Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парадигма способности






ЧЕЛОВЕК,
КАК ВОПРИНИМАЮЩАЯ
ДУХОВНАЯ МАТРИЦА

МЕЧТА (НАМЕРЕНИЕ)

 

ВИДЕНИЕ ПЛАН
(МОДЕЛЬ) (УМ)

РЕЗУЛЬТАТ ^ ВНЕДРЕНИЕ
(ТЕЛО)

РЕАЛЬНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ
ОСУЩЕСТВЛЕННОЙ МЕЧТЫ

УРОВЕНЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ

Стрелки _ указывают, как парадигма управ­ляет потоком частиц жизненной силы и направляет его.

Определение:

ПАРАДИГМА: сущ. Модель, образец, шаблон, или умственный шаблон. Это сводная реальность индивидуу­ма, группы или нации, того, на чем сфокусированы их час­тицы жизненной силы.

Парадигма рисует карту, как добраться «отсюда» «туда». Она определяет, что может быть воспринято чело­веком, что приемлемо и что неприемлемо.

Но что мешает всем этим частям (дух, намерение...) работать совместно с оптимальной эффективностью для осуществления ваших желаний или стремлений?

Есть ВЫ (как воспринимающая духовная матрица), кто более не является цельным; кто был расфрагментирован[27] на миллионы не связанных между собой частичек жизненной силы, которые заблокированы в стремлении разрешить про­блемы происходящие в прошлом, настоящем и будущем[28]. Сейчас они (эти единицы жизненной силы) действуют нега­тивным образом по отношению к тому, чего Вы хотите.

Это оставляет вас с малым количеством или вообще без доступных позитивных частиц жизненной силы не­обходимых для того, чтобы справляться непосредственно с жизнью. Таким образом, Вы имеете потерю живости; потерю энергии; потерю способности достигать того, че­го Вы хотите и к чему стремитесь.

«Любящий действует «созвучно» для достижения единства, ненавидящий действует «против» до получения отсутствия»

Алан С. Уолтер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.