Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слабыми делают нас наши мысли и взгляды на жизнь.






Мудрый Ошо как то сказал: «Жизненные проблемы, все проблемы жизни, являются экзистенциальными, они не являются умозрительными. Мы можем разрешить их только прожив, прочувствовав их. Посредством их проживания, прохождения уроков открывается будущее. Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце». Выход всегда внутри и он возможен только через свет, любовь и добро. Посредством рассуждений будущее не откроется никогда, отношения не улучшаются. Когда мы размышляем, мы закрыты от пространства Создателя, наше сознание спит. От нас закрывается даже настоящее, всё, что связано с настоящим, отбрасывается. В уме мы движемся по пути лабиринта, от одной мыслемешалки к другой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.