Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модификация.






 

Задействованные персонажи:

Руберт Вудворд - игрок.

Чой Бинлун - сбежавший подопытный.

Харви Уильямс Кушинг - принимает органы от лаборанта.

 

Игроку:

Ты - самый талантливый исследователь лаборатории сил правопорядка. Гениальный ученый, который мог бы достичь огромных успехов в химии, биологии и медицине, но счёл правильным помогать полиции в их нелёгком деле раскрытия преступлений. Твоя личная этика часто расходится с общественной моралью поступков, так как ты считаешь ее устаревшей и безрезультатной. Поэтому ты снабжает клинику органами, извлеченными у погибших людей без согласия на то родственников или завещания самого донора. Так же ты разработал уникальную вакцину «Стерилизатор» несколько лет назад, когда проводил исследования в рамках программы «улучшения человека», однако после эксперимента твой " опытный образец" сбежал вместе с прототипом чипа, разрабатываемого для улучшения реакций человека, и компьютер с важнейшими данными умудрился сжечь при побеге. В результате все исследования были утрачены, а программа разработок быстро прикрыта, что до сих пор скребет когтями по твоей душе.

На данный момент ты приписан к программе разработки новых средств для повышения эффективности армии. Но этот проект ты считает ниже своего внимания и работаешь в пол силы. Надеясь найти сбежавший " опытный образец" предыдущего исследования, ты частенько спрашивает главврача, которому тайком поставляешь органы, о пациентах, рассчитывая что рано или поздно подопытный окажется в больнице. Если бы ты нашел своего подопытного, то смог бы извлечь разрабатываемый чип и воспроизвести его, а так же попробовать восстановить рецепт " Стерилизатора".

 

Задачи:

С чего начать поиски " опытного образца" и где он находится сейчас? К кому обратиться за помощью? Стоит ли раскрыть карты и заявить в полицию, или же, оставаясь в тени своими силами завершить начатый проект? Найдутся ли силы усовершенствовать уникальную вакцину или придётся навсегда забросить столь важные для человечества исследования?

 

Мастеру:

Необходимые предметы: Трансплантационный чип (остается у нас до извлечения), описание ломки для подопытного, стерилизатор (1шт лаборанту и еще несколько нам в загашник), доступ в отдел судмедэкспертизы (лаборанту), фото мистера Х с телефоном (для вспомнившего подопытного).

Развитие узла:

· Подопытный находит лаборанта знающего об эксперименте и те сотрудничают, чип извлекается, подопытный теряет свою способность, а лаборатория правопорядка получает возможность создания таких устройств. При вкалывании подопытному стерилизатора освобождает подопытного от зависимости, а его кровь с циркулирующим препаратом можно использовать для очистки и создания аналогичных субстанций. К подопытному возвращается память, среди которой воспоминание что тот работал на мистера Х и полностью разделял его взгляды.

· Подопытный тупо мстит лаборанту упиваясь возмездием. Его психика окончательно расшатывается, и он становится маньяком (или просто еще жестче). Обрывки памяти все же возвращаются к нему, и он вспоминает, что желал покончить со всей грязью в городе радикальными способами и однажды он уже нашел единомышленника.

· Лаборант подневольно забирает персонажа, и извлекает из него чип, получив возможность дублирования таких устройств. Для подопытного никаких изменений кроме еще большей ненависти к мучителю.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.