Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важнейшее умение человека






Способность разблокировать связанные частицы жизненной силы является наиболее жизненноважным на­выком в труде, обучении, тренерстве (наставничестве), управлении и лидерстве.

Исполнители, учителя, тренеры (коачи, наставники), менеджеры (руководители) или лидеры, которые не мо­гут разблокировать связанные частицы жизненной силы, могут быть обузой для своих организаций, семьи, персо­нала и друзей.

Более того, выбранное Вами окружение напрямую влияет на Ваш успех, процветание и счастье.

Если Вы имеете навязчивую предрасположенность (тянитесь) к людям КРАСНОГО УРОВНЯ — Вы соот­ветственно будете притягивать подобных людей к себе и построите жизнь и бизнес КРАСНОЙ ЗОНЫ.

Люди низкого КРАСНОГО и ЖЕЛТОГО УРОВНЕЙ предрасположены тянуться к людям ЗЕЛЕНОГО и МАГИЧЕСКОГО ЗОЛОТОГО УРОВНЯ, и будут обма­нывать и жульничать, для того чтобы за Ваш счет по­пасть на эти, более высокие УРОВНИ.

И если люди ЗЕЛЕНОГО и МАГИЧЕСКОГО ЗОЛОТОГО УРОВНЯ втягиваются в такие отношения, то это автоматически отбрасывает их самих вниз, в ЖЕЛТЫЙ и КРАСНЫЙ УРОВНИ.

Чем больше позитивных частиц жизненной силы Вам доступны, тем лучше Вы осуществляете свой выбор лю­дей.

Все люди, которых Вы выбираете должны обладать знанием «как», а также способностью различать, урегу­лировать и восстанавливать потерянные или связанные частицы жизненной силы.

Вообразите невероятное могущество и благосостоя­ние компании, которая всецело наполнена людьми, умеющими восстанавливать позитивные частицы жиз­ненной силы — можете представить себе их результа­тивность!

Наиглавнейшей способностью высококомпетентного лидера является умение разблокировать связанные час­тицы жизненной силы всей его организации (в особенно­сти ее ключевых исполнителей).

Наиглавнейшей способностью высококомпетентного администратора является способность разблокировать частицы жизненной силы менеджеров и их команд, тем самым, увеличивая их эффективность и слаженность.

Учитель (преподаватель), тренер (наставник, коач) или руководитель должен быть способен разблокировать частицы жизненной силы своих студентов, игроков и ко­манд, тем самым, совершенствуя их уровень исполнения и единства.

Образовательная система, которая не осуществляет постоянного разблокирования частиц жизненной силы и не увеличивает уровень мастерства и знания, приводит к тому, что студент бросает обучение и все это способству­ет деградации общества и страны в целом.

Образовательная система, которая разблокирует час­тицы жизненной силы, будет продуцировать студентов, ненасытных к знаниям и любящих учиться, и это будет делать общество и страну все более совершенными.

Неминуем рассвет такого общества.

И это общество будет наполнено новыми необы­чайно умелыми существами.

Помните, позитивная частица жизненной силы бесценна!

Ваши позитивные частицы жизненной силы являются вашими основными единицами благосостояния; не рас­трачивайте их попусту.

Слабое инвестирование позитивных частиц жизнен­ной силы проявляется затем в вялом течении жизни, не­значительных вознаграждениях и безрадостных взаимо­отношениях.

Количество доступных позитивных частицы жизнен­ной силы предопределяет качество и количество ваших доходов.

Оно предопределяет ваши победы и удовольствия, ваше положение в обществе, уровни успеха, процветания и счастья, которые Вы проносите сквозь всю жизнь.

«Занимая и сохраняя в жизни мощную позицию, Вы тем самым помогаете окружающим быть более мощными в их позициях».

Алан С. Уолтер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.