Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алмазный ствол» - непрерывная цепь жизней.






Все формы жизни на Земле возникли одновременно и теория Дарвина о том, что человек произошел от обезьяны, окончательно рухнула. Человечеству необходимо помнить о том, что вся Жизнь на Земле была создана одновременно, но при неправильном отношении к Законам Вселенной, вся Жизнь на Земле может одновременно прекратить свое существование в данной форме ее проявления.

 

 

Формирование Алмазного ствола при использовании осознанного дыхания

 

При формировании энергетической структуры, само пространство балансирует качество и количество энергии, строго соблюдая соотношения энергий в матрице Жизни. Энергии «переплетаются» в пространствах Жизни и только сознание человека способно дискретно избирать необходимый спектр необходимых энергий. Об этом говорит последовательность даосских практик, которые ведут сознание каждого занимающегося человека по пути просветления, то есть по пути исцеления. Эмоции есть проявление тонких планов человеческой сущности. Первоначально избавление от них требует достаточно большого количества времени, используя простые практики для трансформирования негативных эмоций в позитивные. С приобретением навыков совершенствования более глубоких и более эффективных практик, процесс просветления значительно ускоряется. Еще раз хочется всем напомнить, что нет исцеления без просветления.

Это единственный шанс «вытащить» себя из «болота» болезней, старения и скоропостижной смерти в возрасте 50-60 лет. Возраст каждого из нас ограничен или увеличен нашим сознанием, нашим отношением к собственной

Жизни, а так же к Жизни в пространстве не только Земли, но и к Жизни во всей Вселенной. Не консервируйте себя «мешком» пространства состоящего из кожи и мышц. Живите смелее, просторнее и каждому воздастся по его заслугам.

Различного вида энергии формируют «Алмазный ствол», который бесконечен и проходит через всю нашу сущность, а также проходит через все измерения времени-пространства Вселенной. Развивая «Алмазный ствол», каждый из нас все ближе становится к высшему сознанию или Богу.

 

 

 

 

 

 

Сформированный «Алмазный ствол» Сформированный «Алмазный ствол» в телах человека. создает мощную ауру человека.

 

Любое нарушение или изменение отношения качества или количества энергии, влечет за собой изменения. Изменения могут быть положительными, а так же и отрицательными. Каждое энергетическое тело должно быть «упаковано» между другими энергетическими телами и иметь определенное отношение не только к рядом расположенным телам, но и ко всем остальным телам, в том числе к физическому телу. Все это отображено в символе Тай Чи.

Именно набор энергий, отображенный в символе Тай Чи, находящийся в свою очередь в пакуа (графическое изображение среза восьмигранного кристалла Знаний), есть матрица Жизни. Непрерывность всех процессов одновременного роста и совершенствования биологической сущности бесспорна и явно выражается при делании всех даосских практик. Осознавая и совершенствуя практику за практикой, человек осознает, что единство развития Тела, Души и Духа - единственно правильная формула существования здорового Человека.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.