Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё одно доказательство того, что контора под названиями: Тиенс групп корпорейшин, Тяньши, Tianshi, Небесный лев, Tiens Group Corporation – это лохотрон






Все без исключения солидные компании используют одно название для своей организации, делается это для того, чтобы люди могли сразу и без ошибок её найти в Интернете и не спутать с другой. Честные и солидные компании всегда работают над своим брендом и репутацией. Мы иногда слышим, как компании судятся из-за того что, другая компания использует похожий логотип, похожее название компании, похожий лозунг компании, даже форму работников, чтобы отгрызть часть их репутации и клиентов.

А в данном случае с лохотрон конторой под названиями: Тиенс групп корпорейшин, Тяньши, Tianshi, Небесный лев, Tiens Group Corporation, происходит обратный процесс. Происходит как бы заметание следов, чтобы люди не могли найти чёткую информацию о конторе. В первый день, когда мы спрашивали название организации, нам вообще говорили, что это „Клиентс групп корпорейшин”.

И ещё я думаю, что это делается для того, чтобы было сложно ухватить их за хвост, в случае каких-то юридических претензий. То есть в случае если вы заявляете в суд на компанию Tiens Group, они скажут, что мы Tianshi или Небесный лев или Тиенс, в общем волокита будет долгой.

И тут уже вам решать покупать ли товар компании, которая скрывает своё имя и более того называется разными именами. Прям как в кино: он же Петров, он же Абрамов, он Брамбрумдинов, он же ещё как-то там. Деньги по фиг, а здоровье можно не вернуть

Названия используемые этой конторой:

1. Клиентс групп корпорейшин;

2. Тиенс групп корпорейшин;

3. Тяньши;

4. Небесный лев;

5. Tiens Group Corporation;

6. Tianshi.

 

От себя желаю всем счастья, здоровья и процветания.

Возможно, Вам понравятся следующие статьи:

· Рассказ о том, как ушлые голодранцы развели крутых девчонок.

· Романтическая история: как я шёл на свидание и меня не побили.

· Рассказ о том, как подпитый чел бесплатно отмазался от гаишников.

Нравится      

Комментарии:

· Инна 11 Февраля 2015 17: 30

Да...У меня сегодня тоже первый день был.И книжечку дали...А как залог теперь вернуть?

Ответить

o Андрей 12 Февраля 2015 17: 23

Я бы сделал так: сказал бы, что книжку прочитал, с горящими глазами рассказал бы, что офигел от полезной информации, хочу проходить обучение дальше, просишь свой залог. Я думаю, они отдадут, потому что книжка им нужна для того чтобы, дать другому, это ведь важный аспект в ихнем НЛП.

Ответить

· екатерина 11 Февраля 2015 17: 51

я заплатила деньги за материалы))))Подскажите, вернут ли они мне их и стоит ли связываться??!??????????????

Ответить

o мери 27 Февраля 2015 06: 19

концерт был хорош? удовольствие получила? ну а за ошибки или за работу клоунов надо платить:)

Ответить

· Юлия 18 Февраля 2015 14: 44

Да я тоже сегодня была в этой компании полнейшее разводило во! Не ведитесь на это, парень описал всё правильно в этой статье!!!!

Ответить

· Катерина 18 Февраля 2015 21: 57

Да тоже сегодня там побывала. Вчера пришло СМС о том что мое резюме одобрено и запись по такому-то телефону. Звоню - не отвечают. Позже перезвонила женщина, назначила время собеседования, об обязанностях и организации умолчала, сообщив что все узнаю на собеседовании. Пришла сегодня, вообще не зная что за контора. Дали анкету с ФИО будущего руководителя, в которой никаких вопросов о прошлой работе, только общие: как зовут, где живете, где учились, возраст, качества и т.д. и т.п. Написала, отдатла, вызвали. Женщина стала спрашивать по анкете, даже не смотря туда. Потом рассказала о том какая у нх громадная корпорация, белая з/п и т.п. А вот об отпуске и прочих плюшках говорить отказались. Мол вот если вас выберут, позвонят... придете на стажировку в 3-4 дня (уж не помню). Мило прощаемся... и тут я понимаю, что не понимаю что это вообще за организация и куда я вообще устроиться хочу. Опомнившись, задаю вопрос, который видимо женщина и не ожидала услышать: " А как ПРАВИЛЬНО называется ваша организация? " Она: " Тиенс". Я: " Понятно". Она: " Вы о нас слышали" Я: " да". Она: " И какие отзывы". Я: " Разные". Когда она произнесла название Тиенс, я сразу вспомнила что уже не раз читала об этой сетевой структуре, и поняла что только потратила зря время... Как говорится - главное вовремя понять и не попасться на удочку... К сожалению, хорошего знакомого все таки утащили в тот же Хербалайф. Уж не знаю как там мозги промывают, но что б считать порошочки из хим. элементов - полезной пищей и обижаться когда говорят другое - это уже перебор...

