираясь на шею волка. Это сжало.

Можно было услышать раскалывающийся звук. У волка даже не было шанса выкрикнуть, прежде чем он умер. Это дергалось на мгновение и затем пошло все еще. Его бледное лицо, Мэн Хао появился из дерева. Его глаза блестели, сияя с интенсивной смертельной аурой. Каждый раз, когда яд вспыхнул, у него было более сильное желание убить. Мерцание, кричащее смех демоническое лицо в его глазу, казалось, имело странный эффект на всего Ци в его теле.

Мэн Хао посмотрел вниз на мертвого волка, которого он держал. Он щелкнул рукой, и тело было поглощено огнем. Пепел дрейфовал из руки Мэн Хао. Огонь мерцал на его лице. Он смотрел намного меньше ученый теперь, и намного больше порочный Культиватор.

“За прошлые два года яд вспыхнул девять раз. Но это время отличалось. Почему сделал демоническое лицо, появляются в пределах моего правого глаза ….? ” Он достиг и чувствовал правый глаз. Демоническое лицо медленно исчезало. Мэн Хао экспериментально распространил свою базу Культивирования. Когда он сделал, демоническое лицо появилось снова. Его тело преобразовало в яркий пучок света, когда он продвинулся к государству Восточного Появления.

Это была многочисленная страна, приблизительно в десять раз более многочисленная, чем государство Чжао, наполненного Культиваторами и Сектами. Самой большой из Сект была Фиолетовая Секта Судьбы, которая действовала как лидер других Сект.

Вы могли определенно сказать, что государство Восточного Появления было основой операций для Фиолетовой Секты Судьбы.

Мэн Хао знал это, но не имел никаких других вариантов. Движение по всей стране включило бы путешествование на огромное расстояние. Он хотел получить государство Синих Облаков, где Черная Секта Решета была, местоположение фактически ближе туда, где государство Чжао было, но который имел с другой стороны государство Восточного Появления.

К счастью, государство Восточного Появления было огромно, поэтому если бы он был осторожен, то не должно быть трудно скрыться. Это не походило на государство Чжао, который был достаточно маленьким, чтобы сделать поиск людей легким. Кроме того, он больше не имел стадии Ци Цондэньсатиона. Теперь, когда он имел стадию Учреждения Фонда, он мог защитить себя намного более легко. Его решение сделало, он вошел в государство Восточного Появления.

“Если я продолжаю продолжать в этом направлении, есть город Культиваторов”. Мэн Хао летел через воздух, проходя через границу. Он носил длинную, черную одежду и широкую бамбуковую шляпу. Его глаза мерцали о том, когда он рассмотрел земли государства Восточного Появления. Было немного гор, главным образом широкие равнины. Были города смертных, рассеянных о везде, связаны торговыми маршрутами, которые были заполнены тележками лошади.

Давка и суматоха были намного больше, чем это в государстве Чжао. Когда он летел через, они передают, другие Культиваторы Учреждения Фонда пролетели его, войдя в различные направления. Это было чем-то, что будет редким зрелищем в государстве Чжао.

Были также многие Ци Цондэньсатион Цултиваторс. Вы могли сказать, что духовная энергия всюду по государству Восточного Появления была больше, чем тот из некоторых известных гор в государстве Чжао. Фактически, были некоторые места, где духовная энергия была столь плотной, что она сделала Мэн Хао опасающимся.

Несколько дней спустя Мэн Хао наконец видел, что величественный город повысился перед ним на горизонте!

Смертному потребовались бы много часов, чтобы поехать пятьдесят километров, но Мэн Хао прибыл в городские ворота скорее, чем это берет ароматическую палочку, чтобы гореть.

Это в настоящее время был сумрак, и как закат по городу, это было похоже на гигантского дракона намотки, его голова поднялась, чтобы посмотреть на небеса.

Когда он приблизился к городу, он чувствовал, что давление оттолкнуло его от неба. Он приземлился на землю и продолжил двигаться вперед пешком, поднимая его голову, чтобы пристально посмотреть на город. Даже при том, что он видел города прежде, этот вид переместил его. Были другие Культиваторы вокруг него, некоторые одни, некоторые в группах четыре или пять.

