Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омоложение






…Если вы не верите в прошлые жизни, позвольте спросить о том, что касается только современной жизни. Помните, кода вам было 10 лет? Большинство ответит “да”. Ну, так же отвечает и ваша ДНК! Как насчет последнего? Подумайте. В ваше тело впечатана память, несущая на себе клеточный штамп, который помнит “возраст 10-ти лет”. Видите ли, он все еще здесь. Это клеточная память. Как бы вам понравилось мысленно к ней вернуться? Вы могли бы спросить: “ А зачем мне это делать? ”. Когда вам было 10 лет, ваша ДНК была чиста и безупречна, она была здоровой и молодой. Хотя это было так давно, ваше тело сохранило память о том, каким оно было.

Итак, в следующей медитации, как бы вам понравилось приказать своему телу следующее: “ Войди в импринт ДНК десятилетнего возраста и воспроизведи его! ” А почему нет? Тело воспроизводит себя все время, клетку за клеткой. Оно омолаживается. Давайте войдем в ДНК десятилетнего возраста – молодую, непорочную, свежую с энергией мальчика, - даже трудно оставаться спокойным. Знаете ли вы, что она жива? Она там, в омолаживающей тело памяти.

В. Пелевин

“Чапаев и Пустота”

Представьте себе непроветренную комнату, в которой набилось ужасно много народу. И все они сидят на разных уродливых табуретах, на расшатанных стульях, каких-то узлах и вообще на чем попало. А те, кто попроворней, норовят сесть на два стула сразу или согнать кого-нибудь с места, чтобы занять его самому. Таков мир, в котором вы живете. И одновременно у каждого из этих людей есть свой собственный трон, огромный, сверкающий, возвышающийся над всем этим миром и над всеми другими мирами тоже. Трон поистине царский – нет ничего, что было бы не во власти того, кто на него взойдет. И, самое главное, трон абсолютно легитимный – он принадлежит любому человеку по праву. Но взойти на него почти невозможно. Потому что он стоит в месте, которого нет… Он находится нигде.

Алексей Яковцев

“Рейки для всех”

Наше сегодняшнее время – это время перехода из одного сегмента в другой, из Кали Юги в Сатья Югу.

Кали Юга – самый темный, самый реакционный, самый негативный по своей энергетике период жизни планеты, ведущий к деградации и гибели душ.

Сатья Юга – это светлая заря нового возрождения всей эволюции, это и есть столь долго ожидаемый Золотой Век.

28-й День Кристаллической Луны Сотрудничества (26 июня)

Кин 179: Планетарная Синяя Буря

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать и ускорять эволюционный процесс осознания, очищая и освобождая энергию трансформации сознания и самопорождения.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать матрицы энергии трансформации сознания и самопорождения. Меня увлекает и направляет энергия свершения и постижения.

 

Волновой модуль: Собака.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Входная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Плутон, 10-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Мирзакарим Норбеков

“Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений”

Обратите внимание: Женщины – изначально космополиты. Их “шовинизм” основан на принадлежности к полу.

Были ли случаи в истории человечества, чтоб женщина начала войну? Хотя, если женщина опуститься до уровня мужчины и станет мужеподобной, она может развязать войну. Я не знаю, я просто предполагаю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.