Ответить

· Катерина 18 Февраля 2015 22: 00

Забыла добавить. Находится сей Тиенс в Санкт-Петербурге по адресу: наб. Обводного канала 193, БЦ Циалковский, 4 этаж, оф.10.

Ответить

· Виктория 18 Февраля 2015 23: 03

Я повеселилась от души. Спасибо автору. Я тоже попала в этот лохотрон (только они это называют лошатрон)Я искала работу и нашла администратор-консультант позвонила по телефону ответил приятный женский голос и сказал чтобы я пришла на собеседование. На собеседовании был ужасный гул что пришлось напрягаться чтобы услышать мою руководительницу. Правда немного было странно она не попросила показать меня мой диплом и трудовую книгу. Вечером мне позвонили и сказали что моя кандидатура одобрена. Я исправно посетила 2 дня, но се годня не пришла (ребенка не с кем было оставить)так она мне перезвонила и сказала, что ничего страшного, но я оказывается пропустила очень важную лекцию Н. Д. О. завтра ее нужно обязательно посетить. Я согласилась. Но уже на второй день было понятно что тут что-то не так А в первый день так рассказывали немного даже было страшно типа: их компания серьезная, а лекции это второй тур конкурсного отбора и его не все пройдут остануться только лучшие из лучших. Второй день нам рассказывала Виктория Викторовна про призы после того как ты станешь дистрибьютором 8-ми звезд и будем переходить в статусы львов постоянно при этом кричала: Пристегнитесь к стульям мы взлетаем. А ещё просила вытянуть перед собой руки и показать указательный палец. После лекции быстро сбежала. Цирк с клоунами и пока бесплатно. Пособий учебных не давали деньги не брали. Прочитав статью решила доходить до конца повеселиться. Хорошее настроение продлевает жизнь. Автору огромнейшее спасибо и респект

Ответить

· анастасия 19 Февраля 2015 11: 37

Да уж развод чистой воды их тиенс все в точ в точ. Я еще подумала сразу странно такие большие деньги и сразу без отбора людей 20 берут как то странно. Но решила поискать в сети инфо о них и вот нашла. Без ограничения в возраста берут на работу не вашно 20 вам или 60 пофигу. Платят там типо 60тыс тенге в месяц сотрудникам. Но ты не работаешь с продукцией типо. Боже полный рпзвод. Зря только потратила время.

Ответить

· Наталья 19 Февраля 2015 14: 23

Спасибо за красочный рассказ)) я только что была на зомбособеседовании и сразу поняла что развод. Но прям в таких красках не ожидала найти рассказ) Меня убила особенно фраза женщины на собеседовании " вы не верьте что пишут в интернете, приходите обязательно не смотря ни на что" -вот это вообще ппц))))

Ответить

· Виктория 20 Февраля 2015 10: 55

Мы бродячие тяньшисты Мы в дороге день за днём И чердачное помещение Это наш привычный дом Мы " великие таланты" И понятны и просты Мы певцы в уши всякой лабуды и рукомахатели и шуты

Ответить

· Виктория 20 Февраля 2015 18: 09

Никогда не расстаются с нами музыка и смех. Так как мы лоха поймали и мы празднуем успех. Мы приедем переедем. Летом, осенью, зимой. Но опять присниться людям лохотрончик наш смешной

Ответить

· Ren 20 Февраля 2015 18: 59

Занятное чтиво, сама была сегодня на первой лекции Tiens, совпадений с рассказом около 50-60%, и кабинеты те же (лекция, доска, " поднимите руки" -беседы, впечатления, гул время от времени), но содержимое лекций у нас сегодня другое было, и лектор был собран и серьёзен (хоть и довольно хоризматичен(Шоира Умаровна зовут)), интересно теперь досмотреть и это " шоу" до конца) А предложат дребедень свою купить, буду теперь знать, что делать) Спасибо автор, читалось всё на одном дыхании)

Ответить

· Мери 27 Февраля 2015 06: 12

Да, сразу обращаешь внимание на схожесть междуметия -угу- в речи всех лекторов, позитив и поднятие рук. Это и напоминает массовый гипноз.

Ответить

· Бздюхан 28 Февраля 2015 16: 35

Я тоже 2 года назад был на этих лекциях!! 00% точь в точь как изложил автор статьи! Спасибо ему большое! Аж настольгия пробила!

Ответить

· Маньдюхван 02 Марта 2015 12: 39

я так скажу! бегите ттуда пока ноги носят!

Ответить

· Пердюхан 09 Марта 2015 17: 19

Полностью согласен с Бздюханом! Автор молодец, подробно описал процесс мобилизации тяньшистов!

