Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 107: Весеннее и Осеннее дерево






“Есть три метода, чтобы иметь дело с этим ядом”, сказал старик, собрав мешок холдинга. “Третий метод должен просто облегчить боль, вызванную ядом. Есть три типа Фруктов Духа, которые Вы можете съесть, который будет иметь этот эффект.

“Второй метод может использоваться, чтобы подавить эффекты яда и также уменьшить частоту вспышек. Для этого Вам нужно Весеннее и Осеннее дерево. Одно дерево может подавить яд в течение одного года. Между прочим, этот тип дерева фактически способен к выполнению больше, чем просто подавление обширного разнообразия ядов. Это очень редко, но не невозможно приобрести. Единственные вниз примыкают, то, что использование его вызовет отравление, углубится. Также то, что эффект восстановления серьезен; если время настанет, когда Вы не сможете больше подавлять яд, то это прорвется яростно, и Вы будете неспособны рассеять его.

“Что касается завершенного устранения яда, и это - первый метод, это фактически довольно просто. Найдите кого-то старшего поколения, которое находится на стадии Разъединяющего Духа. Они могут легко устранить яд для Вас использующий власть стадии Разъединяющего Духа.

“Очень хорошо, наблюдение, как с готовностью Вы тратите такие количества Камней Духа, я мог бы также сказать Вам о четвертом методе. Если Вам так или иначе повезло, что приобрели Яд, Рассеивающий Пилла, лично придуманного гроссмейстером Пиллом Демоном, то Вы могли использовать его, чтобы полностью устранить яд.

“Однако” сказанный старик спокойно, “Гроссмейстер Пилл Демон занимает высокую позицию в Фиолетовой Секте Судьбы. Это было бы очень трудно”.

Мэн Хао думал на мгновение, затем без другого слова, вытащил другой мешок холдинга. Он заботился много о Камнях Духа, но они были простым материальным имуществом, которое не могло выдержать сравнение с ценностью его собственной жизни.

Старик принял мешок холдинга, глазного сверкания, и улыбка появилась на его лице.

“Я знаю, какой вопрос Вы собираетесь задать”.

“Где может я покупать его! ” спросил Мэн Хао холодно, его мрачное выражение.

“Нет никакого способа для посторонних знать об этом, все же. Но рассматривая мой статус, я особенный, таким образом, я, оказывается, услышал новости. Через месяц торговый автоприцеп из Западной Пустыни прибудет сюда. Когда они сделают, Сотня Павильона Сокровищ устроит аукцион. Один из товаров, которые они будут продавать, является Весенним и Осенним деревом.

“Сотня Павильона Сокровищ? ” Глаза Мэн Хао вспыхнули, в то время как он вспомнил в Сотню Павильона Сокровищ в Восточном Городе Обработки в государстве Чжао. 1

Мэн Хао стоял, и с последним взглядом на старика, превращенного, и шел к двери. Когда он открыл его, первой вещью, которую он видел, была усовершенствованная, красавица. Их глаза встретились в течение краткого момента.

“Средняя стадия Учреждения Фонда! ” думал Мэн Хао. Его лицо ничего не показало, когда он шел вперед. Женщина в выражении белого была нормальна. Поскольку Мэн Хао уехал, она шла в магазин. Когда она сделала, ее лоб, наморщивший немного, и она оглянулась назад на Цю Линя и Мэн Хао, когда они ушли.

“Он кажется знакомым, но я не могу помнить, где я видел его прежде”. Чу Юйян не обратил на много больше внимания на него. Год она видела Мэн Хао на вершине Восточной Горы Секты Уверенности, он только был на шестом уровне Ци Цондэньсатиона. Даже при том, что он унес шанс Вана Тенгфеи при присоединении к Внутренней Секте, Чу Юйян не обратил много внимания на него вообще. Шесть лет прошли с тех пор, и она давно забыла о нем. [1, Если Вы хотите повторно испытать введение Чу Юйяна и Вана Ксифэна, Вы можете перечитать главу 35]

Она забыла Мэн Хао, но он не забыл ее!

Мэн Хао не мог возможно забыть Защитника Дао средних лет, который стоял там той ночью. И при этом он не мог забыть женщину, которая, казалось, была в таких близких отношениях с Ваном Тенгфеи.

“Это было определенно ее …”. Мэн Хао шел быстрее, его холод выражения, но его гонки мыслей. Основанный на ее реакции, она не признала его. В любом случае он изменился много недавно, особенно с точки зрения его базы Культивирования. Для любого было бы трудно соединить ток Мэн Хао со старым.

“Я не был никем тогда. Она казалась, так согласитесь с Ваном Тенгфеи; она должна быть ученицей великой Секты. Я не сделал бы вида впечатления на нее. Но ее база Культивирования посреди стадии Учреждения Фонда. Интересно … интересно, на что база Культивирования Вана Тенгфеи походит в наше время? ” Он вспомнил ко всему, что произошло в том году, и едва заметная холодная улыбка появилась на его лице.

Цю Линь шел около него, выглядя вдумчивым. Он оглянулся назад, и затем внезапно прекратил идти.

