Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упущение.






 

Задействованные персонажи:

Антонио Бальзамо - игрок.

Бэн - переправлял коробку от Вора к Винсенту Коллу.

 

Игроку:

Идут года вашей работы на эту группировку, и вот ваш босс выделяет вам очередной выходной день. Сидя в подпольном баре " У Фредди" вы как обычно пьёте любимый виски с содовой, расслабляясь после очередного дела. Вы вспоминаете лихие времена - уже изрядное количество времени вы служите своему боссу верой и правдой. Вы посвящены практически в каждое крупное дело, и искренне желаете вашей группировке господства над Городом Свободы. Вдруг неприятное воспоминание, всплывшее из глубин подсознания развеивает ваше хорошее настроение.

На своем счету безупречной карьеры вы имеете лишь одну промашку: много лет назад ты охотился на мафиози из другого клана, укравшем у вашего босса ключ от ячейки с «заначкой на чёрный день». Выследив вора вместе с соклановцами, вы открываете огонь и одна из пуль ранит обидчика, но тому всё же удаётся скрыться в лабиринтах захламлённых подворотен. Вы отдаёте приказ прочесать окрестности и вот один из ваших подчинённых находит беглеца. Вор лежит среди мусорных ящиков - он истёк кровью от ужасной пулевой раны, пробившей артерию. Странно, но ключа при нём не оказалось. Внезапно переулок со всех сторон блокирует не весть откуда взявшийся полицейский патруль, и всю вашу группу повязывают служители закона и порядка.

Через некоторое время, босс вносит за вас залог и, подкупив кого надо, ваш персонаж избегает заключения. В серьёзном разговоре с боссом вы понимаете, что серьёзно подвели его и лучше бы вам не совершать ничего такого ещё раз. Вы возобновляете поиски ключа, который, похоже, жертва успела скинуть. Единственная правдоподобная зацепка - это то, что по пути следования есть почтовое отделение, мимо которого, скорее всего вор пробегал во время погони...

Вы седьмой раз за вечер просите бармена повторить двойной виски и, изрядно отхлебнув, смутно вспоминаете, что в руках вор держал в руках разноцветную коробку с праздничным бантом, которой при нем не оказалось, когда преследователи нашли его мертвым на улице.

 

Задачи:

Доведёте ли вы своё дело до конца, полностью искупив свою старую вину перед новым боссом? Кто был этим вором и кто посмел покуситься на имущество вашего босса? Какие улики нашли копы на теле истёкшего кровью вора? Что за странную коробку он держал в руках? И кому пришёл по почте ключ, если всё было действительно так как предполагаете вы? Теперь вы и куча вопросов - по разным сторонам боксёрского ринга.

 

Мастеру:

Капо остаётся должен своему боссу 500$, но тот уже лежит в урне в виде праха.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.