Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любви, невежества и промахов нашего ума.






Очищайте свои мысли, свой ум до тех пор, пока ваш мозг не обновится и не станет сиять, пока весь окружающий мир не станет для вас чистым и светлым. Человек с чистыми мыслями, не замутнённым умом видит всё красивым и чистыми, в том числе и отношения с любимым человеком. Часто мы смотрим на мир через программы нашего ума и устаревшие стереотипы социума. Чистый ум – всё чистым видит, тело человека с чистыми мыслями сияет, исцеление и здоровье неизбежны. У человека с чистыми мыслями открывается новое осознание жизни, он становиться просветлённым, у него открыт путь к настоящему счастью и светлой любви, к добру и мудрости.

1.Симпатия – это когда нравится внешность... 2.Влюбленность – когда нравится

внешность и характер... 3.Любовь – это когда кто его знает... что я в нем нашла...

Всё есть ум. Люди слабы, потому, что создают свою философию, свою правду, а потом, становятся сами рабами своих правил, своей правды, своих иллюзий и привязанностей. Это движение по кругу, разговор с самим собой по старому шаблону. Поэтому отбросьте все ложные шаблоны и стереотипы, не придавайте ничему особого значения, очищайте свой ум от цепляний и сложностей. Когда вы избавитесь от противоречий в уме, научитесь без всяких условий любить и по-настоящему жить, от вас будет исходить добро и любовь, вы будете излучать свет, вы перестанете вообще думать плохо о людях и о жизни. Вы перестаните жить только для себя и кормить своё низшее эго, начнётся ваша истинная жизнь, а не борьба за любовь, выживание, власть, деньги. Вы начнёте жить естественно, без усилий, по совести, поток жизни начнёт творить через вас великие дела.

Пусть у всех, кто прочитал и осознал наши правила, будут счастливые отношения в семьях, мир и любовь в доме!

Семья – главное в нашей жизни

Мы дарим детям жизнь, а они нам - её смысл.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.