Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отпустить старые обиды






 

Дальше, если вы полны сил чтобы закончить этот переход, эту трансформацию и избавиться от вашей боли, вам нужно делать определенные действия, которые будут направлены на уничтожение негативных энергий из вашего кармического поля. Там хранятся все ваши эмоции, которые вы испытали в жизни, в виде энергий. От этих энергий нужно будет целенаправленно избавиться. После того как вы найдете контакт с Высшим-я или во время этого, вам нужно будет пройтись по событиям и эпизодам вашей жизни. И отпустить эмоции, которые повлекли эти события, они все хранятся в ваших полях. Это и будет величайшей миссией по Освобождению Вашей Души! Величайшая радость по ее освобождению.

 

Вместе с проработкой этих событий вы наверняка вспомните и других людей, которые причинили вам боль. Нужно будет отпустить их тоже.

Поблагодарите их для начала. Ну, хотя бы за то, что они все являлись вашими учителями, даже если они сделали вам больно: все равно они принесли в вашу жизнь какой-то очень важный урок.

Связь с этим человеком соединяет вас энергетическим каналом, по которому вы подкармливаете его и свою обиду, которую вы также храните тяжелым энергетическим грузом в душе. Поэтому нужно провести ритуал для каждого из них, чтобы отпустить. Тем самым вы прервете этот канал и избавитесь от эмоционального мусора – низких тяжелых энергий в ваших полях.

Это очень простой, но чрезвычайно действенный ритуал: «Прощение». Нужно искренне попросить прощения перед каждым из этих людей, а так же самому простить и отпустить их.

Если воспоминания вызывают боль, то это значит, что есть еще какая-то энергия, которая держит их на вашем канале и в вашей памяти. Определите, какая это эмоция, обида, злость или что-то другое. Избавьтесь от нее и попрощайтесь с этим человеком. Можно представить, что он уплывает от вас на легком кораблике, отрывая ту веревку, которой он был так долго привязан к вам.

Сделайте это с любовью, прощением, осознанностью. Та легкость, которую вы почувствуете покажет вам, что вы уже на пути к очищению.

 

Для чего это нужно, спросите вы, ведь мы пытаемся решить проблему мою и моего возлюбленного?

Это так, но для вашей души, которая накопила очень много обид за всю вашу жизнь, ваш возлюбленный – это человек, который приносит вам очередную боль. Он, как и многие, кого вы держите в своем сердце в качестве обиды, делает вам то же самое - не дает вам то, что вы просите: любви. В этом, к сожалению, корень всех обид на других людей.

Каждый день, когда вы общаетесь с людьми, то чаще всего хотите показать им, какой вы светлый и хороший человек. И все что вам нужно от них – это то, чтобы они поняли это, оценили вас и вашу душу. Полюбили вас хотя бы на мгновение. Но они не делали этого обычно, они не любили вас. Поэтому нелюбовь скопилась в виде старых обид в вашей душе. И отпустив эти обиды, вы сделаете свою боль от общения со своим близнецом гораздо меньше.

Чем больше в вас хранится обид за нелюбовь, тем больше у вас причин жалеть себя: «Я бедный и несчастный, никто меня не любит». Тем больше в вас желания ничего не делать, перестать трудиться над собой, опустить руки, сдаться. Но если вы хотите бороться за себя, за любовь, то надо идти и работать!

Это серьезная работа. Ниже я напишу, как делать это – избавляться от своих старых кармических энергий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.