Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность






Вопросы безопасности довольно часто поступают к астрологам. Основной формулой здесь будет являться 1\10 +\– 8.

В напряженном взаимодействии это будет опасность, а в гармоничном - охранные аспекты, если вопрос касается, допустим, операции, то это удачная операция. Часто вопрос задают в достаточно жесткой формулировке – Жив ли человек?

Как отвечать на этот вопрос, пусть каждый решает для себя сам, но лично я говорю всегда об опасности, а не о жизни и смерти. Чтобы ответить на такой вопрос вот так конкретно, надо смотреть карту человека, его прогрессии, указания на преждевременную смерть, поэтому при рассмотрении здесь карт мы все-таки будем использовать формулировку “опасность”, а не “смерть”. Рядом с этой формулой всегда идут дополнительные формулы, описывающие ситуацию, в которую попал квезит.

2.1. Жив ли человек?

(20.04.2005 15: 55 Москва)

Этот вопрос был задан по электронной почте из Москвы от другого астролога, вопрос был принят в Москве.

Кверент потеряла работу, искала новую, ей в этом помогал мужчина, ее знакомый, потом она была вынуждена уехать на какое-то время. Кверент знала, что этот мужчина тоже куда-то собирается выехать. По возвращению она не могла его найти, телефон молчал, никто не знал где он.

Она задает вопрос – Жив ли N?

Давайте проверим радикальность карты.

Луна находится в 1 доме, она является управителем 10 и 11 домов прямой карты. Да, кверента волнует ее личный статус безработного.

Мы знаем, что кверент потеряла работу, это должно быть отражено в расходящихся напряженных аспектах карты.

Потеря работы (увольнение не по собственному желанию)

6 - 10 - 11






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.