Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Solid Converter PDF v. 3.0






 

 

Программа предназначена для конвертирования исходных PDF -файлов в форматы, позволяющие редактировать содержимое документов (рисунок 1). При запуске выбранного файла на конвертирование лучше всего использовать Мастер конвертирования, который проведет по всем установкам параметров и позволит корректно выполнить все процедуры.

 

 

При известном навыке все параметры преобразования можно настроить, вызвав окно настройки (рисунок 2) кнопкой Параметры или воспользовавшись командной строкой:

SolidConverterPDF.exe [h]/i Input[/o Output][/w argument][/y][/n][/c argument][/f argument][/s][/a argument][/p xxx-yyy][/pwd [" password" ]].

Рисунок 1 – Функциональная схема программы

 

При защите исходного файла парольным доступом программа запрашивает пароль и после его ввода выполняет очень корректное преобразование исходного файла в удобный для пользователя формат. Программа бережно обращается с таблицами, конвертируя их в обычные таблицы Word или Excel, являясь очень надежным инструментом при выполнении подобного рода работ.

 

Рисунок 2 – Настройка параметров программы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.