Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения измерений






Подготовка установки к работе

1. С помощью перемычек со штекерами обеспечить схему электрических соединений в соответствии с рисунком 3.2 (на передней панели модуля электрического управления).

 

Рисунок 3.2 Схема электрических соединений

 

2. Убедиться по указателю уровня 7 (рисунок 1.1), что в верхнем баке (поз. 5) отсутствует вода. Если верхний бак заполнен водой, то, открыв вентиль 6, необходимо слить воду из верхнего бака в нижний бак (поз. 8). Вентиль В6 открыт, когда рукоятка управления установлена параллельно оси трубопровода. После слива воды из верхнего гидробака вентиль 6 необходимо закрыть.

 

3. На модуле гидравлического управления вентиль В3 открыть, а вентили В2, В4 и В5 – закрыть (закрытие вентиля осуществляется путем вращения маховичка управления по часовой стрелке, а открытие – вращением против часовой стрелки. При управлении вентилями рекомендуется не прикладывать больших усилий). Модуль гидравлического управления представлен на рисунке 3.3.

Рисунок 3.3 Модуль гидравлического управления.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.