Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Я заставлю тебя передумать.




Прошла неделя. Не было никаких новостей об улучшениях в состоянии Лухана. Кай, с того момента как ушел, больше не появлялся в общежитии. Все их друзья готовились к худшему. Чанёль так и не выходил из комнаты. Только в душ, и то, когда все были на занятиях. В комнате БэкХён всё пытался его развеселить. То приносил его любимые фильмы, то разные видеоигры. Конечно, он не забывал его кормить, так как Чанёль даже в столовую не спускался. Кусок за куском БэкХён буквально впихивал в Чанни еду. А тот послушно глотал, потому что знал: так надо. Неделю он пропускал занятия, но теперь учителя начали делать замечания, мол, если он так слаб, то не стоило и начинать эту карьеру. Поэтому сегодня Чанёль решил пойти на занятия.
Зайдя в класс, он сразу привлек к себе всеобщее внимание. Его обычно огненно-рыжие кудряшки уже не были такими яркими. Они потускнели вместе с Чанни. Лицо было бледное, как у мертвеца, а под глазами были тёмные круги. Но Чанёлю было все равно, он с каменным лицом быстро прошел на свое место и сел. Изучая класс глазами, он заметил Криса, который, как ни в чем не бывало, сидел и разговаривал с Тао. Пак чуть ли не насквозь прожег спину У Фана. «Натворил столько дел и сидит спокойно разговаривает», - со злостью подумал Чанёль, крепко сжимая в руках карандаш. Но он даже и представить не мог, что происходило ночами в комнате Криса и Тао. Китаец хоть внешне и выглядел холодно, но никто даже не подозревал, что с ним происходит на самом деле. Ему теперь постоянно снятся кошмары о проишествиях той ночи: или мертвый Лухан, или плачущий Чанёль. Каждую ночь он просыпается от своего крика, в холодном поту и мокрыми дорожками на щеках. В первые несколько ночей Цзытао подбегал к его кровати и успокаивал того, пока у него, не переставая, лились слезы. В последующие разы Крис быстро отворачивался к стенке, чтобы не мешать Панде, но уже не мог заснуть до конца ночи. Доказательством этому являлись огромные синие круги под глазами. Чанёль и сам не заметил как сломал пополам карандаш. Негромко ругнувшись, он закинул его обратно в сумку и, отвернувшись от китайца, уставился перед собой.
Вдруг он заметил, что весь класс смотрит куда-то на выход. Повёрнув голову, он увидел ДжонИна, который вялой походкой прошел на свое место. Он почти не изменился: те же пухлые губы, те же тёмные, как ночь, но немного опухшие, глаза и иссиня-черные волосы. Только кожа будто посерела: словно кто-то долго отмывал его бронзовый загар. Кая, так же как и Чанёля с Крисом, вызвали учителя. На вопрос Лэя «Ну как он?», он лишь отрицательно покачал головой и уставился в одну точку.
Урок для Чанни длился целую вечность и когда он, наконец, кончился, Чанёль уже был готов бежать куда угодно лишь бы уйти подальше от этого нудного монотонного голоса учителя и взглядов Криса, который незаметно для других, кроме внимательного Чанёля, поглядывал на него. Но как только учитель объявил об окончании урока У Фан соскочил с места и парой шагов длинных ног подошел к Чанёлю.
- Чанёль, нам нужно поговорить, - твердым голосом начал он.
- Нам не о чем разговаривать, - перебил его кореец.
- МНЕ есть что сказать, - настаивал Крис. - Послушай меня, пожалуйста, - прошептал он, смотря своими тёмными глазами прямо в глаза Чанёлю. Тот лишь хмыкнул.
- Это ты послушай меня внимательно. Скажу это в первый и последний раз, - раздраженно сказал Чанёль, приподнимаясь, чтобы вплотную приблизиться к Крису. - Я ненавижу тебя. Ненавижу тебя всей душой. Мне неприятно видеть тебя каждый день. Ты разрушил все! И больше ко мне не приближайся, - сказал Чанёль и шагнул вперед, стараясь уйти от темных, глубоких глаз Криса. Но тот быстро взял его за локоть. Кореец уже не видел лица У Фана, на котором было столько боли и отчаяния, но зато отчетливо услышал тихий, дрожащий голос: «я заставлю тебя передумать», - сказал Крис так, чтобы его мог услышать только Чанёль. Но тот лишь вырвал руку и быстро вышел из класса. А У Фан судорожно вздохнул и, быстро собравшись с мыслями, успокоился. Все прошло не так, как он хотел, но он еще всё исправит. С этими мыслями он тоже ретировался из класса.

 

---------------
P.S. Дали названия всем главам и впредь будем это делать: D


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.