Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Удачливые люди рождаются в этот день






 

Судьба: Удачливые люди рождаются в этот день. Все лучшие качества будут усиливать вибрации дня. Эволюционный путь, самосовершенствование силы и духа помогут им окружить себя славой, успехом, удачей. Они могут реализоваться во многих областях, поэтому любое дело принесет им достаток и известность. Способность влиять на других с присущим им магнетизмом и отличная интуиция ведут их верным путем и помогают увернуться от опасных и полных трудностями путей. Это люди-стратеги, редко допускающие промахов. Лишь дорога добра приведет их к благополучию. Путь зла же откроет им дорогу в пропасть и тьму.

 

Тайна дня рождения: Социальными пристрастиями полнится душа рожденных 7 февраля, и даже неравенство они считают верным и полезным. Идеалисты по натуре, внешне они воспринимаются грубыми, практичными и порой циничными теми, для кого их взгляды неприемлемы. Выступая с жесткой критикой существующего порядка вещей и жизни в целом, они и понятия не имеют, каким вообще должно быть мироустройство. Они отчаянно стремятся следовать за своими идеалами, питая надежды, что окружающие однажды уверуют в них. Но это все пустое. Менее критически настроенные личности могут быть наивными и где-то простаками, и это гармонирует с их естественностью и юношеской манерой выражения чувств.

 

Проявление искренности они ценят превыше всего и стараются взращивать в себе эту черту. Они убеждены в ценности Природы и Вселенной, которых можно обожествлять. Несмотря на это рожденные 7 февраля проницательны и внимательны, они изучают человеческую природу, характеры, мотивы. Выбор друзей у них обычно проходит строго и бескомпромиссно. Связав себя узами брака и заведя детей, во взаимоотношениях всегда царит справедливость и понимание, по крайней мере, они выслушивают позицию своего чада. Рожденные 7 февраля склонны считать детей источниками многих знаний и умений, необходимых взрослому человеку, поэтому обеспечивают их счастливым детством. Жестокость претит им, особенно по отношению к беззащитным и слабым. Это пацифисты, выступающие против любых маниакальных привычек, реакционных тенденций и саморазрушающих веяний.

 

А вот убеждать кого-то в своей правоте им сложно. Обычно они встречают неприятие со стороны более влиятельных и практичных людей, считающих, что пришла пора что-то менять. Свободолюбие живет в душе рожденных 7 февраля, однако и они могут ставить себе ограничения, не открывая все карты сразу и предлагая другим решить проблему самостоятельно. Большинство рожденных в этот день понимают, что нельзя навязывать свою позицию окружающим, потому что с их стороны возможна агрессия вплоть до открытой конфронтации. Плохо влияют на рожденных в этот день страдания, перенести которые они не в силах. Как правило, они протягивают руку помощи только из-за своего чувства ответственности, а чаще из-за немалых социальных возможностей, но, по сути, чужие беды их отталкивают.

 

Рожденные 7 февраля ненавидят давление, приводящее их в состояние бешенства, и неважно, исходит ли оно от близких людей или от общества. И молчать они даже не подумают, когда доносятся угрозы в адрес их заветных идей. Такие люди ценят непосредственность, они пытаются в окружающих встретить открытость и честность, даже в своих оппонентах, никогда не занимающих их сторону.

 

Здоровье: С современной медициной рожденные 7 февраля идут в ногу. Осознание того, что болеть стоит больших финансовых затрат, они внимательны к своему здоровью. Расслабиться им помогает йога, медитация, тай-ши, у-шу, массаж. Им стоит избегать «худеющих» диет. Кулинарные навыки и современные подходы к приготовлению пищи хорошо скажутся на их внутреннем эмоциональном настрое. На столе у рожденных 7 февраля обязательно должны быть свежие овощи, фрукты, йогурты, хлеб из отрубей, орехи. Умеренные физические нагрузки будут им в самый раз, желательно бегать по утрам или заняться плаванием.

 

Совет: Если у вас есть возможность хоть что-то изменить в лучшую сторону, не проходите мимо нее, так вы обогащаете свою личность. Над слабостями необходимо работать, чтобы их перебороть. Станьте примером для подражания. Будьте открытыми и оптимистичными, даже если пришлось играть роль жертвы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.