Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно пробовать различать Духа, Душу и Высших, пробовать общаться с ними. пробовать выявлять проблемы на их уровнях.






Если различить голос Души нетрудно, это ваши эмоции и чувства, ваши эмоциональные энергии. Голос Высших можно услышать в виде голоса вашей совести или интуиции. Это ваш внутренний учитель. Так же их мягкую но настойчивую руку можно увидеть в виде каких-то подсказок, ответов на ваши внутренние вопросы, которые приходят как знаки, случайно услышанные слова или картинки, это их направление вас на верный путь. Но как понять свой Дух? Дух – это ваши качества бойца: стойкость, воля, намерение, желание бороться. Развивая эти качества, вы укрепляете свой дух.


2. Одним из таких способов укрепления как раз и будет обращение к Высшим с выражением намерений. Намерение – это подкрепленное вашей волей утверждение. Например, намерение о духовном развитии:

«Я выражаю намерение идти только путем света и путем духовного роста, тем наилучшим путем, который наметил для меня Бог. Я прошу сделать все необходимые изменения для того, чтобы выстроиться на этот путь, укрепить его и дать для меня отправную точку отсчета с данного момента времени. Я прошу создать все необходимые условия, дать необходимые энергии и знания, которые помогут мне на этом пути. Я прошу сделать все изменения во всех сферах моей жизни, в соответствии с Божественным планом. Я прошу сделать все необходимые настройки и запустить все процессы, которые должны быть запущены с момента выражения этих намерений. Я прошу убрать с моего пути все преграды, негативные пожелания и посылы, которые могут хоть как то сбить с этого пути. Я прошу укрепить мой Дух и способствовать очищению Души, физического тела, тонких и энергетических тел, всех моих структур и систем и, вообще, всего существа в целом. Я готов идти этим путем, который уготовил для меня Господь, нести в мир свет, любовь, знания, которыми я обладаю и которые будут раскрываться по мере моего духовного роста. Для того чтобы соединиться со своим Близнецовым пламенем на всех уровнях».

Так же вы можете просить их дать вам нужные настройки, те необходимые знания или осознавания.

Просите ваших Высших убирать сомнения, страхи и неуверенности в себе. просите увеличивать уверенность, укреплять слабые места и увеличивать сильные стороны. просите почаще выстроить вас на ваш божественный путь, если конечно хотите им идти. Тк одна из причин неуверенности в правильности поступка как раз есть ваше знание на подсознании и других уровнях что идете не совсем тем путем, которым необходимо.

Вы можете обращаться к ним с просьбами, например, усилить позитивные качества (терпимость, сострадание ит. д.) и убрать, ослабить негативные (злость, раздражительность и т. д., и привычку к ним).

«Прошу своих Высших помощников, мое Высшее Я ЕСМЬ ПРИСУТСВИЕ преобразовать Всю Лень в Трудолюбие. Неверие, недоверие и сомнения в Веру. Я дарю свою любовь всему своему существу и моему Близнецовому пламени в соответствии с Божественным Планом»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.