Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Елена Березина 122 группа






«О событиях прошедших, но важных!»

Дорогие читатели, в этом выпуске мы расскажем Вам не только о том, что произошло на нашем факультете за прошедший месяц, но и о самых ярких и запоминающихся событиях прошлого учебного года.

 

«О спорт, ты – волейбол!»

С 22 апреля по 25 мая 2015 года в нашем университете проходили соревнования по волейболу, организованные Студенческим Спортивным Клубом «Прогресс», в которых принимала участие и команда исторического факультета. Ребята очень отважно бились в каждом матче, но, к сожалению, для победы им не хватило немного везения и мастерства.

Сегодня своими впечатлениями от турнира с нашими читателями поделятся капитан команды Евгений Лебедев (142 группа) и один из её игроков Дмитрий Шиткин (122 группа).

Дмитрий Шаев: - Как Вы считаете, как турнир прошел для нашей команды?

Евгений Лебедев: -Конечно, всегда хочется добиться более высокого результата, победить. Но это, к сожалению, не всегда получается. Команда играла в силу своих возможностей. Иногда нам удавались хорошие матчи, иногда, откровенно говоря, ничего не получалось. Но самое главное, что и мы, и болельщики получили огромное удовольствие от игры.

Дмитрий Шиткин: - В целом мы показали себя очень боевой командой. Конечно, в некоторых моментах нам не хватило опыта и подготовки, но, я надеюсь, что за этот год мы сможем это исправить и на следующих соревнованиях выступим уже гораздо лучше.

Дмитрий Шаев: - Какая игра была для Вас самой сложной?

Евгений Лебедев: - Сложно было играть с командой педагогического факультета, несмотря на то, что она состояла исключительно из представительниц прекрасного пола.

Дмитрий Шиткин: - Полностью согласен с Евгением. Игра с командой педагогического факультета была для нас самой трудной. Успех сопутствовал то одним, то другим. Но всё-таки, проявив характер, мы смогли победить.

Дмитрий Шаев: - А какая игра, на Ваш взгляд, была самой простой?

Евгений Лебедев: - Лёгких игр не было, все встречи выдались напряжёнными.

Дмитрий Шиткин: - Самой легкой, на мой взгляд, была игра с ЕГФ-2, хотя в ней нам и не удалось победить.

Дмитрий Шаев: - Кто на твой взгляд, лучший игрок команды?

Евгений Лебедев: -Лучшим игроком команды я считаю Никиту Егорова, студента четвертого курса. Именно он принёс нашей команде много важных очков.

Дмитрий Шиткин: - Я думаю, что лучший игрок нашей команды – это её капитан Женя. Во-первых, ему всегда, даже в самые сложные моменты, удавалось найти для нас такие слова, которые поднимали боевой дух команды. А во-вторых, на всех, без исключения, играх он показывал свое мастерство на площадке.

Дмитрий Шаев: - Спасибо Вам за интересную беседу! Мы желаем Вам и Вашей команде успехов в и ярких побед!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.