Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждое дыхание того, кто идет в мир для Сотрудничества с Единым, должно быть чистой радостью и наполнять все окружающее бодрой энергией.






Нет иного завета светлому сыну, как ЗАВЕТ НЕОМРАЧАЕМОЙ РАДОСТИ.

Эпохи войн, упадка этики и нарушения устойчивого равновесия в людях, уродливого разложения честности и чести – ничто не может нарушить радостности тех, кто вышел не на бой с пороками братьев-людей, но вышел ГОНЦОМ ЛЮБВИ, НЕСЯ ЕЕ ЗАВЕТ МИРА.

Радость не звенит, как золотая деньга, и не блестит, как лучи серебра. Радость бьет грешника, заставляет задумываться злодея и окрыляет чистого, если ее несет сын света, верный до конца…

Мирзакарим Норбеков

“Рыжий ослик или Превращения”

 

В этом мире нет совсем плохих и пропавших. Хотя много потерянных, которые не знают, куда идти. Бродят в дремучем лесу или в бескрайней пустыне. Огрызаются и нападают первыми. Страдают, не понимая этого. Кусаются, потому что сами боятся – дрожат от страха, переполнены страхом. Только покажи им, что не робеешь и не злишься. Дай понять, что просто жалеешь, даже сочувствуешь, и все изменится. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ!

…Такое состояние надо беречь и охранять! Каждый Божий день быть на страже, прислушиваться к себе, чтобы не растерять его. Состояние прощения дороже сундука с золотом…

…Запомни крепко: Все в твоей власти! Смотри на жизнь, как художник-творец смотрит на бесформенную глину, из которой можно вылепить, что пожелаешь. Ты созидатель своей жизни, своей судьбы!

5-й День Космической Луны Присутствия (1 июля)

Кин 184: Лунное Желтое Семя

Девиз:

Я живу, чтобы расти и стать необходимым людям, используя целеустремленность и энергию роста.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать вхождения энергии роста и целеустремленности. Меня увлекает и направляет энергия интеллекта, силы духа и осознания. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Ночь

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Входная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Дипак Чопра

“Огонь в сердце”

Воины духа не сражаются с другими людьми: они воюют с сомнениями и с тем туманом, который обволакивает наш разум. Так что это не боевое искусство.

Вместо того чтобы заниматься единоборством, воины духа стремятся понять, кто они есть. Разобравшись с этим, все остальное ты усвоишь легко. И в Индии существует древнее изречение: “Я есть То”. Это значит, что сорвав с себя все навешанные на нас ярлыки, мы будем представлять собой чистое воплощение души. Или нашу сущность. Обычные люди говорят: “У меня есть душа, ” а воин духа скажет: “Я есть душа.” Постижение этой мудрой истины является одной из тех целей, ради которых стоит жить. Подтверждая приведенное выше изречение, в Древней Индии было принято говорить: “Воистину я есть То”.

…Что же касается “Того”, то оно обладает мудростью, непостежимой для нашего воображения. Оно вдыхает жизнь в мертвую материю. Сахар, хранящийся в сахарнице, имеет в основном те же свойства, что и тот сахар, которым питается твой мозг (находящийся в нашем теле сахар называют глюкозой), но все же в нем произошли волшебные изменения. Тот сахар, что в сахарнице, просто хранится там. А сахар в человеческом мозгу превращается в музыку, живопись, науку, архитектуру – во все величайшие достижения людей. И еще он превращается в любовь, которая волшебней любых чудес.

Уверенность не то чувство, которое можно вызвать силой внушения. Ты можешь приказать себе всегда действовать решительно, но это уже будет нечто иное. В своих руках ты держишь энергию, позволяющую превратить “То” во все, что пожелаешь. Необходимые для этого средства просты: ты мыслишь, ты чувствуешь, ты действуешь.

Каждый из нас ежеминутно использует эти средства. Но владеть ими в совершенстве – вот что значит быть воином духа. Этому мастерству - как и любому другому – нужно учиться как в теории, так и на практике. Путь тишины требует, чтобы ты посвятил себя изучению возможностей, которыми обладает “То”.

…Вот что происходит, когда все твои действия идут от души:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.