Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы изучили






1. Повторите второе пропаривание, пока полное и последовательное покрытие не будет достигнуто перед сушкой, тогда.. < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=2h14m00s>.

 

2. Освободите едкое решение основного контейнера в отдельный контейнер, оставив очень небольшое количество в основном контейнере. (держите едкое решение как «основной» бульон для будущих заявлений),

 

3. Закройтесь контейнер только оставляют немного открытия, чтобы медленно сушить его Отпуск 2-3 дня?

 

4. Проволочная сетка прикосновения и нанопокрытый материал с вольтметром каждые 6 часов в урегулировании микро-В (освобождающий от обязательств процесс) - Настраивают плазму нанослоя.

 

Назад к Keshe, говорящему около 1: 58: 00 катушек с [...]

[1: 58: 00 к 2: 13: 00 - Политический разговор, никакая инструкция относительно проекта]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.