Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это изображение не абсолютно точно, у катушек будет еще много ветров.






 

Сборка набора

У Вас теперь будет две катушки для набора поворота 70-80.

 

1. Внутренняя катушка 5.6 мм диаметром с длинным концом (1.5 раза длина катушки)

2. Внешняя катушка 12 мм диаметром с короткими концами 4cm-5cm каждый

 

Теперь Вы соберете набор, вставляя внутреннюю катушку во внешнюю катушку. Это будет выглядеть примерно так

 

ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ АБСОЛЮТНО ТОЧНО, И КАТУШКА GRAV И КАТУШКА МЭГ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 70-80 ВЕТРАМИ И ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ ПЛОТНО СЖАТЫ ТАК, ЧТОБЫ GRAV НАМОТАЛИ (ВНУТРЕННИЙ), ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ СКРЫТ (ВНЕШНЕЙ) КАТУШКОЙ МЭГ - БУДЕТ, КТО-ТО, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЗАНОВО ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ

 

Вот видео, на что оно похоже

 

Вы должны будете удостовериться следующего

 

1. Имейте катушки с обмоткой/поворотами, входящей в то же самое направление

2. Имейте внешнюю (Магнитную) катушку, указывающую слева направо с поворотами, идущими против часовой стрелки (слева направо)

3. Вставьте внутреннюю (Гравитационную) катушку во внешняя катушка так, чтобы длинный конец оставили, высовываясь слева направо.

4. С катушками, указывающими слева направо и лежанием плашмя, снизьте каждый конец, так, чтобы Вы сделали перевернутый «U». Это создаст форму тороида.

5. Если Вы будете держать длинный конец внутренней катушки в Вашей правой руке, то Вы тогда вставите его, назад во внутреннюю катушку, пронизывая его слева направо (по часовой стрелке), пока это не выйдет от правой стороны.

6. У Вас теперь будет два 4cm-5cm коротких конца на левой стороне для каждой из внутренних и внешних катушек и один 4cm-5cm короткий конец для внешней катушки справа. С точки зрения перевернутого «U» длинный конец внутренней катушки будет пронизывать слева направо, вступая в левую сторону и выходя справа.

7. Возвратите все открытые концы провода, таким образом, они формируют изгиб или небольшой «b»

 

Тот же самый процесс может сопровождаться для того, чтобы сделать набор поворота 150-160.

 

Вот то, на что это похоже законченный - пожалуйста, обратите внимание на то, что эта диаграмма в иллюстративных целях, это не рабочий чертеж. Внутренняя катушка не касается внешней катушки.

 

ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ АБСОЛЮТНО ТОЧНО. ВНЕШНЯЯ КАТУШКА ОПРЕДЕЛЕНА В 12 ММ В ДИАМЕТРЕ, И ВНУТРЕННЯЯ КАТУШКА ОПРЕДЕЛЕНА В 5.6 ММ - ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ МАГНИТНОЕ И ГРАВИТАЦИОННОЕ КАСАНИЕ КАТУШЕК И ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ ДРУГ МЕЖДУ ДРУГОМ, ЭТО НЕ ТОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ (ГРАВИТАЦИОННАЯ) КАТУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ СКРЫТА В КРАСНОЙ ВНЕШНЕЙ (МАГНИТНОЙ) КАТУШКЕ, И ОБА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ВЕТРОВ, А ТАКЖЕ БЫТЬ БОЛЕЕ ПЛОТНО СЖАТЫ - БУДЕТ, КТО-ТО, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЗАНОВО ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ

Подготовка для множеств

Вам будут нужны 3 партии каждого набора

 

Тип набора

Катушка

Число

Поворот 70-80

внутренняя катушка - 5.6 мм

Поворот 70-80

внешняя катушка - 12 мм

Поворот 70-80

объединенная внутренняя и внешняя катушка установлена

Поворот 150-160

внутренняя катушка - 5.6 мм

Поворот 150-160

внешняя катушка - 12 мм

Поворот 150-160

объединенная внутренняя и внешняя катушка установлена

 

Вот картина 3 наборов, готовых к нано покрытию. Внутренние наборы - набор поворота 70-80, и внешним является набор поворота 150-160

 

ПРОВОДНОЙ КАЛЬКУЛЯТОР < https://drive.google.com/file/d/0B_aPvmc8z4gyZHJhc0dxV3BMS3c/view? usp=sharing>

 

Готовый к нанопокрытию

Когда все наборы были закончены, они тогда готовы к нано покрытию - следующая секция

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.