“Теперь я знаю! Это был Чу Юйян! ” он сказал.

“Чу Юйян? ” спросил Мэн Хао, его выражение, мерцающее, когда он оглянулся назад на Цю Линя. “Вы имеете в виду женщину назад там? ”

“Да”, сказал Цю Линь взволнованно. “Она - Выбранный от Фиолетовой Секты Судьбы, и также одна из Четырех Больших Красот южной Области. Это было определенно ею! ”

“О? ” Глаза Мэн Хао блестели.

“Согласно слухам”, лился Цю Линь, “когда она родилась, цвел астрономический лотос. Ее скрытый талант невероятен, и ее красота экстраординарна. Она была принята гроссмейстером Пиллом Демоном как личный ученик! Ее возлюбленный, Ван Тенгфеи, является Выбранным от великого Вана Клана. Год они ввязались, вся южная Область, говорил об этом”. Он мог бы быть хорошо осведомлен о делах в пределах южной Области, но когда он говорил, он не заметил взгляда, который появился в глазах Мэн Хао.

Они продвинулись, и Цю Линь продолжил говорить о различных вопросах, связанных с Чу Юйяном. По запросу Мэн Хао он привел его в гостиницу в далеком углу города. Мэн Хао спросил его несколько вопросов относительно аукциона и затем заплатил Камни Духа, которые он был должен. К тому времени, когда Цю Линь уехал, это было поздно вечером.

Мэн Хао сидел со скрещенными ногами в его комнате в гостинице, его глазном мерцании. Его ум был заполнен различными вещами, которые Цю Линь сказал ему о Чу Юйяне. Достаточно времени прошло для двух ароматических палочек, чтобы гореть. Он хмурился.

“Интересно, есть ли некоторый способ использовать Чу Юйяна, чтобы заставить гроссмейстера Пилла Демона делать меня Рассеиванием Яда Пилл …”. Когда он думал о гроссмейстере Пилле Демоне, он не мог не думать об Учреждении Фонда Дин Синя Пилл.

“Дин Синь был также учеником гроссмейстера Пилла Мэстера …” Мэн Хао, который смеются горько. Он убил ученика человека, и также оскорбил Фиолетовую Секту Судьбы. Рассеивание яда таким образом было бы очень трудным.

Через некоторое время он начал размышлять. Мэн Хао нашел, что после достигающего Учреждения Фонда, ему были нужны большие суммы духовной энергии, намного больше, чем ему было нужно на стадии Ци Цондэньсатиона. Чтобы достигнуть середины стадии Учреждения Фонда, он должен был бы сформировать четыре Столба Дао.

“Прямо сейчас у меня только есть один Столб Дао. Из-за трещины на Столбе Дао у меня есть Безупречный Фонд. Плюс, я основал свой Фонд после достижения тринадцатого уровня Ци Цондэньсатиона. Кроме того, мое Культивирование основано на Возвышенном Священном писании Духа, делая мое золото Столба Дао окрашенным. Мое просвещение более глубоко, и у меня есть намного Более духовный Смысл. Я не думаю, что много людей на ранней стадии Учреждения Фонда были бы моим матчем.

“Я никогда не боролся с кем-то средней стадии Учреждения Фонда, таким образом, я не уверен, но я думаю, что мог держать свое собственное”. Его глаза сияли, когда он думал о своем матче с большим человеком surnamed Shan. В то время он приехал, чтобы иметь намного лучшее понимание власти его Безупречного Фонда. Когда время настало, чтобы сформировать его второй Столб Дао, он будет подготовлен.

“Мне нужны некоторые лекарственные таблетки, подходящие для ранней стадии Учреждения Фонда”, сказал он, глубоко вздохнув. Он закрыл глаза и выложил Флаг Молнии. Область тумана молнии возникла, в пределах которого искрились дуги электричества. Если бы кто-либо пытался сделать движение против него, то они немедленно высунули бы, чтобы защитить его.

В пределах тумана Мэн Хао еще раз попытался использовать Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму, и еще раз подведенный. Однако с каждой из его неудавшихся попыток, он, казалось, становился ближе к просвещению.

Ночь прошла беспрецедентно. Поскольку рассвет сломался следующим утром, Мэн Хао открыл глаза. Он покинул гостиницу, чтобы исследовать этот город Культиваторов в государстве Восточного Появления. Он хотел счесть некоторые лекарственные таблетки подходящими для Учреждения Фонда, и надо надеяться узнать что-то о Весеннем и Осеннем дереве.

Половина месяца прошла, за это время он исследовал почти все магазины в городе. Это место было заполнено невероятным разнообразием лекарственных таблеток и волшебных пунктов. Однако цены были очень высоки. После рассмотрения его вариантов в течение долгого времени, Мэн Хао купил общую лекарственную таблетку, которая была полезна во время стадии Учреждения Фонда.

Эту таблетку назвали Массированной Таблеткой Учреждения и подошла для ранней стадии Учреждения Фонда.

