Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый день. Парад идиотов или первыми идут лохи.






Ресепшен, кабинет, стульчики, школьная доска, но с одним дополнением: на последних рядах сидели и стояли респектабельные гуманоиды. Тут я слегка струхнул, потому что подумал, что это их гипнотизеры, которые за нашими спинами будут делать какие-то манипуляции и я стану ЗОМБИ. Хиханьки, хаханьки, конечно, но я реально струхнул. Но любопытство победило страх и я присел в углу у стены.

Появляется улыбающаяся бабулька, лечит то же самое: ”друзья”, ”отдых”, ”фотографии”, ”подымите руки”, ”деньги”, ”карьера”, ”я тоже как вы сидела в недоумении”. Потом пошли новые слова типа, ”в нашей компании начальник заинтересован в том, чтобы его подчиненный становился успешным, так как от этого зависит его доход”, ”руководитель с радостью делится своим опытом и наработками”, ”потому что наша успешная система так устроена”.

Сижу, записываю лапшу, которую улыбающаяся бабулька мне вешает и поглядываю на респектабельных гуманоидов за спиной. Вроде все чисто, гипнотических мутных из-под лба взглядов нет, руками не разводят, шаманские ритуалы не проводят. И через некоторое время бабулька говорит, что сейчас сюда выйдут наши сотрудники (это она про тех дебилов за нашими спинами), сначала молодые, а потом по возрастанию и что их нужно встречать аплодисментами и добавляет, что хлопать в ладоши очень полезно, так как на руках есть активные точки акупунктуры.

Выходят к доске новички, улыбающихся респектабельных гуманоидов, разного пола и возраста. Одеты не совсем респектабельно, некоторые из них нервничают, выправка еще не гуманоидная, короче не давно загипнотизированные зомболохи, мечтающие о яхтах, машинах, кучах денег, отдыхе на Карибах. И вот это зомбовойско начинает по одному вещать почти одно и то же: я такой-то такой-то, я в компании недавно, и у меня уже столько-то звезд, каждому хлопаем. Они уходят, мы хлопаем.

Tiens бабулька представляет следующих адептов и добавляет, что встречайте их, мы хлопаем. Это уже не новички, это уже зомбопехота. Говорят одно и тоже: называют имя, сколько звезд, сколько в компании, мечтают стать бронзовым львом, серебряным львом, золотым львом (после 8 звезд у них начинается другая иерархия). Каждому из них мы хлопаем, они уходят, мы хлопаем.

Потом улыбающаяся гуманоидная зомбо бабулька говорит, что сейчас выйдет зомбогуру, правда не самый главный. Самый главный зомбогуру находится в другом городе, где он создает новый Tiens зомбоулей. Или иными словами ”люди, мы активно расширяемся и для каждого из вас, найдется хлебное местечко”.

Вышел улыбающийся респектабельный мужчина до 40 лет, мы похлопали, он начал как все: бла бла, бабулька свалила. Потом он начал писать на доске и говорить о видах бизнеса в мире, о разных мировых кризисах, о проблеме перепроизводства, проценты, графики, стрелочки и плавно перешел к сетевому бизнесу. Что сетевой бизнес это самый лучший бизнес в мире, что в развитых странах почти весь бизнес сетевой и т.п.

Рассказывая нам зомбо гуру или иными словами ”прохаванный”, уже во всю применяет НЛП и гипноз. То есть интонации и громкость слов шли по синусоиде, при рассказах о сетевом бизнесе и их бизнеса в частности, интонация и громкость слов шла в доверительном русле, а про все остальные виды заработка, интонация и громкость была повышенная и даже где-то под давлением. Типа: там вы пашите, а у нас три часика на телефончике посидел, бабло загреб и поехал на Карибы.

Еще он опровергал плохую репутацию о Тяньши, мол пишут там разные тупые какашки о нас, а мы ведь реально даем людям заработать, а мы ведь реально отдыхаем за границей, а у нас ведь реально за несколько лет можно стать восьмизвездочным золотолевом.

Потом уже расписывалась сама специфика работы, то есть вы продажей заниматься не будете, а будете заниматься рекрутингом. А именно даете объявы о найме на работу, окучиваете лошков с нашей помощью, они выкидывают какое-то количество денег, и с этих денег вы получаете процент.

А процент зависит от того сколько у тебя звезд. Если ты ничего не заплатил, то ты лох беззвездный и процент твой копеешный, а если ты заплатил чуть-чуть денег – то процентик вырастет. А хороший процент начинается после 300$.

Под конец зомболекции прохаваный зомбогуру сказал:

– Теперь вы понимаете, что мы не даем работу, мы предлагаем готовый бизнес с Tiens корпорацией.

То есть, те кто еще надеялся найти работу, которую обещали в объявлениях и говорили до этого, здесь не предлагают. И соответственно они на следующее зомбирование не явятся, а придут те, на кого это зомбирование подействовало или те, кто действительно думает зарабатывать на зомбировании людей.

Дали опять домашнее задание: написать интересующие вопросы на листочке, чтобы потом ”руководитель” мог на них ответить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.