Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инкарнация и подгонка тонких тел






Что, если бы единственной нашей миссией на Земле была аккумуляция возможно большего количества энергии, а затем передача ее другим — человечеству и всей планете? Представьте на миг, что, вместо того чтобы жертвовать собой для других, даря им внимание, заботясь о них и таким образом становясь счастливыми, вы могли бы изменить мир, просто испуская собственный свет?

Реальность проста: чем полнее вы воплощаетесь, чем заземленнее вы, тем шире ваше энергетическое поле и тем ярче его излучение. Именно так пророки и просветленные этого мира (Иисус, Будда, святой Франциск Ассизский, Сен-Жермен и другие) творили чудеса, исцеляли толпы или поднимали вибрации множества людей: собственным светлым и любящим присутствием.

Однако большинство людей на Земле могут лишь частично вспомнить заключенный ими договор о воплощении. Некоторые накапливают как можно больше энергии для себя (имущество, богатство, силу и т. д.), в то время как остальная часть людей в мире пытается раздать лучшее, что в них есть, не обращая внимания на собственные потребности или с риском для собственной жизни, вкладываются в благие дела, гуманитарные проекты или благородные цели, чтобы послужить человечеству, сделать общество честнее или справедливее.

Выделите минутку и визуализируйте в себе хранилище, вмещающее все резервы вашей энергии, как будто вы — стакан воды, представляющей всю жизненную энергию, имеющуюся в вашем распоряжении и поддерживающую ваше здоровье, уровень жизни и благополучие. Каждый раз, когда вы отдаете часть своей энергии другим, вы будто даете им воды из собственного стакана. Не удивительно, что вы опустошены и истощены: несмотря на то что ваш внутренний стакан воды никогда не был полон, вы торопитесь поделиться несколькими каплями или даже большей частью жизненной энергии с окружающими людьми. Этого достаточно, чтобы иногда чувствовать себя обезвоженными, обездоленными или бессильными, когда дело доходит до ваших собственных обязательств; отдав другим столь много, вы ничего не оставили себе.

Может быть, стоит переключиться на заботу о себе? Разве не.говорят, что милосердие начинается с собственного дома? Тот же самый совет дает команда самолета, сообщающая пассажирам, что, если в салоне упадет давление, сначала нужно надеть кислородную маску на себя, и лишь потом помогать своим детям: из-за нехватки кислорода вы можете упасть в обморок прежде, чем сможете надеть маску на них. Жизнь вашего ребенка, как и ваша собственная, находится под угрозой, если сначала вы не позаботитесь о себе.

Это не эгоизм, это реализм. Если вы ежедневно и полностью посвящаете себя другим, у вас не хватит энергии, чтобы поддержать собственное равновесие. Вот почему вы — приоритет номер один.

Каждый раз, когда, оглядываясь вокруг, вы уделяете внимание сначала собственным потребностям, немного расслабляетесь и хорошенько заботитесь о себе, вы накапливаете больше энергии. Вы наполняете внутренний стакан воды. Если вы подарите себе много ежедневных маленьких радостей и удовольствий, то не будете привычно опустошены, а запасете огромные кладовые положительной энергии и ваш стакан всегда будет полон. Если вы ставите себя на первое место во всех сферах своей жизни, он может даже переполниться. И тогда в вашем распоряжении будет еще один стакан воды, который вы можете подарить кому-нибудь из окружающих вас людей, не опустошая себя.

Это то же самое, что научить других рыбачить, вместо того чтобы давать им рыбу. Каждый раз, когда вы заботитесь о себе, уважаете собственные потребности и сохраняете равновесие, вы своим примером учите других делать то же самое для себя. Как и вы, каждый из окружающих вас людей обладает теми же самыми выдающимися безграничными ресурсами; так почему бы не дать им воспользоваться этими ресурсами вместо того, чтобы находить решения за них или испытывать к ним жалость?

Один из самых ценных даров, который вы можете дать человечеству, — излучать светлую, уравновешенную и гармоничную энергию. Поддерживая равновесие своих вибраций, вы питаете, настраиваете и подгоняете друг относительно друга все свои энергетические тела и становитесь лучезарным, как светлое солнце, что согревает и освещает все вокруг себя.

Следующий рисунок познакомит вас (если вы еще о них не знаете) с основными тонкими телами, из которых состоит ваше энергетическое поле, и областью действия, к которой каждое из них относится, чтобы вы лучше поняли, как заботиться о них, чтобы правильно их настроить.

 

Пять энергетических полей


Пятое поле — сверхкаузальное Христово тело Чакры 8-13

 

Четвертое тело — каузальное

Интерактивное тело Чакры 1-7

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.