Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 101: восьмой охотник на тюленей демона поколения






“Если я не занимаюсь расследованиями просто, потому что немного опасно, тогда что произойдет в будущем, когда я столкнусь с опасными ситуациями? Я, вероятно, был бы еще более готов сдержаться. Это не надлежащее отношение, с которым можно столкнуться с законом джунглей в мире Культивирования. Этот Демон, Запечатывающий Нефрит, от патриарха Релиэнса. Это - очевидно, экспонат от Герметизирующей Секты Демона. Кроме того, … I самостоятельно ученик Герметизирующей Секты Демона. Я должен выяснить то, что продолжается! ” Глаза Мэн Хао блестели, когда он вспомнил к Демонической технике, используемой Шангуань Сю и Демоническому волшебству патриарха Релиэнса. Упорство заполнило его сердце, когда он вошел в пещеру.

“Это сказанное, я все еще должен быть чрезвычайно осторожным. Если будут какие-либо признаки врагов, что я не могу спорить с, то я немедленно уеду без извинений”. Глаза Мэн Хао сияли с определением. Заполненный молнией туман образовал дугу вокруг него, его два деревянных меча колебались вокруг, и перья вращались в защитной спирали. Вид предельной осторожности закрыл его лицо и духовную энергию, выделяемую из него. Он немедленно был бы в состоянии ощутить даже малейший признак проблемы.

Как Культиватор Учреждения Фонда, его тело было более сильным; он мог управлять и имел Духовный Смысл. Все они облегчили защищать себя и гарантировать, что он жил длинной жизнью. Они также дали ему возможность стоять перед опасными ситуациями с уверенностью.

В данный момент, если бы Мэн Хао имел стадию Ци Цондэньсатиона, даже если бы у него была храбрость, чтобы войти в это место, то он просто не мог.

Это было черным как смоль, и Мэн Хао чувствовал угрожающее давление Холодного Ци, который непрерывно мутил из вперед.

В пределах холода был также слабый Блад Ци, который стал более толстым и более толстым, дальнейший Мэн Хао продолжал двигаться. Вид предостерегает на его лице, он продолжал вперед. Триста метров в, он остановился на мгновение и использовал деревянный меч, чтобы вырезать отверстие в земную стену. Затем он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести талисман, который он поместил в отверстии.

Этот талисман был тем, который он приобрел от Вана Тенгфеи в тот день давно.

Он двинулся вперед, пока он не был приблизительно шестьсот метров в пещеру. Там, он остановил и произвел десять летающих мечей из своего мешка холдинга, которому он нанес удар в стены. В то время как он продолжал двигаться далее в пещеру, он продолжал останавливать каждую несколько сотен метров и делать такие приготовления. Если бы что-либо неожиданное произошло, то у него были бы некоторые резервные спасительные варианты во время его отступления.

К тому времени, когда Мэн Хао был приблизительно одна тысяча двести метров в пещеру, туман, окружающий его, начал кипеть и мутить. Можно было услышать слабый стонущий звук. Вид концентрации появился на лице Мэн Хао, и он остановился на мгновение. Он озирался тщательно в течение долгого момента, прежде чем продолжился далее в пещеру, после красной веревки мерцающими глазами.

Скоро он был одна тысяча пятьсот метров. Внезапно, проникающий вопль выделился из перерывов пещеры, наряду с оглушительным ревом. Туман, окружающий его, мерцал с крупными количествами электричества, которое сформировалось вместе, чтобы сформировать Земной шар Молнии. С бумом это высунуло и врезалось в неясное число вперед. Число мерцало и исчезло.

Мэн Хао задохнулся. Его Флаг Молнии был очень силен, еще больше теперь, когда он был на стадии Учреждения Фонда. Факт, что это не истребило неясную форму, доказал, насколько сильный число было. Мэн Хао остановился на мгновение, колеблясь. Он искал вперед в пещере, протирая Демона, Запечатывающего Нефрит. Gritting его зубы, он продвинулся.

Он продвинулся еще шестьсот метров, принеся ему полные две тысячи или больше метров в пещеру. Холодный Ци заставил тело дрожать. Блад Ци протолкнулся против него, заполнив его ноздри каждым дыханием, которое он взял. Темные, темно-красные участки начали появляться на его коже, и его глаза пылали красными.

“Я - две тысячи или больше метров в, только приблизительно триста метров от конца …”. Его глаза сияли с большим количеством красноты. В данный момент его нежелание позволить вопросу понизиться вспыхнуло. Он продвинулся, полная мощность его базы Культивирования Учреждения Фонда в игре. Его Столб Дао напетая, посылающая безграничная духовная энергия, бегущая всюду по его телу. Он двинулся быстрее, ускорив вниз тоннель.

В течение нескольких дыханий он заметил то, что, казалось, было концом пещеры, а также мечом, который он представил.

Поскольку вещи стали ясными, он понял, что пещера не была две тысячи пятьсот метров глубиной, как он думал. Две тысячи пятьсот метров в были круглой платформой, посреди которой было отверстие, два метра шириной!

Веревка, которая, казалось, была впитана через с кровью, исчезла в глубоком отверстии, которое, казалось, опускалось в вечность.

Меч Мэн Хао был включен в сторону платформы, которая была, почему он предположил, что пещера была две тысячи пятьсот метров глубиной. Он был удивлен видеть это. Но тогда, его глаза внезапно сузились; Демон, Запечатывающий Нефрит, теперь испускал крупную сумму ослепительного света. Это было тогда, что он заметил скелет, сидя со скрещенными ногами рядом с платформой!

В руке скелета был выглядящий древним образом нефритовый промах. Этот промах также испустил блестящий жар, как будто он был так или иначе связан с нефритовым промахом, который он держал в своей руке.

