Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленый уровень






(ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА)

Тот, кто находится в правильном месте, в правильное время, добиваясь того, чтобы события протекали в пра­вильном русле.

Этот человек живет в соответствии со своей мечтой, будучи в контакте с правильными кто, что, где, когда, как, почему, предметами, шаблонами[9] и намерениями и имеет высокий уровень настроения, правильную расстановку важностей[10], и аккуратную расчетливость в расста­новке ценностей.

Он компетентен относительно предметов и явлений и имеет высокие навыки взаимодействия с людьми, пре­красные навыки общения, а также прекрасные жизнен­ные навыки и действует, основываясь на знаниях и истине.

Позитивно формирует и направляет потоки силы, и как результат этого — он счастлив, здоров, благополучен и успешен.

Он наблюдает, оценивает и действует, используя правильную расстановку важности.

Большая часть жизненных побуждений этого челове­ка находится в ЗЕЛЕНОМ УРОВНЕ. Этот человек в изо­билии обладает позитивными частицами жизненной силы.

Находясь на ЗЕЛЕНОМ УРОВНЕ, человек хоро­шо осознает тот факт, что частицы жизненной силы обладают высочайшей ценностью.

Перспективы: превосходное будущее.

Весьма успешный, процветающий и счастливый че­ловек. Находящийся на ЗЕЛЕНОМ УРОВНЕ имеет высо­кую способность избирать правильное местоположение, в нужное время (правильную игру, в правильное время).

МАГИЧЕСКИЙ ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ

(МАГИЧЕСКАЯ ЗОЛОТАЯ ЗОНА)

Вы не ограничены физической вселенной в той сте­пени, в которой ограничены ею другие люди.

Вы являетесь причиной и создателем множества час­тиц жизненной силы, из которых состоит время, про­странство, объекты, люди, местоположения, события, предметы, движения, кто, что, где, когда, как и настрое­ния с ответственностью и обладанием.

Вы действуете, будучи превыше законов физической вселенной. Ваша способность к телепатии[11] необычайно высока.

Вы можете находиться «в» или «вне» любого распо­ложения, времени, точки зрения, объекта, тела, простран­ства, людей, местоположений, событий, предметов, дви­жений, кто, что, где, когда, как, и настроения с ответственностью и обладанием, а также можете расши­рять или сжимать все это.

Вы имеете полную причинность над расстановкой важностей.

Вы имеете большое количество свободных, позитив­ных частиц жизненной силы.

Вы осознаете и приемлите то, что частицы жиз­ненной силы бесценны.

Будущий потенциал: принесение величайшего добра в наибольшем количестве любым приемлемым образом.

 

Если Вы не знаете о существовании МАГИЧЕСКОЙ ЗОЛОТОЙ ЗОНЫ и ее составляющих, то для вас почти невозможно находиться в ней.

Алан. С. Уолтер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.