Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид.






Внутри каждого есть сила, чтобы превратить свою жизнь в Чудо! Чем ярче вы позволите себе быть внутри, тем ярче будет мир, в котором вы живете. Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы замечаете в других. Когда вам кажется, что весь мир настроен против вас, помните, что самолёт взлетает против ветра! Будьте уверены в себе, раскрывайте свои неограниченные способности, данные вам от природы, будьте счастливы и дарите счастье другим людям. Идите своим путем, уважайте и любите людей и кто любит вас истинно, не осудит, примет и пойдет рядом или перпендикулярно, но держа вас за руку, любя и уважая.

Любовь есть в каждом из нас, но познает её лишь тот, кто увидит в себе красоту дня и ночи, а увидев в себе, будет видеть то же в любом. Ошо

Причина многих наших проблем в жизни в недостатке настоящей Любви, ибо такова причина всех проблем. Нельзя человеку прожить без любви, потому что самое главное и драгоценное в его жизни открывается именно сердцу. Только наша любовь может открыть нам чужую душу для верного и взаимного понимания и проникновенного общения, для дружбы, для брака, для воспитания детей. Открывайте своё сердце для любви и не бойтесь, что вам причинят боль. Просто любите ради самой Любви. Просто любите, потому что вы и есть Любовь. Просто любите, потому что внутри вас есть этот свет любви.

Не смотрим в прошлое – мы там уже были и

все видели, идём вперёд, там будет интереснее

Зачем засорять свою память и чувства обидами, нести отрицательную энергетику друг другу - ведь у нас может просто не остаться места для прекрасных мгновений. Начинаем любить и прощать, любить и прощать. Мы не стары и не больны и вообще не думаем о себе и о других плохо. Только в этом случае мы можем быть счастливы. Неважно в каком мире мы живём, важно какой мир живёт в нас. Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что. Пусть у вас всегда и всё будет хорошо - несмотря ни на что!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.