“Есть довольно мало таблеток, которые подходят для стадии Учреждения Фонда, но кажется, что их эффективность просто обычна. Действительно высококачественные лекарственные таблетки исключительно доступны от различных Сект. Трудно для посторонних достать их. Единственный шанс даже видеть их был бы во время аукциона”.

Другая половина месяца прошла. Мэн Хао стал намного более знакомым с городом. В данный момент он сидел в ресторане его гостиницы, рядом с окном, смотря вниз на толпы людей ниже. В его руке была чашка алкоголя, который он потягивал, как он думал.

“Я потреблял слишком много лекарственных таблеток за эти годы. Я выдвинул свою базу Культивирования с количеством таблеток, далеко превышающих среднего человека”. Он хмурился. Не то, чтобы у города не было таблеток подходящими для стадии Учреждения Фонда, или что цены были слишком высоки. Это была проблема этих пяти медальонов.

В городе было пять типов медальонов, доступных, который определил, у кого мог быть шанс купить определенные продукты. Без одного из медальонов, даже если у Вас были деньги, чтобы купить определенные изделия, Вы не могли. Это было правилом в городе, и также способом, которым Фиолетовая Секта Судьбы могла управлять распределением лекарственных таблеток в стране.

“Пять типов медальонов. Единственный способ приобрести нужно сделать своего рода похвальное обслуживание. Настолько раздражающий! ” Мэн Хао поднял чашку алкоголя и сделал другой глоток. Его хмурый взгляд углубился.

“К счастью мне не нужен медальон, чтобы участвовать в аукционе. Пока у меня есть достаточно Камней Духа, чтобы заплатить входную плату, я могу войти”. Пристальный взгляд Мэн Хао охватил улицу ниже. Когда он пробормотал себе, время прошло. Скоро, ресторан гостиницы начал заполняться Культиваторами, кто болтал и обменял информацию.

Цю Линь выбрал относительно известную гостиницу для Мэн Хао. Здесь, они только подали напитки. Фактически, они только служили одному виду напитка, который назвали Вкусом Духом.

Аромат этого алкоголя был довольно уникален; это не сожгло понижение. Это было очень сильно, но было придано с духовной энергией. Это не было много духовной энергии, но этого было достаточно, чтобы сделать алкоголь довольно дорогим.

“Я слышал, что торговый автоприцеп из Западной Пустыни прибыл сегодня. Они принесли пути больше людей с ними, чем они сделали в прошлых годах. Я держал пари, там будет большим количеством доступных для всех сокровищ на Сотне аукциона Павильона Сокровищ”.

“Нет стольких же ресурсов в Западной Пустыне, сколько есть в южной Области, но у них есть много очень уникального материала, в котором мы действительно нуждаемся здесь. Когда они разоблачают каждые несколько лет, они обычно приносят представителям приблизительно ста различных торговых групп и множества Сект из различных стран. Методы их Культиваторов очень странные. Я надеюсь, что у нас есть шанс изучить что-то от них”.

“Я не думаю так. Они, очевидно, принесли большему количеству людей чем обычно. Должна быть причина этого. Я сказал бы, что есть шанс на восемьдесят - девяносто процентов, он имеет некоторое отношение к трупу того Бессмертного”. Звук голосов наполнил ресторан, и большинство из них обсуждало аукцион, который должен был иметь место через половину месяца, и как это имело отношение к прибытию Западного автоприцепа торговли Пустыней.

Мэн Хао готовился делать свой отъезд. Торговый автоприцеп не заинтересовал его. Однако, когда он слышал упоминание о трупе Бессмертного, его глаза, высвеченные, и он расслабился вниз и вылил себя другая чашка алкоголя. Он сделал глоток и продолжил слушать.

“Труп Бессмертного … heh heh, это было кровопролитие там недавно. Три года назад пять великих Сект и три больших Клана пытались пробиться в область, но потерпелись неудачу после неудачи. У них не было выбора, кроме как отступать”. 2

“Труп Бессмертного, должно быть, упал из небес в том году, потому что он хотел войти в Пещеру Возрождения, одну из трех Опасных зон южной Области. И все же по некоторым причинам, это приземлилось на расстоянии приблизительно в три тысячи метров от него. Фактически, это только вызвало реакцию от пяти великих Сект и трех больших Кланов. Странные вещи, которые существуют в Пещере Возрождения также, появлялись иногда”.

“Все хотят часть тела Бессмертного. Даже просто немного это увеличило бы чью-либо надежду на достижение Бессмертного Подъема! ” Поскольку Мэн Хао слушал гул разговора в ресторане, странный взгляд появился в его глазах. Он вспомнил ко времени в государстве Чжао, когда земля продолжила дрожать много раз. Он получил чувство, что что-то от Небес падало, чтобы врезаться в землю.

“Вы знаете то, что я слышал? Когда труп Бессмертного падал, некоторые люди видели его своими глазами. Они сказали, что ее ученики были серыми, и что внутри, семь звезд блестели! ” Когда Мэн Хао слышал это, он просто поднимал свою чашку, чтобы сделать другой глоток. Внезапно, дрожь пробежала его тело, и его рука начала дрожать, пролив алкоголь на всем протяжении. 3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.