Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы изучили. 1. Keshe рекомендуют Проводному AWG14 сделать систему






1. Keshe рекомендуют Проводному AWG14 сделать систему

2. 2 Петли требуются для базовой системы, у каждой петли есть 2 катушки, обернутые против часовой стрелки, и каждый размещен в другом

3. Закрытие провода заканчивается & нано проводное 2: 20: 43 связей < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=2h20m43s>

2: 20: 43 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=2h20m43s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=2h20m43s>

 

Тогда Вы нуждаетесь в 10 частях приблизительно 15 сантиметров, просто телеграфируете нанопокрытый

одной из самых легких вещей для Вас, чтобы сделать является …. как только Вы сделали катушки … с начала …, когда Вы - нанопокрытие …, когда Вы сделали провода, прежде чем Вы nao-покроете …, делают что-то очень простое к концу каждого провода … просто возвращает провод на себе...., это - важный …. когда Вы заканчиваете его, прежде чем Вы вставите едкий … большинство линий …

когда дело доходит до конца линий не оставляйте его открытым как этот …, берут его … и просто крутят его назад на себе

потому что, этот путь, энергия свободна (чтобы выйти из системы), Но Вам нужны 3 набора петель

.

когда Вы крутите его назад на себе, энергия поглощена …, энергия не теряется, тогда как то, когда провод открыт, закончилось, энергия просто продолжает течь за пределы вне провода в недействительный... когда провод искривлен назад на себя, энергия более сильна, и таким образом машина в целом более эффективна...

Таким образом, Вы не тратите впустую области.

[...] это имеет значение с системой, которая не работает …

поэтому помните, когда, например, Вы сделали свою катушку … в конце линий, обоих концов, все, что Вам нужен …, прежде чем Вы будете вставлять нанопокрытие, просто будете крутить провода назад внутренне себе.

потому что помнят одну вещь … с наноматериалами, мы не можем сварить их. мы не можем спаять. мы ничего не можем сделать с ними.

Единственным путем Вы можете соединить наноматериалы друг с другом, что энергетическое поле передачи, крутя их друг вокруг друга.

Никому до сих пор не удалось спаять реальный нанопокрытый провод.

Поймите причину...

причина - …

если Вы помните..

[... несоответствующая болтовня...]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.