Прежде чем у Мэн Хао был шанс обработать все это, пронзительный крик, заполнил воздух. Стертое число мчалось к нему. Туман защитил его, но Мэн Хао мог ясно видеть, что шестипалая рука прижалась к нему, достигнув к нему. Это остановило приблизительно два метра от него, где крупное скопление молнии сопротивлялось ему.

Ужасный Холодный Ци произошел от руки, которая, казалось, принадлежала, не взрослому, но ребенку!

Быстро растите!

Мэн Хао пихнули назад. Глазное высвечивание, он махнул рукой и двумя деревянными выстрелами из мечей к неясному числу. Однако несмотря на невероятную скорость мечей, число было быстрее. Это пряталось и затем стреляло назад, чтобы присесть рядом с круглой платформой. Под жаром древнего нефрита Мэн Хао не видел его ясно.

У этого было истощенное тело, как этот дикого животного. Но после более близкой экспертизы, это походило больше на семь - или восьмилетний ребенок. Это - глаза, были абсолютно красными, и поскольку это уставилось на Мэн Хао, это открыло свой рот, чтобы показать черные зубы. Это кричало.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, хотя неприветливость мерцала в его глазах. Ауры меча начали пылать вокруг двух деревянных мечей, когда они окружили Мэн Хао. Внезапно, глаза Мэн Хао сузились. Из отверстия в плоской платформе появились десять тусклых потоков света, поскольку десять чисел появились, который смотрел точно то же самое как ребенок. Они излучили злобу, когда они уставились на Мэн Хао.

Если бы это было степенью его, это не было бы грандиозное предприятие. Но, позади этих десяти фантомов, показанных жаром древнего нефрита, Мэн Хао видел, что человек с белыми волосами плавал из отверстия в платформе.

Его лицо было лишено крови, и он носил белую одежду. Его седые волосы плавали о нем. Его глаза были закрыты, и порочный шрам, протянутый от его лба вниз к его подбородку. Плоть вокруг раны растянулась, чтобы показать кость. Эти десять фантомов окружили его. Целая сцена вызвала глубокое чувство опасности к хорошо в Мэн Хао.

Его скальп стал оцепенелым, и он начал медленно двигаться назад. Прежде чем он мог даже сделать три шага, пронзительный крик заполнил воздух. Эти десять фантомов начались с платформы, стреляя непосредственно к Мэн Хао.

Это было в данный момент, которым Демон, Запечатывающий Нефрит, управлял в воздух его собственной воли. Яркий жар распространился из него. В то же время древний нефрит в руках скелета рядом с платформой также взлетел в воздух.

Древний и глубокий голос заполнил воздух. “Древний Дао; Стойкое Желание Запечатать Небеса; Пожертвование для Всех в Горах; Неизбежное Несчастье Дао этих Девяти Гор и Морей; Постоянное Желание! ” Это быстро росло всюду по древней пещере, заставляя эти десять фантомов испустить чудовищные крики. Мэн Хао смотрел, когда они немедленно преобразовали в черный дым.

Человек с белыми волосами внезапно открыл глаза.

В его глазницах …. не были никакие глаза, только кровавые отверстия. Выглядело, как будто глаза были выявлены несколько лет назад!

Поскольку его глаза открылись, два древних куска нефрита испустили пучки света, которые сцепились, чтобы сформировать строгий период, заполненный волшебными символами. Это успокоилось по области, заставив человека в белой одежде начать дрожать, неспособное переместиться далее.

Он медленно поднимал правую руку, прижимающуюся к строгому периоду. Он сам не сделал звука вообще, но его действие заставило всю пещеру начинать дрожать.

Все это произошло слишком быстро. Мэн Хао дышал рвано, когда он посмотрел на два древних куска нефрита. Он поднял руку, и немедленно, два куска нефрита летели к нему, чтобы приземлиться на его ладонь.

Второй кусок древнего нефрита был надписан с волшебным характером. Мэн Хао видел этот характер прежде в его исследованиях в Волшебном Павильоне в Секте Уверенности. Это был характер для ‘восьми! ’

Как только это коснулось его руки, глубокий голос заполнил его ум. Это казалось древним, как будто это проектировалось со времени долго, давно. Это отозвалось эхом в его уме.

“Лига Охотников на тюленей Демона существовала пока Дао. Я - Восьмой Охотник на тюленей Демона Поколения Дэоист Мэстер. Я полон решимости идти путь Несчастья Дао этих Девяти Гор и Морей. По всей вероятности, я погибну, таким образом, я оставлю свою чувствительность наряду с моим клоном здесь, чтобы решить злополучные отношения между Da Nu и мной ….

“Запечатанные три миллиона метров вниз, придавленный весом этой части Моря Млечного пути, похороненного. Горе и горе - часть Дао небес и земли. Однако я - Охотник на тюленей Демона Дэоист Мэстер, и я не должен позволять отвлекающие факторы в сердце …, Таким образом, я оставляю своего клона здесь, чтобы сопровождать ее и решить ее Демоническое негодование.

“Если Вы имеете Лигу Охотников на тюленей Демона, помещаете каплю своей крови на нефрит в подтверждении. Если Вы не имеете Лиги Охотников на тюленей Демона, то удаляете себя из этого места. Если нефрит уедет без вкушения, то Вы будете прокляты за три поколения; Ваши потомки никогда не будут видеть луну, и Вы должны погибнуть”.

Голос исчез, и жар от древнего нефрита медленно исчезал. Мэн Хао пробормотал себе, его глазному блеску. Он не был уверен, поместить ли каплю крови на древний нефрит. Но если он не сделал, тогда он не смел устранять нефрит. Он не полностью верил предупреждению, произнесенному древним голосом. И все же, он не мог проигнорировать его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.