Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй день. Клиентс Групп Корпорейшин






На следующий день я пришел в назначенное время. На ресепшене, как обычно: с улыбкой вы к кому, к такой-то, сейчас вызовем, выходит девушка с улыбкой, мы переходим в кабинет, где много столиков, гул. Девушка с улыбкой спрашивает:

–Как ваше настроение?

–Хорошее.

–Прекрасно. Сейчас идите в другой кабинет, где вам расскажут о нашей компании. Там будут задаваться вопросы, а вы активно на них отвечайте, подымайте руки, в ходе беседы вы узнаете о нашей компании. А потом я вас вызову и мы потом уже детально будем вести беседу.

Я перешел в другой кабинет, где стояла школьная доска, висел телевизор, по которому показывалась какая-то позитивная фигня, были стулья, на которых сидели такие как я.

Потом вышел к доске улыбающийся парень в костюме и начал рассказывать о квадрате денежных потоков, о том что они отдыхали всем коллективом за границей, о подарках в виде машин, яхт, денег. И это все из-за того, что они являются сотрудниками «Клиентс Групп Корпорейшин».

А потом, друзья подымите руки те, кто хочет отдыхать за границей и мы все такие тянем руку вверх. Посмотрите, видите фотографии на стене, это мы в Турции, это мы где-то еще, это мы где-то еще, короче много где. Потом он рисовал таблицу дохода сотрудника в зависимости от того сколько он имеет звезд, и судя по этой таблице делать ничего не надо просто греби деньги лопатой. И всегда были речевки, типа ”друзья подымите руки те”, ”друзья, а кто хотел бы” и что-то там. Но концовочка конечно была отпадной.

– Друзья, теперь у меня есть к вам домашнее задание, напишите на завтра 50 ваших желаний (честно я офигел). А теперь подождите своих руководителей, они с вами проведут беседу.

Потом выходили люди с улыбками и забирали своих подопечных. Со временем и меня забрала девушка с улыбкой, после чего был разговор в комнате с людьми и гулом. Она мне выдала пропуск, такая бумажечка, которую я сам заполнял и должен был приклеить свою фотографию, также на другой стороне пропуска я написал, когда и в какое время мне приходить.

Сказала также, что я интеллектуальный человек и что я могу много добиться. Потом дала мне книгу Роберта Кийосаки ”Богатый папа, бедный папа” и сказала, чтобы я ее обязательно прочитал. Потом попросила флешку на которую она потом запишет какое-то видео, но если я правильно понял флешка ей нужна была просто в залог и чтобы я еще вернулся.

Я вышел от них обескураженный, так как я привык, что лохотронщики обычно укладывались в один прием, то есть стандартные: у нас здесь хорошо, с нами классно, давай нам деньги и все твои проблемы в прошлом. А тут как-то все не так, какой-то незнакомый мне подход. Я конечно понимал зачем эти улыбки, для чего ”посмотрите как наш коллектив отдыхает”, ”друзья, подымите руки, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему”. Но они оставили интригу, недоговоренность и блин я решил пойти на следующий день, посмотреть, что будет дальше. Я конечно понимал, что я потеряю драгоценное время, но мне просто захотелось добраться до развязки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.