Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что говорит форма светового кокона о подходе к жизни?






На основе полученных результатов можно определить одну из пяти геометрических фигур, описанных в предыдущей схеме: треугольник, ромб, перевернутый треугольник, квадрат или радужный овал.

Каждая из первых трех фигур энергетического поля указывает на преобладание одной из трех базовых сфер: предпочтение физического аспекта для треугольника, эмоций (сердца) для ромба, явное предпочтение интеллектуальной стороны явлений (разум или ментальное тело) в случае перевернутого треугольника. Они указывают на большое количество энергии на всех уровнях, но не обладают естественными кривыми, указывающими на то, что человек в достаточной степени восприимчив.

Наконец, в некоторых очень редких случаях, можно обнаружить еще одну, плохо различимую форму, которая свидетельствует о том, что энергии как в нижней части тела (колени), так и верхней (голова) много, но которая необычайно истоныпается На уровне сердца. Эта форма, которая более-менее похожа на песочные часы, не упоминается на схеме, потому что на самом деле — это форма перевернутого треугольника, в котором физическая сфера стала господствующей из-за характера деятельности этого человека (обычно это ручной труд), а не благодаря хорошему заземлению.

В целом, измерение полей описанным выше методом хорошо показывает, как человек реагирует на события в жизни.

Например, люди с коконом в форме перевернутого треугольника обращаются к своему интеллекту или мыслительной деятельности, чтобы найти область в жизни, в которой можно было бы экспериментировать. Ромбовидные.формы будут склонны находить утешение на уровне эмоций или чувств. Если у таких людей хорошее настроение и они спокойны, все хорошо; но если они испытывают сильные эмоции, им труднее позитивно смотреть на жизнь. Что касается треугольников, они часто являются хранителями Земли. Они связаны с планетой и дали себе задачу заботиться о ней и защищать ее. Квадраты представляют большинство людей, для кого доминирующей является духовная сфера. Их энергия часто очень сильна и динамична, и они связаны с окружающими людьми, умеют слушать других и помогать, просветлять их и давать им советы. Но, как уже упоминалось, им очень сложно получать.

В энергетическом плане ни одна из этих форм выражения не лучше и не хуже остальных. Например, если энергетическое поле имеет форму треугольника, это просто означает, что человек притягивает энергию из того, что он крепко стоит на ногах, из своей приземленное™. Точно так же кокон в форме ромба не обязательно значит, что эти люди более уравновешенны, поскольку их поведением всегда управляют эмоции. В случае перевернутого треугольника берет верх понимание и видение жизни. Система отсчета у таких людей всегда связана с их мыслями. Люди с аурой в форме квадрата склонны брать на себя ответственность за других и питаться получаемой за это хорошей оценкой.

Преобладающая форма светового кокона просто указывает на основной способ, с помощью которого человек притягивает энергию, чтобы развиваться. Эти энергетические черты, обычно присущие нам в жизни, выработались в ходе переживаний, через которые мы прошли с детства. Эти личные черты поддерживались людьми, с которыми мы росли: родственниками, друзьями, начальниками и коллегами, всеми теми, с кем у нас были тесные отношения и кто существенно повлиял на нашу личность или время от времени даже формировал ее — в результате чего и получились мы сегодняшние.

Независимо от того, в какой области у вас наблюдается перевес энергии, форму своей ауры всегда можно изменить. Нужно просто сделать три глубоких вдоха, стоя со слегка согнутыми коленями, чтобы все ваши тела выровнялись и естественным образом приняли форму красивого светового кокона. Попробуйте: глубоко дыша, вы восстанавливаете связь с небом и заземляетесь, так что внутри вас мягко устанавливается гармония. Затем вернитесь в состояние центрированности, конечной формы; вернитесь к радужному яйцу, к которому все мы жаждем вернуться, которое все мы стремимся оберегать и всячески совершенствовать, потому что это инструмент вознесения, также называемый Меркабой, к которому можно прийти благодаря постоянному и совершенному равновесию всех сфер нашего «Я».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.