Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий день. TIENS






На следующий день опять улыбка на ресепшене, пройдите в тот кабинет. Зайдя в кабинет с доской и стульями, я обратил внимание, что людей стало меньше и появились новые товарищи. Я так понял, что нас группируют из нескольких групп. Вышла какая-то другая девушка с улыбкой, представилась, сказала, что у нее 5 звезд и этого она добилась очень быстро.

Она писала на доске какие есть виды дохода и прочую муру вперемешку с постоянной накаткой ”друзья, подымите руки …”. Но потом начались новые приколы: ”Друзья, вы знаете я тоже когда-то сидела на вашем месте в недоумении, что мне здесь рассказывают? Но прошло время, и я имею офигительный доход и мы постоянно толпой отдыхаем за границей. Вот видите мы на фотографиях”. Потом опять писанина на доске, но уже начали потихоньку открывать карты. Начали звучать слова: Тяньдзынь, Тяньши (Tian Shi), Тиенс Групп Корпорейшин (Tiens Group Corporation), Небесный лев.

Потом была другая тетка с улыбкой, уже знакомила с товарами компании: разные БАДы, крема, шампуни, очистители организма, моющие средства, озонаторы вперемешку с накатками ”я тоже также сидела в недоумении, но сейчас я шоколаде”, ”посмотрите, как мы отдыхаем”, ”друзья подымите руки”. Потом, как обычно с улыбкой быстро уходит, чтобы не начали задавать вопросы и говорит, что подождите своих руководителей и вопросы все задавайте им.

Начали всех потихоньку разгребать, пришла и моя улыбающаяся девушка, потом были стандартные вопросы: ”как мое настроение? ”, ”какое мое впечатление”, но потом она поинтересовалась, прочитал ли я книгу. Я сказал, что начал, но не дочитал, чем она была не довольна и сказала, что нужно обязательно прочитать, вы ведь хотите, чтобы вас взяли на роботу. На что я сказал, что тут какие-то непонятности. А она мне говорит, что я же вам говорила на первой встрече, что после отборочного курса с вами будет заключено соглашение. Ну, думаю, от сука из-за этого гребаного гула я не мог расслышать всю информацию, которую она мне вешала на уши и теперь мне можно грузить все что угодно.

И я опять вышел обескураженный, полного расклада я не узнал, то есть интрига все равно остается. Ну, думаю, фиг с тобой золотая рыбка, я таки дойду до развязки, жалко только потерянное время.

Придя домой, я решил прочитать эту книгу (Роберт Кийосаки ”Богатый папа, бедный папа”), что бы узнать, где собака порылась. Прочитав эту книгу, я был поражен, книга действительно очень интересная, можно даже сказать, меняет полностью мышление и заставляет смотреть на мир другими глазами. Создается впечатление, что понял секрет успеха и богатства. Но не более. Также при чтении книги я замечал, что в некоторых местах книги есть подтверждение слов тех гавриков, что меня лечили в той лохотрон конторе.

Но потом слегка поостыв, я понял, что чел который, придумал эту развод систему, наверное знал, что человек, после прочтения этой книги, находится в некотором эйфорическом состоянии и ему можно предлагать любую авантюру.

Потом я решил полазить по Интернету и посмотреть цены на их товары. Нашел их сайт, посмотрел цены на их товары, и стала потихонечку вырисовываться картина. То есть цены на товары завышены в разы, а на некоторые и в десятки раз. Я так думаю, что здесь нужно будет или самому покупать эти чудо таблеточки и волшебные массажеры или кому-то впаривать или и то и другое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.