Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Нерешительностью пронизана натура рожденных в этот день, они не способны защитить себя в тяжелых и несправедливых ситуациях






 

Судьба: Нерешительностью пронизана натура рожденных в этот день, они не способны защитить себя в тяжелых и несправедливых ситуациях, несмелые, сгибаются под трудностями. Что уж говорить об отстаивании собственной точки зрения, они не умеют этого делать и легко становятся объектами манипуляций более смелых личностей. Такой нерешительный характер создает им немало проблем, это выливается во внутреннюю дисгармонию и недуги, развивается угнетенность, что в итоге сказывается на здоровье. Им просто необходимо вырабатывать жизнестойкость, твердость и уверенность в себе, менять характер. Осуществив перемены, они смогут стать счастливыми и богатыми. Иначе серость, трудности и разочарования будут постигать их на каждом шагу.

 

Тайна дня рождения: Этим людям необходима популярность, и в них есть способности для ее завоевания. Чувствовать на себе восторженные взгляды для рожденных 6 февраля как чудодейственное зелье, особенно если ими восторгаются небезразличные им люди. Со стороны они выглядят любимцами судьбы, обласканными вниманием. Но в действительности же похвала – лишь подстегивающий фактор для эго рожденных 6 февраля, потому что они жутко неуверенные в себе и своей значимости. Быть любимыми – самая яркая потребность у рожденных 6 февраля. Секрет их популярности заключается в двух компонентах – приятной внешности и общительности.

 

Они как генератор идей выдают интересные мысли и собирают вокруг себя остальных. И порой минимальная требовательность по отношению к окружающим вместе с их доступностью становятся причиной фамильярного к ним отношения. Доверие, внушаемое окружающим, – их помощник и щит в периоды неблагополучного стечения обстоятельств и дел. Говорят, кто стремится к славе, в коне концов остается непризнанным и забытым. Так можно сказать и о рожденных 6 февраля. Стоит только ощутить недооценку себя, и струны тщеславия сразу же начинают теребить их душу. И через тщеславие необходимо переступить рожденным в этот день, чтобы восстановить свое положение. Менее развитые личности обычно так далеко не пойдут – изменяя взгляды, ища новых друзей или меняя внешность.

 

Хотя такое поведение им вполне привычно, подобно растениям, они будут тянуться к солнечному свету, теплу и наслаждению. Более просвещенные личности склонны меняться не так стремительно, но своим взглядам и убеждениям они изменять не станут. Их жажда признания может затихнуть, если рожденные 6 февраля сконцентрируются на собственной значимости и ценности как личности, члена семьи. И это самоопределение для них очень важно. Пока они не отыскали такую точку опоры, они обращаются к развлечениям. Оптимальным вариантом для них будет найти гармоничное взаимодействие с окружающими. Это непростая задача для них, однако в процессе ее решения они осознают, что и у уважения и похвалы есть своя цена и что не отдавая и не жертвуя в этой жизни трудно что-то получить взамен.

 

Здоровье: Внешность рожденных 6 февраля беспокоит очень сильно, в особенности тех, для кого имидж в обществе первостепенен. Здоровый вид им поможет сохранить натуральные продукты и косметические средства. Рожденным в этот день нельзя прекращать работать над собой, особенно когда вокруг много раздражителей извне. Рожденных 6 февраля природа наделила атлетическим телосложением, благодаря которому им под силу немалые физические нагрузки. Сексуальное самовыражение и чувственная область занимают особое место в их жизни, однако им стоит быть умеренными в стремлениях к страстной любви. Их личный рост и духовное развитие пойдет быстрее и эффективнее, если между ними и их близкими будут гармоничные отношения.

 

Совет: Помните о своих лучших качествах и не слушайте других. Отыщите истинного себя. Открывайтесь внешнему миру. Взращивание духовности внутри себя принесет большие плоды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.