Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Это решительные люди, проявляющие активность, они упрямы и честолюбивы






 

Судьба: Это решительные люди, проявляющие активность, они упрямы и честолюбивы. Природная хитрость позволяет им быстро реагировать на изменения и приспосабливаться к ним. Они легко входят в доверия к людям, им присущи отличные манеры, в любых коллективах плавают как рыбы в воде и всегда могут показать себя во всей красе. Они не лишены и творческих способностей, поэтому вполне логичен их успех на театральных подмостках или литературном поприще. Их можно отнести к непоседливым натурам, которым претит однообразие, путешествия – их страсть, особенно в молодости, когда кровь зовет наслаждаться жизнью и не останавливаться. Вместе со зрелостью приходит и умиротворение, и упорядоченность в жизни, они эффективно работают, ставят и достигают цели, готовя надежную почву для комфортной и счастливой жизни.

 

Тайна дня рождения: Традиции в понимании рожденных 4 февраля значат не так много, поэтому они редко следуют им. Их нестандартное мышление часто создает впечатление, что эти люди – пустозвоны, попустительски относящиеся ко всему. Но это ошибочно, просто у них свои подходы к работе. Придя к осознанию своего особого восприятия мира, рожденные 4 февраля по-своему реагируют на это. Некоторые даже пытаются выдвинуть себя на постамент в виде идола или эталона, однако мало кто осилит эту роль. Удачливые представители склоняют публику на свою сторону своей откровенностью, принимая как бальзам на душу знаки внимания. Индивидуальность рожденных 4 февраля зашкаливает, она может быть и забавной, и тревожной, особенно для тех, кто вступает во взаимодействие с этими людьми.

 

Порой для решения простых заданий они выбирают сложные методы. Поэтому их можно назвать непрактичными, хотя и это спорно: удивительно, эти методы сыграют им на руку. К примеру, на переговорах проявляя эмоциональность в виде реплик и комментариев, демонстрирующих знание сути вопроса, они вводят в затруднение окружающих, однако заполняя намеченную пропасть уместными словами, от них останется впечатление как от людей, умеющих себя показать. У многих рожденных 4 февраля проявляется склонность к синестезии, они воспринимают цвета как звуки и наоборот, а числа им видятся посредством ярких ассоциаций. Несмотря на то, что рожденные в этот день не всегда могут сдержать свою стремительность и нервозность, общение с ними приятно. В работе, когда они возглавляют группу людей, рожденные 4 февраля могут наиболее полно раскрыться и достичь своих целей.

 

Их отличает коммуникабельность, искренность, доброжелательность и человечность. Хотя лидерские позиции, как правило, далеки от них, они все равно обожают быть внутри бурлящей жизни. Им быстро наскучивает постоянство и обыденность, и они уходят в одиночество, разбавляя его хобби, различной деятельностью, проектами. И такая активность объясняется тем, что они сами начинают развязывать узлы, завязанные собственноручно когда-то давно. В личной жизни их мотает как лодку от берега к берегу, они быстро меняют направление движения и начинают все заново. Их энергия направлена в разные стороны, и ее хватает на все. Хотя порой и ее они тратят на несущественное и ненужное. Рожденные 4 февраля склонны распыляться и принимать противоречивые решения. Оставаясь истощенными и с кучей незавершенных дел, они приходят в неудовольствие. Те из рожденных в этот день, до кого дойдет понимание важности завершать начатые проекты, наиболее полно и разумно будут раскрывать свои возможности.

 

Здоровье: Ипохондрики – рожденные 4 февраля, они навязчиво ищут у себя все новые и новые недуги и жалуются на них, это превращается в навязчивую идею. Они даже обращаются к нетрадиционной медицине. Многие же представители педантично изучают новые веяния в медицине. И такая жажда познавать новое проявляется у рожденных 4 февраля не только в медицине. На кухне они любят экспериментировать, проигрывая необычные сочетания. Им следует серьезно подойти к организации активного досуга в виде физических упражнений, которые бы поднимали настроение. Лучшими вариантами могут стать танцы, аэробика, шейпинг, прогулки с друзьями.

 

Совет: Интуиция направит вас по правильному пути, следуйте за ней. Соблюдайте свои интересы в рабочих процессах. Берясь за новый проект, продумайте все до мелочей, проанализируйте, разберитесь. Ребячество и необычные поступки выглядят очаровательно, однако и они могут вызвать раздражение и неприятие. Посмейтесь над собой, это бывает полезно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.