Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 11. Я отложил готовый рисунок и поднялся с кресла






POV Северус

Я отложил готовый рисунок и поднялся с кресла.
– И не покажешь? – спросил мальчишка, улыбаясь.
– Не сейчас.
Я погасил свет и только потом начал раздеваться. Рядом тоже послышался шорох ткани. Думаю, не одному мне не терпелось. Я подошел к кровати и почти сразу попал в объятия мальчишки. Он обнял меня за пояс и притянул ближе. Губы поцеловали живот, еще раз. В каждом движении сквозило желание. Альфа одним движением уложил меня на спину и продолжил вылизывать. Язык прошелся по груди и нашел сосок. Он обвел его губами, прихватил и потянул. Я задохнулся и выгнулся навстречу ему. Никто ничего не говорил. В комнате было слышно только наше тяжелое дыхание и тихие стоны. Его губы были абсолютно везде, но мне этого было мало. Я хотел почувствовать что-нибудь в себе. Это было единственное желание, которое осталось в моей голове. Пусть сейчас не было течки, но рядом был Поттер, а он неплохим катализатором возбуждения, даже гормональной вспышки не нужно было.


Я перевернулся на бок и немного согнул ногу в коленке. Животик просто не давал пространства для маневра. Поттер видимо понял мое желание и положил руку на ягодицу. Он легонько погладил горячую кожу и спустился к дырочке. Палец покружил вокруг и немного протиснулся вовнутрь. Я охнул и только сильнее выгнул попу, чтобы усилить прикосновение. Мальчишка прижался ко мне голым телом и поцеловал метку, потом провел языком до шеи и по ней. Пальцы тем временем трахали меня в попу. Смазки было мало, но ее хватало и масло мы не трогали, хоть я приготовил его на этот случай. В том, что мы переспим сомнений у меня не было.


Поттер тяжело дышал мне в ухо, его член прижимался к моему копчику. Он был горячий и немного влажный. Мальчишка вынул пальцы и провел пенисом между половинок, дразня меня. Я хотел было сказать, чтобы он, наконец, трахнул меня, как головка члена проскочила внутрь. Это было лишь обещание дальнейшего блаженства. Только маленькая ложечка твоего любимого десерта, который стоит перед тобой. Нужно только нагнуться и взять еще. Это же я и сделал, насаживаясь сам на член. Он распирал анус и приносил абсолютное наслаждение. Альфа хрипло застонал мне на ухо и крепко вцепился в бедро. Другая рука обнимала меня поперек живота и удерживала на месте. Долго вести мне не позволили. Поттер одним резким толчком полностью вошел в меня. Я крепко сжал зубы, чтобы не закричать. Все-таки член был довольно крупных размеров, даже для альфы. Мальчишка начал неспешно покачиваться, то немного выходя из меня, то возвращаясь. Теперь не было той спешки, как в начале. Он как будто извинялся за грубость. Рука ласкала живот, неспешно поглаживая, а язык вытворял совершенно дикие вещи с моей шеей и спиной. С этим альфой мне было намного лучше, чем с любым из своих партнеров. Я обманул, даже Джеймсу было далеко до своего сына.


Оргазм накрыл меня и я вцепился в бедро мальчишки, оставляя красные полосы. Меня била дрожь. Альфа кончил следом за мной. Член начал удлиняться. Это был как затяжной оргазм, который не взрывается сразу в твоей голове, а лишь щекочет нервы. Удовольствие смешивалось с небольшой болью, от сильного растяжения, но ее можно было легко игнорировать. Альфа не двигался у меня за спиной. Одна нога была перекинута через мое бедро, а рука обнимала поперек живота. Меня как будто словили в ловушку из живого Поттера, полностью лишая хоть какой то свободы. Удивительно, но мне нравилось чувствовать себя его собственностью, покоряться его воли. Это было… правильно.

***

– Меня взяли! – закричал Поттер, появляясь на кухни.
Мальчишка схватил меня, покружил как будто я вообще ничего не весил и поставил снова на землю. Его совершенно не волновало, что у меня в руках был нож.
– Представляешь, им как раз нужен был стажер, и меня взяли сразу же. Завтра уже на дежурство! – рассказывал мальчишка, поедая все, что видит перед собой. Я уже перестал указывать ему, на то, что так не делают, и просто не обращал на это внимание.
– Я рад за тебя, – спокойно сказал я, продолжая резать фрукты.
– Я вот только подумал, а ты в больнице был?
Подумал он, так я сразу и поверил. Точно же успел с кем-то поговорить в больнице о моей беременности. Вот беспокойный папаша.
– Был. Мне выписали все необходимые зелья, а варить и принимать я могу их сам.
– Может сходим вместе? – предложил он.
– Я пойду туда не раньше, чем через четыре месяца.
Мальчишка обнял меня сзади и положил голову на плечо.
– Не думал, что наш грозный профессор боится целителей, – промурлыкал он мне на ухо.
– Да, боюсь, – признался я, откладывая нож в сторону.
– Я не дам вас обидеть, – тихо сказал он, немного поглаживая животик.
Я расслабился в его руках и поверил. Впервые я мог полагаться не только на себя. Я больше не был один…

***

– Что-то забыл? – спросил я, открывая дверь.
Полотенце чуть не выпало из моих рук, когда я увидел Джеймса Поттера на своем пороге. Альфа смотрел на меня полными ненависти глазами. Он тяжело дышал и чуть ли не выпускал дым из ноздрей. Я замер, не в силах вообще что-то сказать или сделать. Мой страшный сон сейчас воплощался в жизнь.
– Вот значит кого трахает мой сын, – прошипел он, отталкивая меня с прохода и врываясь в дом, – а я то думал, почему он так тебя скрывает.
Альфа истерически засмеялся. От его смеха у меня мурашки пошли коже.
– Уходи, Джеймс, – сказал я. Голос сорвался, из горла донеся лишь шепот, а никак не грозный приказ.
Альфа развернулся и пристально на меня посмотрел.
– Вот значит чем ты его держишь. Считаешь, что если лег под мальчишку ты можешь от него хоть что-то требовать? Ты, шлюха, слышишь? – альфа приблизился ближе ко мне.
Он был не просто в ярости и был готов меня убить.
– Чтоб избавился от отпрыска, – сказал Джеймс и взял меня за ворот рубашки, притягивая ближе к себе, – или я сам тебе помогу, понял?
Меня била сильная дрожь. Я инстинктивно накрыл живот рукой и сжался, ожидая, что он меня ударит, но альфа просто отпустил меня.
– Чтоб я больше не видел тебя рядом со своим сыном, – сказал он и вышел из дома.


Я так и остался сидеть на полу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.