Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любая ошибка в прошлом простительна, она только






урок, если в настоящем мы делаем всё, чтобы её не повторять

Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья, улыбок не прячьте, назло всем несчастьям. Меньше думайте, а больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце. Выйдите из головы и войдите в сердце. Чувствуйте сердцем, улыбайтесь душой, слушайте свои клеточки, принимайте других людей, цените и любите их, делайте добрые дела. Работайте над собой, самосовершенствуйтесь. Будьте правдивым, будьте самим собой, будьте благодарным всему, что вас окружает. Живите достойно, живите с надеждой, верой и любовью, не теряйте себя, умейте подниматься после падения. Имейте искренние чувства, великодушие, понимание других людей, делайте только добрые дела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.