Ответить

· Татьяна 11 Марта 2015 11: 16

Один звонок продолжительностью 2 мин. 24 сек., 5 минут в интернете..., и слава Богу, Ваш шедевр, давно так не смеялась!!! Спасибо Вам за труд!!! Сэкономила время и нервы!!!

Ответить

· Сергей 12 Марта 2015 07: 56

Доброго времени суток! сходил на первое собеседовании закралось подозрение, кидалово сходил на первую лекцию и появилась полная уверенность, кидалово, а после наткнулся на данную стать. Все что пишет автор полная правда. Огромное спасибо ему!!! На дату поста одна кидало контор находиться в Ставропольском крае г.Ставрополь Рылеева 7 3 этаж.

Ответить

· Елена 13 Марта 2015 14: 11

Добрый день! Действительно, всё как автор написал. Пошла к ним на собеседование, думала что иду в компанию " Мобил-связь" на должность администратора офиса. На собеседовании вообще ничего даже близко похожего не сказали, название компании тоже не сказали, пообещали оклад 18 тыс.р. а дальше больше, всё в ваших руках. Позвонили вечером, сказали прошла, придти в следующий раз с флешкой, тетрадью и ручкой. Была сегодня на первой лекции, лили воду про сектора бизнеса, про наёмный неблагодарный труд и так далее. Поняла что фигня какая-то, даже название компании не говорили. Мельком заметила на одной слайде название Tiens, записала и наткнулась на данный шедевр. Большое спасибо, работать к ним точно не пойду. Ходила по адресу: Ульяновск, ул. Орлова, 21А, 2 этаж, 213 кабинет.

Ответить

· Елена 17 Марта 2015 18: 28

Сетевой прошла еще в 90-х, сейчас свой бизнес рухнул, вот и попалась на удочку сетевиков, как же они все обставили! В 90- х было проще: сразу посвящали в схемы, пирамиды, торгашество, а сейчас- все завуалировано.. Но, самое главное, когда пришла, то сразу поняла, знаете, как?! По контингенту, проводившему презентации и учебы: пенсионеры, или средний возраст с печатью на лбу: малообразован...только неумные и недуховные люди могут заниматься этой лабудой - обманывать ближних своих, впаривая всю эту хрень, пусть и полезную..

Ответить

· Александр 19 Марта 2015 15: 24

Идентичная информация. И схема действий мошенников та же самая. После размещения объявления о поиске работы на сайте АВИТО - приходит СМС со следующим содержанием: " Ваше резюме одобрено. Информация по этому телефону - указан вот этот моб.номер - 89602592622". Данные очередной лохотронщицы к которой Вас зазывают на " собеседование" тоже весьма символичные - Жук Юлия Александровна Жуки - это те насекомые, основной средой которых чаще всего является навоз. На телефоне сидит девочка, которая работает с Жук Юлией Александровной " в паре". Она представляется по имени Ирина имя скорее всего вымышленное. А адрес тот же - Обводный канал д.193. 4й этаж Офис 10. На вопрос по поводу предлагаемой работы - сообщают нечто расплывчатое - " работа с людьми". Запомните эти данные на мошенников и не тратьте на них зря время и силы.Единственный способ борьбы с этими существами - огласка их установочных данных. Причем регулярно и постоянно.Как бывшему оперативникусейчас в отставке НУ ОЧЕНЬ хотелось доставить этим негодяям несколько неприятных минут по приезде в их " бизнес центр" - но дела, заботы и так отнимают массу времени, жаль тратить его дополнительно на этих существ.Думаю, вся их " деятельность" им вернется с лихвой. И здоровья и счастья им точно не принесет.Всем удачи.

Ответить

o ROSE 24 Марта 2015 18: 30

Мне так же звонили с номера 89602592622 и предлагали работу в офисе, правда представилась она Александрой. Записалась к ним на собеседование, теперь конечно же не пойду, спасибо вам за комментарий

Ответить

· xoMMy 19 Марта 2015 23: 57

Вчера пришел на собеседование, сегодня была 1 ая лекция.. Честно.. уже вчера закралось подозрение. Сейчас они есть в г. Севастополь по адресу Одесская 27б!!!!!! Все что описано в статье - так и есть. с точностью 100 %

Ответить

· доброжелатель 20 Марта 2015 17: 22

Здравствуйте! Я такой же как и все здесь присутствующие человек, подвергшийся такого рода зомбированию. Действительно, замечательное предупреждение и сигнал на своевременное определение тайного продвижения очередной китайской не внушающей доверие продукции. Прослушав вчерашнюю лекцию как качественно " обобрать" и без того несчастных людей живущих в нашей стране, воспользовавшись нуждающихся в финансовом обеспечении. Товарищи! Если такие люди существуют и они будут всегда! Слава богу, что по крайней мере существует интернет и с помощью него мы можем предотвратить " обувательство"! Сам прикол, мне понравился с " указательным пальцем". Из всей аудитории практически все показали именно тот палец, который показал лектор - это большой! Единственный человек показал указательный. Это говорит о том, что зомбированию подлежат все, не хочется, чтобы в нашей стране главенствовали обманщики.

