Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожарные водоёмы






1. Сколько стоит на учёте пожарных водоёмов (ПВ) (шт. / %)? Сколько введено в эксплуатацию новых ПВ? Сколько снято с учёта ПВ? По каким причинам (подтверждающие документы)?

1.1 Всего?

1.2 В городских округах и городских поселениях?

1.3 В сельских поселениях?

1.4 На объектах?

2. Сколько проверено ПВ (проверены должны быть все)? Какой процент не проверенных ПВ (шт. / %)?

2.1 Всего?

2.2 В городских округах и городских поселениях?

2.3 В сельских поселениях?

2.4 На объектах?

3. По каким причинам проверены не все ПВ?

4. Сколько ПВ, не оборудованных устройствами для забора воды (пирсами, подъездами и приёмными колодцами)? Какой процент ПВ, не оборудованных устройствами для забора воды (шт./ %)?

4.1 Всего?

4.2 В городских округах и городских поселениях?

4.3 В сельских поселениях?

4.4 На объектах?

5. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено ПВ, не оборудованных устройствами для забора воды (пирсами, подъездами и приёмными колодцами), по сравнению с прошлой проверкой?

6. Какие причины увеличения количества ПВ, не оборудованных устройствами для забора воды (пирсами, подъездами и приёмными колодцами)?

7. Сколько непригодных для использования ПВ (низкий уровень воды, недостаточная глубина, засорён, зарос)? Какой процент непригодных ПВ (шт./ %)?

7.1 Всего?

7.2 В городских округах и городских поселениях?

7.3 В сельских поселениях?

7.4 На объектах?

8. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено непригодных для использования ПВ, по сравнению с прошлой проверкой?

9. Какие причины увеличения непригодных для использования ПВ?

10. Сколько всего ПВ, не оборудованных водозаборными устройствами и непригодных для использования ПВ (низкий уровень воды, недостаточная глубина, засорён, зарос)? Какой процент непригодных ПВ (шт. / %)?

10.1 Всего?

10.2 В городских округах и городских поселениях?

10.3 В сельских поселениях?

10.4 На объектах?

11. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено ПВ, не оборудованных водозаборными устройствами и непригодных для использования ПВ, по сравнению с прошлой проверкой?

12. Сколько ПВ не оборудовано указателями согласно НПБ 160-97? Какой процент ПВ, не оборудованных указателями по НПБ 160-97 (шт./ %)?

12.1 Всего?

12.2 В городских округах и городских поселениях?

12.3 В сельских поселениях?

12.4 На объектах?

13. Насколько больше или меньше (в шт. и в %) выявлено ПВ, не оборудованных указателями по НПБ 160-97, по сравнению с прошлой проверкой?

14. Какие причины увеличения количества ПВ, не оборудованных указателями?

15. Сколько направлено информационных писем, и в какие организации, службы и структуры (перечислить) о неисправных пожарных водоёмах и о пожарных водоёмах, не оборудованных указателями по НПБ 160-97? При этом особое внимание обращается на объекты с массовым и ночным нахождением людей, учебные и дошкольные учреждения, здания повышенной этажности, объекты жизнеобеспечения, объекты с хранением и обращением АХОВ, нефтепродуктов, крупные промышленные предприятия и организации.

16. Составить диаграмму изменения показателей за последние 3 года по ПВ не оборудованным водозаборными устройствами и непригодным к использованию для пожаротушения.

17. Разработать меры по совершенствованию данного направления деятельности.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.