Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение к 0:23:00 Keshe к 1:50:00






 

0: 23: 00 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h23m00s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h23m00s>

0: 20: 26 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h20m26s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h20m26s>» (Поздравления)... Одна из проблем - как мы видели с правительственными демонстрациями, где послы взяли единицы и включили их их собственным способом - что, делая его тот путь создает эту искру, и они должны были ждать ремонта the/a”

 

0: 21: 22 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h21m22s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h21m22s>, «Что мы видим, должен достигнуть надлежащего использования и во-вторых распределения знания правильный путь. Мы должны преподавать эту НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, эта новая среда науки, и не много людей знают, как использовать системы. Если мы помещаем единицы способ, которым мы делаем теперь, то мы узнаем, что многие из Вас делают системы или используют системы, и Вы видите, что он не работает - или Вы думаете, что он не работает, или Вы повреждаете систему без Вас знающий (почему). Таким образом, то, что мы сделали на этой неделе, должно особенно учить полностью новой плазменной системе». Какова новая плазменная система? Почему Вы должны знать? Если Вы покупаете компьютер, Вы проводите время, как использовать его, как программировать его. Если Вы покупаете новую посудомоечную машину, Вы делаете то же самое, Вы изучаете руководство.

 

0: 22: 14 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h22m14s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h22m14s> «... Это не нормальная система электроснабжения, это - новая плазменная технология, это должно быть сделано путем, это разработано, это, как должны понимать, в состоянии использоваться правильно. Вы не можете просто включить его и сказать, что это не работает. Верьте мне, это не будет работать минута, Вы включаете его, потому что Вы не смотрите в правильном месте. С этой технологией Вы должны понять работу плазмы, Вы должны понять, как плазма взаимодействует, Вы должны понять, как взаимодействие плазмы может привести к---(г-н Кеш говорит с кем-то от камеры)...»

 

0: 23: 32 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h23m32s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h23m32s> “(после пропускающего аудио) «Вы спрашивали, ли эти системы что - два (2) киловатта, десять (10) киловатт, пять (5) киловатт? Эти системы - в ближайшие времена - как будут показывать, встретят все виды требований. Независимо от того, что Вы требуете от него вовремя; как только Вы изучаете его, Вы будете видеть, что можете достигнуть его. Существующая система выпустила максимум работ в двух (2) киловаттах - что означает, что Вы не можете перегрузить его более чем два (2) киловатта, или Вы повредите его. В значительной степени в соответствии с Вашим регулированием не правильное.(?) таким образом, что Вы получаете его, два (2) киловатта - Ваш максимум “.

 

0: 24: 38 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h24m38s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h24m38s> ….plasma государство. Таким образом, если Вы получаете это, Вы просто оставляете его некоторое время, двадцать четыре (24) часа спустя слои создадут себя, и затем Вы можете повторно подключить его. Я правилен? (*speaks кому-то от камеры*). Армонд знает это, потому что, когда они сделали это в России и Армении, один из чиновников просто включил его, у них был большой взрыв, где он работал, тогда на следующий день системный ион, это было исправлено также. Это - то, что мы знаем - мы (еще) не видели проблемы с ним, если это ха, «Что происходит, являетесь Вы, соединяют систему, и Вы ожидаете два (2) киловатта от него, и Вы видите, что это не работает. Когда Вы включаете свою систему, как только Вы получаете ее, Вы оставляете ее - она походит, когда Вы покупаете морозильник или холодильник, они говорят Вам, когда Вы перемещаете холодильник или морозильник в дом, Вы должны оставить ее двадцатью четырьмя (24) часами, чтобы АККЛИМАТИЗИРОВАТЬСЯ, прежде чем Вы сможете включить ее (?) С этой новой системой Вы включаете свою систему, и (это) зависит, куда Вы помещаете его. Вы должны спросить электрика, кто-то, кто понимает горячие соединительные единицы отдыха (?) (где) соединить его. Когда Вы соединяете его со штепселем, Вы оставляете свое отделение, и затем Вы добавляете груз приблизительно одного (1) киловатта к нему, и Вы оставляете его. (видео и аудио заморожены)....

0: 25: 50 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h25m50s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h25m50s> “- это должно (все) быть в Интернете. Мы не посылаем руководств через коробку, которую Вы получите. Ваше руководство находится в Интернете. Вы получите доступ - Вы идете на веб-сайт - Вы загружаете, Вы читаете, что Вы должны сделать шаг за шагом, и он загружается непрерывно.

 

0: 26: 18 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h26m18s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h26m18s> “должен (все) быть в Интернете. Мы не посылаем руководств через с коробкой, которую Вы получите. Ваше руководство находится в Интернете. Вы получите доступ, Вы идете на веб-сайт: тогда Вы загружаете, Вы читаете, что Вы должны сделать шаг за шагом, и это загружается непрерывно».

