Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудесные машины






Вы, как человеческое существо являетесь сложной матрицей весьма совершенных приемопередаточных ме­ханизмов, управляемых вами самим (жизненной силой, мыслящим, воспринимающим, присутствующим, наде­ленным полномочиями, оживляющим, душой).

Определения:

МАТРИЦА сущ. 1. Ситуация или окружающая суб­станция, внутри которой что-либо создается, берет нача­ло, формируется или содержится. 2. Форма, в которой материал рельефно отливается, как оттиск. 3. Место, внутри которого что-либо развивается или формируется.

ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК сущ. 1. Модуль, состоя­щий из приемника и передатчика. 2. Любой человек, ме­сто, объект или предмет, который может получать и пе­редавать.

Тело это физическое приемопередаточное устройст­во, состоящее из многих соединенных вместе частей, взаимодействующих между собой, для поддержания гомеостаза[23] (баланса, равновесия). Требуется огромное ко­личество внешних воздействий, для того чтобы нарушить баланс в этой системе.

Разум — это психический[24] (духовный) приемопере­даточный механизм, который записывает весь объем вос­приятия, таким образом, что все данные и понятия связаны между собой перекрестными ссылками[25], для то­го чтобы быть доступными при необходимости.

Записывающие средства такой системы могут произ­водить запись полного спектра ощущений.

Они имеют перекрестные ссылки во всех областях информации, а также относительно оценки важности, ценности, понимания, времени и настроения.

Они имеют неограниченный объем накопления дан­ных. Если бы записи всего лишь одной жизни разместить на 35-мм. пленке, то потребовался бы трехэтажный склад величиной в микрорайон, только для того, чтобы все это разместить.

Видение — это трехмерный приемопередатчик, ко­торый проецирует точно то, что Вы хотите, туда, куда Вы желаете, и в тот временной отрезок, когда Вы хотите, чтобы это воплотилось.

Оно также проецирует то, как Вы хотите этого, поче­му Вы хотите этого, кто будет в это вовлечен (кого это будет касаться, затрагивать), как это будет выглядеть, ощущаться, проявлять себя, а также следствия и на­строения, которые это создаст.

Видение это — программное обеспечение, програм­мирующее ум.

Таким образом, мы теперь точно знаем, что предо­пределяет и создает СПОСОБНОСТЬ.

По определению способность это: 1. Возможность, умение сделать что-либо; физическая, умственная, фи­нансовая или правовая сила к совершению (чего-то). 2. Естественное или приобретенное умение или талант.

Способность определяется наличием четких последо­вательных составляющих: дух[26], восприятие, намерение, видение, планирование, внедрение и продукты, результа­ты или исходы.

Если происходит какая-нибудь помеха или неудача на любой из этих ключевых стадий — Вы имеете в боль­шой степени пониженную или отвергнутую способность.

Эти ключевые пункты (человек, как воспринимаю­щая духовная матрица, восприятие, намерение, видение, планирование, внедрение, результат) формируют шаблон или парадигму, которая упорядочивает все жизненные действия в гармоничную последовательность процессов, причем каждый шаг зависит от предыдущего.

Отсюда следует ОСНОВНАЯ ПАРАДИГМА ЧЕЛОВЕКА и ПАРАДИГМА СПОСОБНОСТИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.