Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Несколько противоречивых черт заложено в характере рожденных в этот день – одновременно мягкость и независимость






 

Судьба: Несколько противоречивых черт заложено в характере рожденных в этот день – одновременно мягкость и независимость, эмоциональность и уверенность в себе. Это интеллигентные люди, однако при необходимости они готовы проявить настойчивость. У них отлично развиты коммуникабельные черты и организаторские способности, делающие их лидерами. Дипломатия – их конек, подбирающий ключ к любому человеку. Воспринимая других как себя, открыто и искренне, они легко находят компромиссы, договариваются и в итоге при мирном разрешении дел получают большую выгоду в свою копилку. Верно прикладывая свои таланты, им уготован быстрый взлет. Однако и об обратной связи они не должны забывать – с них обязательно спроситься за данные свыше возможности. Пойдя недостойным путем, избрав высокомерие и алчность путеводными нитями, они потеряют все и в конце жизни будут бедны и одиноки.

 

Тайна дня рождения: Совершенные особы – так можно сказать о рожденных 2 февраля, они утонченны и выхолощены. Кроме того, они склонны быть яркими представителями своей национальной принадлежности или социальной группы, вбирая ее основные черты. Поэтому несмотря на всю свою непохожесть они никогда не оторвутся от своих корней. Рожденные 2 февраля способны двигать горы, хотя внешне это будет выглядеть естественно и без лишних усилий с их стороны, словно само собой. Такой посыл исходит от уверенности в себе рожденных в этот день, в любой ситуации сохраняющих спокойствие.

 

Может показаться, что за такой их внутренней силой стоит матушка природа, однако такое свойство вырабатывается ими самими жесткой дисциплиной и трудом. Предпочтение они отдают одиночной работе, вне коллектива. Чтобы сохранить свой имидж, им стоит быть объективными и четко контролировать свои поступки. Обычно им не свойственно вмешиваться во внешние события, чтобы их менять. Но в личных отношениях или в процессе устранения со своего пути препятствий они могут допускать категоричность, заставляя других действовать по их указке и играть по их правилам, либо покинуть поле сражения. Допустим лишь небольшой контроль, сдерживающий развитие конфликтов. Такую позицию рожденных 2 февраля можно объяснить стремлением к стабильной и планомерной жизни, подобной ровной езде. Однако в осуществлении контроля над окружающими они порой перегибают палку, ущемляя чужие интересы, забывая о чужих точках зрениях и видении мира, отличном от их собственного. Поэтому-то и неудивительна их готовность к любого рода конфронтациям, какими бы опасными и внезапными они ни были.

 

Маска спокойствия, как правило, скрывает под собой горячий темперамент, ослабляющий сопротивление стрессам и невзгодам, и в таких случаях человеческие контакты для рожденных 2 февраля неуместны. Многие рожденные 2 февраля увлечены своей работой или хобби, часто они сопряжены с различными техническими устройствами. Здесь они могут проявить развитые черты своего характера, относимые больше к социальным, нежели к индивидуальным. Однако если они будут делать акцент на социальных интересах, есть риск отрыва от практических задач и вопросов. И они могут взвалить эти проблемы на других. Если в общественной жизни рожденные в этот день добросовестно несут свое бремя, то в личных отношениях они могут избегать всяческих обязанностей.

 

Рожденные 2 февраля легко могут уйти в себя, в свой мир, и такое состояние еще более усугубит непростые отношения с внешним миром и окружающими. Менее талантливые натуры не склонны к лирике, хотя претендуют на различные способности, и поэтому взаимодействовать с ними бывает тяжело. Просвещенные личности с годами остаются энергичными и привлекательными, хотя порой становятся утомительными и навязчивыми для остальных. И даже близкие люди, познав сущность рожденных 2 февраля, не способную на сочувствие и участие, не пытаются сойтись с ними ближе. Поэтому рожденные в этот день сами должны преодолевать импульс сопротивления и стараться быть открытыми и доступными для окружающих.

 

Здоровье: С возрастом от рожденных 2 февраля все чаще слышаться жалобы на различные недуги, и большинство из них уже хронического характера. Склонные к ипохондрии, такие люди могут и преувеличивать тяжесть своего состояния. Настоящие же проблемы у них часто связаны с легкими и состоянием сосудистой системы, в частности в конечностях. Если пренебрегать симптомами болезней, недомоганиями, избегать посещения врача, болезненные проявления будут учащаться и возрастать. Для других рожденные 2 февраля могут составить отличную диету благодаря врожденному чувству меры. Но в своих личных вкусах они превосходят всякие ожидания, предпочитая что-то изысканное и непростое, что часто не соответствует их финансовым возможностям. В любом случае они ждут для себя обслуживания на высоте. В физических нагрузках желательна умеренность и регулярность.

 

Совет: Раскрывайте себя, ищите свою суть, познавайте свои роли. Согласие с окружающими необходимо. Будьте покорными и всегда помните свои корни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.