Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантированный Минимум продаж






(Статья 7.3.)

Данное Приложение применяется только в только в том случае, если стороны установили минимум продаж, заполнив один из нижеследующих вариантов.

Агент обязуется ежегодно размещать заказы менее чем на:

_________ (сумма в денежном выражении)[15]

_________ (объем в количественном выражении)

__________ % продаж, согласованных в соответствии со Статьей 7.1.

Если к концу года вышеупомянутый Гарантированный Минимум Продаж не выполнен по причинам, за которые Принципал не нес* ответственности, Принципал вправе по своему выбору при условии уведомления за один месяц расторгнуть действие контракта или шить Агента исключительных прав, или уменьшить размеры Территории. Однако этим правом можно воспользоваться не позднее чем через два месяца по окончании года, в течение которого Гарантированный Минимум Продаж не был выполнен. Решение Принципала должно быть изложено в письменной форме.

Если стороны не договорились о других цифрах, то вышеуказанный Гарантированный Минимум Продаж остается в силе на каждый год в течение срока действия настоящего контракта (включая его возобновление).

 

Приложение v

делькредере [16]

(Статья 10.2.)

Данное Приложение применимо только в том случае, если оно заполнено и подписано сторонами.

Агент выступает в качестве агента делькредере согласно ниже перечисленным условиям. Обязательство делькредере означает, что Агент обязуется возмещать Принципалу полностью или частично (согласно альтернативным вариантам, указанным в п. 2) невыплаченные суммы, которые Принципал вправе получить от покупателей и которые не были выплачены по причинам, за которые Принципал ответственности не несет. Обязательство делькредере не возмещает расходов Принципала по возврату своих кредитов.

1.Агент несет ответственность за:

1.A □ любую сделку, которая проходит через него.

1.В □ только за те сделки или покупателей, о которых существует специальная договоренность.

2. Ответственность Агента должна быть:

2.А □ неограниченной.

2.В □ ограниченной до__________ % невозвращенных cyмм.

2.С □ ограниченной до___________ % ________

кратного согласованного комиссионного вознаграждения.

3.Агент имеет право на дополнительные комиссионные в размере _____________% всех сделок, по которым он предоставил делькредере.

4.Делькредере не применяется, если убытки возникли по причинам, за которые несет ответственность Принципал.

5.Агент не имеет право на комиссионные согласно Статье 16.2. Однако обязательство по делькредере не должно ни в коем случае превышать общую сумму, которая причитается от покупателя, за минусом комиссионных Агента

 


Принципал___________

 

Агент______________







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.