Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение копа.






 

Задействованные персонажи:

Фрэнсис Вебер - игрок.

Майлз Кворич - был подкуплен самим доном Болоньезе.

 

Игроку:

Ты - старожил неустойчивых моральных правил. Много лет назад ты верил, что сможешь отчистить этот город от преступной грязи, наполнившей его. Но теперь это рвение давно уже истлело и развеялось по ветру вместе с мечтами юности. Ты сам тревожно удивлен и немало огорчен тем фактом, что бесчеловечные поступки уже не кажутся такими кошмарными, а мафиози, которых ранее ты без единой мысли упек бы за решетку на веки вечные, стали источником денежного подспорья к скудной зарплате следователя.

Ощутить вновь то юношеское возбуждение при распутывании дела – вот что ваш персонаж хочет больше всего на свете. Ты перебираешь картотеку расследований, вспоминая старые времена и вдруг натыкаешься на забытый конверт с надписью " дело №122". Немного ободряясь, ты вскрываешь конверт и вот она - единственная лазейка через дебри своего же пытливого разума - ведёт тебя к всплывшему в памяти старому не закрытому до сих пор делу. Картина кровавой резни устроенной бандитами из Итальянцев одной из подворотен города, до сих пор одно из тех зрелищ, что вызывает у тебя чувство отвращения и праведной ярости. В тот день неизвестный позвонил и сообщил что, если копы поторопятся, то застанут разыскиваемых бандитов в одной из подворотен города, где они устраивают расправу над мирным жителем. Ты вызываешь патруль и, примчавшись на место преступления, действительно видишь как итальянские бандиты склонились над только что убитым ими человеком. Тут же арестовав всех причастных к этому побоищу, ты возвращаешься в офис и уже было ожидаешь похвалы от руководства, как тебе сообщают, что одному из убийц удалось выкрутиться! Это был сам капо банды, известный как Антонио Бальзамо, которого ты уже давно собираешься упечь за решетку на долгие годы. Ты негодуешь, но новый шеф полиции жестко обрывает тебя и ставит на место. Тогда, задумывая завершить дело, ты ещё раз выезжаешь на место преступления и ищешь дополнительные улики. Единственная зацепка нашлась в показаниях оператора почтового отделения, который описал посылку оставленную раненым человеком, как разноцветную коробку с большим бантом. Раненый человек заплатил бешеные деньги, уговорив отправить посылку тут же, без замедлений, что оператор и сделал. Посыльный унёс её адресату и в тот же момент раненый выбежал из почтового отделения в направлении ближайших подворотен.

 

Задачи:

Чем закончится громкое дело, которое старались замять все кому не лень? Кому отправилась разноцветная посылка? Где искать дополнительные улики на капо Итальянцев? Как получилось что шеф полиции сам закрыл это дело? Пора распутать это клубок и расставить все точки над И.

 

Мастеру:

Майлз Кворич - ему приходит сам Дон болоньезе и отдав взятку, выкупает капо из задержания.

Необходимые предметы:

Плюшевый заяц со вшитым ключом и капелькой крови, куча хабара на черный день в ячейку, документы позволяющие усадить за решетку капо банды Х, фотка детективу с лицом ненавистного гангстера.

Развитие узла:

· 1-ый персонаж узнает судьбу своего дяди, мстит за него и тогда может разорвать зайца и получить хабар из ячейки. Если он или кто-нибудь другой разрывает зайца до того как он отмстит то персонаж несет штрафы за потерю друга

· 2-ой персонаж находит зайца и забирает содержимое ячейки

· Детектив находит ключ и с помощью улик упекает 2-ого за решетку

1 и 3 взаимодополняемы


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.