Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай кто ты.






Радуйтесь жизни и меньше думайте о проблемах. Людям не всегда нужны советы или сладкие речи. Иногда им нужна рука, которая поддержит, сердце, которое поймет.

Советы молодым женщинам от мудрых жён

1. Смысл жизни, девочки, таков: «Совсем не рай, где много мужиков. Рай будет там, где он всего один... Тебя он любит и тобой любим...».

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой. Женщина должна чувствовать и ощущать любовь, а не слушать о любви. Красиво говорить умеют все, а искренне и красиво любить не многие.

Девушки, поверьте, найдется человек, который вас полюбит не за прекрасную линию груди и не за качество вашей одежды. Он полюбит вас за ваш смех, за ваши глаза и за то, как вы поправляете ему рубашку.

4. Цените мужчин, которые не оставляют вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!

5. Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые – ищут замену. Но ведь единственных дважды не встречают. Меняйтесь не искусственно, меняйтесь естественно и прекратятся конфликты, наступит время мира и любви.

6. Берегите друг друга, любите и не перевоспитывайте! Понимайте, доверяйте и прощайте всегда. Цените тех, кто терпит ваши «психи». Дорожите друг другом, ведь жизнь назад не вернуть никогда!

Никогда не рассказывайте другим слишком много о себе. Помните, что в моменты зависти - слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать. То что происходит между двумя людьми, должно оставаться только между ними и без советов любящих родственников, переживающих друзей и подруг.

Доверяйте друг другу, улыбайтесь чаще, любите искренне, не бойтесь проявлять свои чувства. Любите и цените счастье, которое рождается в вашей семье. Дороже семьи в нашей жизни ничего нет.

9. Мужчина, который всегда спешит домой, советуется с женой и перезванивает ей на каждый пропущенный звонок, не под каблуком у жены, он самый лучший муж !

10. Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить. Но бывают такие люди, с которыми хочется преодолевать сложности. Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

11. Подобное тянется к подобному. В отношениях с людьми мы получаем то же, что отдаём, что сеем, то и жнём. Если мы желаем окружить себя любящими, счастливыми, добрыми людьми, то станем такими, прежде всего, сами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.