Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершенной или цельной личностью является тот, у кого все частицы жизненной силы доступны или тот, кто оптимально инвестировал весомую их часть в большое будущее.






Необходимо знать, что частицы жизненной силы двойственны по своей природе.

Их двойственность заключается в том, что они пре­бывают как во времени, так и в пространстве. Поэтому в то или другое время они могут быть в том или ином мес­те.

В нескованном состоянии, они потекут в «сейчас» (в настоящее время, в распоряжение человека) и могут со­единяться с другими свободными частицами жизненной силы, для того чтобы способствовать активному возрас­танию могущества, благосостояния, свершений, и сча­стья.

Определение:

ДВОЙСТВЕННОСТЬ: сущ. 1. Свойство содержать в себе два различных качества, зачастую противоречивых.

Частицы жизненной силы содержат:

1. Любовь/Ненависть

2. Осознание/Неосознанность

3. Знания/Невежество

4. Притяжение внимания/Рассеивание внимания

5. Понятливость/Глупость

6. Намерение/Противопоставляемое намерение

7. Видение/Отсутствие видения

8. Память/Забывание

9. Энергия/Инерция

10. Положительная полярность/Отрицательная полярность

11. Магнитное притяжение/Магнитное отталкивание

12. Причина/Следствие

13. Красное, синее и зеленое точечное расцвечива­ние[21] /Невидимость

Позитивные частицы жизненной силы можно назвать энергетической разменной монетой. Это примерно так, как в физической вселенной частицами жизненной силы являются деньги.

Когда все частицы жизненной силы доступны и пози­тивно выстроены в настоящем времени — человек может быть действительно грандиозным и богатым!

Частица жизненной силы дороже всего сущест­вующего!

Было бы неплохо, если бы Вы перечитали то, что из­ложено выше.

Здесь мы можем осознать каков потенциал любого индивидуума и, что еще более важно — всех индивидуу­мов, принимающих участие в какой-либо совместной деятельности.

Группа является могущественной или богатой в той мере, в какой она аккумулировала частицы жизненной силы, позитивно выстроенные и доступные для исполь­зования.

Когда Вы высвобождаете частицы жизненной силы, вам необходимо увеличить знание, обладательность и от­ветственность, а также использовать и направить восста­новленную мощность частиц жизненной силы для созда­ния оптимальных жизненных ситуаций.

Если не сделать этого — это может привести к тому, что частицы жизненной силы растворятся в малозначи­мых проблемах и напитают силой эти проблемы, до той степени, что те станут губительными.

Для того чтобы позитивно управлять частицами жиз­ненной силы жизненно необходимо увеличить ваши зна­ния и занимать оптимальную позицию. Оптимальная по­зиция — это оптимальная роль или индивидуальность[22].

Знания = управление позитивными частицами жиз­ненной силы = создание оптимальной индивидуальности = улучшение управление вашей жизнью и увеличение уровня причинности в ваших действиях.

«Гармоничное существо это тот, кто обладает гармонией духовного восприятия, намерения, видения, разума, тела и результатов».

Алан. С. Уолтер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.