 

0: 26: 26 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h26m26s «Это очень просто, система, Вы включаете это (Keshe держит регулярный штепсель, который входит в выход) в основное, или Вы изменяетесь, это (указывает на зубцы в конце провода) вписываться в главную систему, которая прибывает из сетки, и Вы берете свою поставку отсюда. (пункты к сетевой розетке?) Или Вы соединяетесь, этот конец (* указывает на сетевую розетку? ) к спине Вашего метра) - это (-) то, где главная поставка входит в дом. Так судороги штепселя здесь, (*points к рисунку) и Ваши припадки штепселя здесь (указывает на рисунок), что сторона - основное (указывает на рисунок) и эта сторона для Вашего использования....» В более позднем обучении он говорит, что это не может быть сделано как этот, поскольку унесет систему!! Должен быть переписан

 

0: 27: 14 - < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h27m14> < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h27m14s> «Тогда по (несколько недель) Вы (можете) увеличить власть до двух киловатт, имеющих сопротивление. Неимеющий сопротивление Вы можете подойти к столько, сколько система может взять - два, (2), три (3), четыре (4) киловатта. Два (2) киловатта походят: нагреватели и что-либо, что Вы могли бы иметь. Таким образом для светодиодов, компьютеров, и стандартных условий неимеющих сопротивление, бесщеточной катушки, как те на компьютере, поклонники на остальных. Приблизительно после одной недели Вы узнаете более или менее, Вы находите свое использование энергии (d?) поставка (?) - ноль. Что означает то, что Вы используете Вас, не платят за. Это не означает, что Вы крадете - это означает, что система прекратила выпускать свою энергию».

 

0: 28: 52 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h28m52s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h28m52s> “Поэтому, что происходит, - то, что Вы используете власть оба (?) двумя способами. У Вас есть DC, и у Вас есть AC. Ваша система на DC равняется более или менее трем (3), четыре (4), пять (5) киловатт, у нас нет так большого использования (для него), у нас есть, возможно, один (1) или два (2) киловатта в доме, который мы используем как холодильник и такая вещь. Роли имеющие сопротивление как нагреватели, Вы должны медленно подходить к двум (2) киловаттам. Если Вы используете свою систему, которая перегружает - система была приспособлена со стойким или что они называют его тепловым устройством измерения внутри, что означает, что это срывает - это отключает его, пока груз не снят. Таким образом, Вы не можете перегреть систему. У системы внутренне есть тепловая МЕРА резистора, которая не позволяет Вам пробегаться через 55 градусов (*not, сказал, если C или F, но принимающий C, потому что в Европе*), таким образом, Вы не можете повредить систему. Это сокращается - Вы оставляете его некоторое время, это возвращается на снова, и это идет.

 

0: 30: 07 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h30m07s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=0h30m07s> начал работать снова - несколько часов. Это просто - это - красота системы. Твердотельный вопрос, и более или менее Вы ничего не можете сделать с/о им. Мы знаем, что есть возможная СЛАБОСТЬ в первой партии, которая становится исправленной и не должна быть - то, где провода от этих единиц могут быть перегружены относительно НАНОПОКРЫТОГО МАТЕРИАЛА. И затем все это должно быть заменено, нет никакой проблемы с ним, но во втором цикле, который уже проходит продукт.... Если Вы включаете систему, и она сдувает меру нагревателя (?) … это больше не. Это - переход от плазмы, чтобы иметь значение, государство, в пункте, где эти провода находятся в государстве вопроса-ous, взаимодействуют с материалом внутри, которые (*Keshe бормотания здесь*) не находятся в вопросе-ous, заявляют, что они находятся в ppens, который это просто, что ДИАМЕТР проводов, которые немного отличаются и это могло испустить искру”.

 

0: 31: 44 ___, “Но целая проблема для Вас, чтобы быть в состоянии использовать эти единицы, мы проводим целую неделю, обучая Вас. Эту неделю называют проектом (неделя). Стандартное обучение Фонда Keshe при обучении масс (*audio смешан здесь*)..., потому что его расширение интерпретации … (аудио смешано здесь), как только Вы учитесь использовать это, мы покажем Вам к концу завтра (аудио смешано снова)...”

0: 32: 28 “... до десяти (10) киловатт, имеющих сопротивление, но этому нужно - этому нужен специальный процесс, специальное урегулирование, это не может быть сделано с одной единицей. Мы проверили его, мы проверяем далее, таким образом, Вы можете даже в дальнейшем развитии (развитии) выдвигать использование к двадцать (20) - тридцать (30) киловатт, имеющие сопротивление, но требуется время. Вам требуются приблизительно три (3) недели ….. установить систему в минимуме дома. Что это означает? Вы добавляете немного, Вы ждете в течение недели, и затем Вы добавляете другой груз, Вы ждете другая неделя, и затем постепенно, Вы принимаете целое домашнее хозяйство. Причина, являющаяся, как мы объясним, состоит в том, что дом - вся Ваша проводка в доме должна быть НАНОПОКРЫТА. Если Вы отключите, то Вы узнаете, что начинаете снова, но вместо того, чтобы занять три недели могло бы потребоваться три минуты (или) три часа, чтобы снова использовать ту же самую систему. Вы узнаете - это - то, что мы видим теперь в испытаниях во всем мире, мы сделали - лучше оставить свет дома на все время, потому что Вы держите (сопротивление?) власти, идущей все время ….

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.