Ответить

o Антон 09 Апреля 2015 17: 55

А надо было показать лектору средний палец)))

Ответить

o Антон 09 Апреля 2015 18: 00

Спасибо, автор, это гениально, в некоторых местах смеялся в голос, особенно после: " – Вам письмо из Китая от ”Тяньши”."))) Сам сходил на один день лекций, сразу стало ясно, что сетевой маркетинг; на вторые лекции уже не пошел, благо назвали компанию и сумел найти множество отрицательных отзывов в Интернете. Люди, осторожнее!!! Эта чума и до Пскова уже добралась - Псков, ул. Крупской, д.28.

Ответить

· Александра 22 Марта 2015 13: 30

Недавно я ходила в подобный цирк на " стажировку". Все было примерно также как описывал автор статьи: приветливые улыбающиеся люди, кабинеты с многочисленными стульями, школьная доска, маркер, такие же лекции и домашнее задание (напишете 50 целей, и мы поможем вам их осуществить). Я раньше сталкивалась с сетевыми компаниями при поиске работы, но там все говорили уже на первой лекции. Здесь же морочили голову 5 дней (1 день собеседование и 4 дня " стажировка", т.е. зомбирование). О том, что это сетевой маркетинг нам сказали на 3-й день, на лекции НДО. Но самое главное, что все-таки мы обязательно будем должны что-то купить на сумму минимум 100 у.е., иначе не получим статус 2 звезды и зарплату тоже, это нам сказали уже на последней итоговой лекции. Т.е., чтобы начать работать, надо сначала им заплатить 600 р. за контракт (на каком предприятии еще берут деньги с работников за заключение трудового договора?) плюс купить дорогостоящий товар, который мне нахрен не нужен, да еще и инструкцию как завлекать лохов в эту сеть за 300 р. (ну да, им же еще аренду за офис платить надо, деньги нужны, поэтому бесплатно даже научить не могут своих потенциальных " работников"). Все это время мне нагло врали, что я буду офисным работником, отвечать на звонки, работать с людьми, заключать договора, у меня будет фиксированный оклад 16000 плюс премия (% от продаж, которые фирма осуществляет, мне типа не нужно будет ничего продавать, продажами занимаются здесь другие, а мне бабло за это будут начислять). Адрес обманщиков: г. Новороссийск, ул. Кутузовская, 10. Не ходите туда и расскажите всем знакомым, кто ищет работу!!! Не тратьте свое время впустую и тем более деньги на эту х...ню!!!

Ответить

· InnS 02 Апреля 2015 16: 26

Да, автору респект за рассказ подробный! По данной схеме работают во многих городах.Я тоже сходила из любопытства и наличия свободного времени.Получила огромное удовольствие:)Подняли лохотрон поистине на высокий уровень! тоже сходила на все лекции из-за непомерного любопытства- каков будет финал.В конце все пазлы сложились, что и требовалось доказать: 600руб. за контракт, 300 у.е.за товар (и 2 звезды соответственно). Людям лекторша сказала, " что если нет денег, то найдете, если захотите" - в категоричном тоне. Притча об утонувшей женщине, которая не послушала " гласа божьего" тоже была. Хлопков не было- были " ага? " постоянно.В Новокузнецке: ул.Музейная 5, Бардина 2. Название " Международная многоотраслевая научно-производственная компания Tiens Group Co Ltd"

Ответить

· Наташа 02 Апреля 2015 17: 34

А у меня сестрица работает в этой компании.Искренне им верит и не понимает, что это обман! Не знаем, как ее от-туда вытащить! Просто беда...

Ответить

· Ольга!!! 09 Апреля 2015 10: 35

Буквально вчера ходила в эту говноконтору!! Автору огромный респект за рассказ!! паспорте лежит точно такой же пропуск!! Куда уж реальнее!!! Все именно так!! Но теперь эти суки придумали новую замануху - у них работают люди с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды). И если честно это очень подкупает. Т.К. название фирмы говорят в скользь и из за гула я не смогла точно расслышать, и мне показалось что социальная организация и бла бла бла. Ходила в Иркутске, ул.Советская 109 г, оф. 401!!! Ребята берегитесь!!

Ответить

· Олег 15 Апреля 2015 08: 51

Если пришел в Тиенс-значит судьба твоя ЛОХ!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.