Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водонапорные башни






1. Сколько состоит на учёте водонапорных башен (ВБ) (шт. / %)? Сколько введено в эксплуатацию новых ВБ? Сколько снято с учёта ВБ? По каким причинам (подтверждающие документы)?

1.1 Всего?

1.2 В городских округах и городских поселениях?

1.3 В сельских поселениях?

1.4 На объектах?

2. Сколько проверено ВБ (проверены должны быть все)? Какой процент непроверенных ВБ (шт. / %)?

2.1. Всего?

2.2. В городских округах и городских поселениях?

2.3. В сельских поселениях?

2.4. На объектах?

3. По каким причинам проверены не все ВБ?

4. Сколько ВБ, не оборудованных устройствами для забора воды (патрубки с соединительными головками)? Какой процент ВБ, не оборудованных устройствами для забора воды (шт./ %)?

4.1. Всего?

4.2. В городских округах и городских поселениях?

4.3. В сельских поселениях?

4.4. На объектах?

5. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено ВБ, не оборудованных устройствами для забора воды, по сравнению с прошлой проверкой?

6. Какие причины увеличения количества ВБ, не оборудованных устройствами для забора воды?

7. Сколько неисправных ВБ, оборудованных устройствами для забора воды? Какой процент неисправных ВБ, оборудованных устройствами для забора воды (шт. / %)?

7.1. Всего?

7.2. В городских округах и городских поселениях?

7.3. В сельских поселениях?

7.4. На объектах?

8. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено неисправных ВБ, оборудованных для забора воды, по сравнению с прошлой проверкой?

9. Какие причины увеличения неисправных ВБ?

10. Сколько всего ВБ неисправных и необорудованных водозаборными устройствами? Какой процент ВБ неисправных и необорудованных водозаборными устройствами (шт./ %)?

10.1. Всего?

10.2. В городских округах и городских поселениях?

10.3. В сельских поселениях?

10.4. На объектах?

11. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено ВБ неисправных и не оборудованных водозаборными устройствами, по сравнению с прошлой проверкой?

12. Сколько направлено информационных писем, и в какие организации, службы и структуры (перечислить), о ВБ неисправных и не оборудованных устройствами для забора воды? При этом особое внимание обращается на объекты с массовым и ночным нахождением людей, учебные и дошкольные учреждения, здания повышенной этажности, объекты жизнеобеспечения, объекты с хранением и обращением АХОВ, нефтепродуктов, крупные промышленные предприятия и организации.

13. Составить диаграмму изменения показателей за последние 3 года по ВБ неисправным и необорудованным водозаборными устройствами, по отношению к общему количеству ВБ стоящих на учёте?

14. Разработать меры по совершенствованию данного направления деятельности.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.