Выше, небо было абсолютно ясно. Там существовал строгий период наверху, который предотвратил полет, и единственной вещью, которая могла быть замечена, был свой красочный жар. Это заставило все казаться астрономическим по своей природе.

Ворота охранялись Культиваторами восьмого уровня Ци Цондэньсатиона. Были также охранники сверху городских стен, и Мэн Хао видел, что они имели девятый уровень Ци Цондэньсатиона на пороге достигающего Учреждения Фонда.

“Это - большой город Культиваторов южной Области …”, Когда он рассмотрел, Мэн Хао начал более полно понимать власть, которой Фиолетовая Секта Судьбы владела в этом великом народе.

Мэн Хао предусмотрел и заметил, что, поскольку люди вошли в городские ворота, они заплатили налог Камней Духа. Так же, как он собирался сделать то же самое, свистящий крик можно было услышать, приблизившись в воздухе.

Звук был очень внезапным, заставив все Культиваторы в области поднять их головы. Прочь на расстоянии, пучок света стрелял к городу.

Это было фиолетово, и примерно тридцать метров шириной. Это приблизилось как крик, метеор. В его среде был человек средних лет, носящий великолепный предмет одежды. Его лицо было невыразительно, и он летел к центру города как будто строгий период, выделяющийся из предназначенного ничто ему.

Давление, источавшее его телом, послало взгляды шока, чтобы появиться на поверхностях Культиваторов на земле. Ветер поднял, превратившись в вихрь, который пронесся через землю.

“Основное эксцентричное Формирование. Только люди как этот могут проигнорировать строгий период и муху города”.

“Подавите свой голос. Это - преподобный Би Хун Фиолетовой Секты Судьбы. Они говорят, что несколько лет назад, кто-то от Секты Подобия Облака был непочтителен к нему, таким образом, он убил всю Секту. Он жесток и безжалостен”.

Гул разговора медленно вымирал. Мэн Хао смотрел прочь в расстояние, его спокойствие выражения, но его сердечный обстрел. Опуская его голову, он вошел в город.

Самый большой город Культиваторов, в которых он когда-либо был прежде, был Городом Млечного пути в государстве Чжао. Входя в этот большой город в государство Восточного Появления, он чувствовал, как будто его мировоззрение внезапно расширилось. Пункты, используемые в Культивировании, были доступны везде, и высокие здания повысились, насколько глаз видел. Ци Цондэньсатион и Культиваторы Учреждения Фонда суетились, и Мэн Хао даже заметил два Основных Культиватора Формирования как преподобный Би Хун от несколько моментов назад.

Мэн Хао был единственным человеком, носящим широкую бамбуковую шляпу, которая фактически заставила много людей поворачиваться и смотреть на него. Он колебался момент прежде, чем нырнуть в случайный магазин. Когда он вышел, шляпа закончилась. Его выражение было спокойно, когда он прошел мимо еще нескольких магазинов, и затем начал идти через некоторые ползущие переулки. Внезапно, его тело стреляло в обратные тридцать метров, и его рука, высунутая как молния. Это остановилось на шее мальчика приблизительно пятнадцати или шестнадцати лет возраста. Мэн Хао поднял его и прижал его к стене.

База Культивирования мальчика не была очень высока, это было на приблизительно шестом уровне Ци Цондэньсатиона. Его тело было костлявым, но его глаза, казалось, были заполнены остроумием и хитростью. Его лицо, искривленное как Мэн Хао, подняло его. Мальчик знал, что, проявляя просто немного духовной власти, Мэн Хао мог превратить его в пепел.

“Почему Вы следуете за мной? Я дам Вам одно предложение, чтобы объясниться”. Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, когда он держал дрожащую молодежь. Молодой человек посмотрел на свою черную одежду и распущенные, длинные волосы, и казалось, как будто сама смерть колебалась перед ним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.