Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантии






1. Продавец гарантирует, что:

1.1. Поставляемое оборудование и технологический процесс, автоматизация и механизация полностью соответствуют наивысшим мировым техническим достижениям и удовлетворяют самым высшим стандартам, существующим для данного вида оборудования на момент поставки.

1.2. Высокое качество материалов, использованных при изготовлении оборудования, и высокое качество технического исполнения и сборки.

1.3. Поставляемое оборудование изготовлено в полном соответствии с описанием, технической спецификацией и с условиями настоящего контракта.

1.4. Комплектность поставляемого оборудования и переданной технической документации соответствуют требованиям контракта.

2. Срок гарантии нормальной и бесперебойной работы оборудования составит 12 месяцев с даты пуска оборудования в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты поставки комплектного оборудования. В случае задержки пуска оборудования в эксплуатацию или остановки оборудования, названные сроки соответственно продлеваются.

3. Если недостатки неустранимы, то Покупатель вправе отказаться от дефектного оборудования или требовать его соразмерную уценку. В случае отказа Покупателя от оборудования Покупатель возвращает Продавцу за счет последнего дефектное оборудование, а Продавец обязан вернуть уплаченные Покупателем суммы с начислением 7% годовых.

4. Если в период ввода в действие и/или в течение срока гарантии выявятся недостатки, и/или некомплектность, и/или несоответствие условиям контракта оборудования и/или технической документации, то, независимо от того, могло ли это быть выявлено при испытании на заводах Продавца или его субподрядчиков, Продавец обязуется, по требованию Покупателя, незамедлительно за свой счет устранить все обнаруженные дефекты путем ремонта, либо замены дефектного оборудования, или его частей новым доброкачественным оборудованием.

В этом случае Покупатель вправе потребовать от Продавца уплаты штрафа за просрочку по ставке и в соответствии с процедурой, обусловленной в контракте, считая от даты заявления претензии по дату устранения дефекта или по дату поставки нового оборудования взамен отвергнутого.

5. Замененная дефектная техническая документация, оборудование и/или его узлы возвращаются Продавцу по его требованию и за его счет в срок, согласованный сторонами. Все транспортные и другие расходы, связанные с возвратом или заменой дефектного оборудования, как на территории страны Покупателя и транзитной страны, так и на территории страны Продавца, несет Продавец.

********************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.